Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Спасибо всем кто за нас переживал. Сказали что удар сильный, и ноготь скорее всего слезет... но обещают что вырастит новый. Сначала распух сильно, щас уже меньше. Но это ни сколечки его не останавливает, он продолжает беситься и искать новые шишки....

А у меня герпес на губе вылез, я злая как собака, завтра корпоратив, я насмотрелась крыгиной, накупила mac'а, в кое то веки хотела по человечески накраситься, и так банально все будет испорчено губой(((((((((

 

Do_volnaya,  Эля, не переживай, жизнь прекрасна в контрасте))) завтра будет светлый и счастливый день, мудаки с парковки испарятся а кот возьмется за ум)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так там и на инструкции пишут что 6 часов перерыв

я знаю, просто в момент когда ребёнку плохо, хочется облегчить ему состояния как можно скорее. Знаю, прошла....когда ночью было почти 40 и не могла сбить, хотелось дать ещё, после 3-х часов, но сдержалась.

 

Спасибо всем кто за нас переживал. Сказали что удар сильный, и ноготь скорее всего слезет... но обещают что вырастит новый. Сначала распух сильно, щас уже меньше. Но это ни сколечки его не останавливает, он продолжает беситься и искать новые шишки....

А у меня герпес на губе вылез, я злая как собака, завтра корпоратив, я насмотрелась крыгиной, накупила mac'а, в кое то веки хотела по человечески накраситься, и так банально все будет испорчено губой(((((((((

 

Жалко Мишаньку((( Герпес намаж зубной пастой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, зовиракс каждые несколько часов, к завтра почти следов и не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вырастет. у меня выросло 2)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, с днем рождения!

1700932.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовираква нет, пошла мазать пастой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, аналоги в аптеках должны быть

 

annettee, нам в детстве родители ушной серой еще мазали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я герпесом часто страдаю. Не помогает ни сера, ни паста, да и по телеку говорили, что таким нельзя мазать. Надо мазать только противовирусной мазью. Мне ацик хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла мазать пастой :)

только перед тем как выйти из дома смыть не забудь, а то я раз выскочила)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло 6 часов. и темпа опять поднялась... Но то что продержалось без темпы 6 часов это хороший знак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас также было, ровно на 6 часов хватало. В конце обсыпало - педиатр сказала, что от сиропа нурофена, но я думаю, что была розеола. А педиатры наши не знают такого заболевания(

Спасибо всем за поддержку) Меня отпустило! ПМС оно и есть ПМС. Мужика со стоянки попросил муж уехать - сказал что у него жена плоховодящая и поэтому мне нужно именно это место))) А пусть боятся)))

 

~Касенька~, ну да, есть такие люди, которых не берут препараты парацетамола - но их мало - лучше начать с обычных способов, необычные пусть скорая использует...

annettee, Мишутку пусть палец не беспокоит. Вот они первые травмы. До свадьбы заживет)

@Nika@, с Днем Рождения! Пусть все желания исполняются, дочка и муж слушаются и не балуют)) Ну и цветов тебе почаще и побольше))

Я тоже все без цветов страдаю - вот не приучила свекровь сына своего - ну да и ладно - это я сама в нем разовью))) Она считает это лишней тратой денег!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  Женя, похоже на розеолу. Кроме темпы больше ничего? Хорошо, что сбивается!

 

annettee,  бедный Мишка(, как сам пальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, горло красное.

Больной выпил 150 грам йогрута)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, с днем рождения! Много много счастья тебе и пусть твоя доча радует тебя каждый день))

 

Фух, села поужинать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,

Ссылки скрыты.

мы поздравляем тебя!!! Здоровья, счастья, любви! Пусть муж на руках носит, а ребеночек радует хорошим здоровьем и новыми умелками)

Изменено пользователем Sasha_marmeladka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя у нас вот недавно была розеола,3суток температура, сбивалась,поднималась. потом темп.ушла,сыпь появилась.

 

@Nika@, с днем рождения!счастья огромного!!!

Иру с премией.

Кто болеет-ну ка не болеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, с днем рождения! Желаю счастья,здоровья,успехов,любви,чтобы дочка радовала,а муж носил на руках!

jone4ka, выздоравливайте поскорей) я сама болею блин((

@Nika@, с днем рождения! Много много счастья тебе и пусть твоя доча радует тебя каждый день))

 

Фух, села поужинать))

приятный аппетит)

annettee, а ваш пальчик пусть быстро-быстро заживет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, gudina2012, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыздоравливайте поскорей) я сама болею блин((

я б лучше сама болела.. а у меня темпа 36 и 2..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Для РФ. Для нас это актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,С Днем Рождения!!!! здоровья,счастья вашей семье!!! у меня седня у сестры тоже д.р.! Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, подписала, было бы конечно хорошо. Вот тоже хорошая новость, для тех кто не спешит выходить с декрета:

Ссылки скрыты.

annettee, пусть у Мишутки пальчик быстрее выздоравливает. Я в детстве в 5 лет придавила дверью в магазине, до сих пор помню, было очееееень больно, что мама говорит, что чуть в обморок не упала, потом заснула и весь день спала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла Дженис:-) кто точит шоколадки? Тот завтра гуляет с Глебом на час дольше:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  в первые сутки розеолы могут быть катаральные проявления в виде красного горла. Пощупай лимфоузлы: подчелюстные, шейные и затылочные при ней увеличены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец. вчера не дали разгрузиться пиццей. решила перенести на завтра, так мама пражский торт испекла(((

 

~Касенька~, нам вроде что-то щупали.. щас попробую

 

~Касенька~, вроде ниче нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...