Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Мое подруге,которая вместо меня, за хорошую работу подарили телевизор, плоский самсунг 32 дюйма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни дня без проишствий, сегодня большой индусский мальчик (лет 5) налетел на Мишу в песочнице, он просто не заметил его!!! мишка упал, инемного получил по голове, но даже не плакал. зато я сорвалась и нецензурно на него выругалась, и сама заплакала((((( все няньки пялились как на идиотку, похоже что я снискала лавры первой психопатки на деревне. быстро пристегнула ребенка в коляску и ушла. теперь стыдно ужасно, как можно было разреветься на улице при всех? и ругаться на чужого ребенка? хорошо хоть по русски (у меня отшибает инглиш в экстремальных ситуациях), никто ничего не понял.... но как теперь снова туда идти?....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я один раз отлупила чужого ребенка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали подарок детский,но еще не видела,он у брата лежит,через него передали,не знаю по возрасту дают или нет,мы ж декабрьские. у мужа тоже дадут завтра.пожреееем)))))

Муж мой такая козявка.мы уезжали, Миху хотели к моим свезти пока, вышла накладка-им дочу брата привезли тоже посидеть,моя мама так Мишу ждала , думала поиграют мелкие вместе, она бы справилась,там дед на подхвате. а муж засранец отвез к своей маман,типа че там Мише внимания меньше значит будет. моя мама так расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  да ладно, нормальная у тебя реакция была! Следующий раз морду кирпичем и топай себе на ту же площадку, а няньки пусть смотрят внимательней за своими дылдами 5-летними. Тем более, если ты их напугала;)

 

annettee, я один раз отлупила чужого ребенка )))

Тебе повезло, и родителей рядом не оказалось?) Уверена, что за дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера посочувствовала аннет с герпесом на НГ, а сегодня у самой под носом(( и чего с ним делать теперь? Аня, чем ты его выгоняешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, мне помогает ацикловир-акри, но его надо в самом начале, как только щипать начинает. Еще слышала, что йодом прижигают (если срочно надо), но сама не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012,  герпес мазала зубной пастой, помогло))))

 

пошли мы собираться на корпораивный нг, надеюсь хоть там Мишка не найдет себе новые приключения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, мне помогает ацикловир-акри, но его надо в самом начале, как только щипать начинает. Еще слышала, что йодом прижигают (если срочно надо), но сама не пробовала.

у меня уже не начальная стадия(( только "мокнуть" будет наверное с ацикловира( йодом страшно)) пойду пастой намажу)

я не пойду ни на один корпоратив больше( в ту пятницу сходила на день рождения в отдел, так там такие коллеги.. одна с порога заявила мне в лицо, что я тощая), другая раскритиковала мои ногти, у меня ж ребенок, как так можно с такой длиной ногтей,да еще и накрашены..ппц короче, а третьей не понравилось,что я пришла в брюках..надо было видно в платье бальном приходить, фигня,что все почти вообще не по гражданке, а в форме были....а мне блин вечно мое чувство такта не позволяет замечания людям посторонним делать, как будто я не заметила застиранные до невозможности рубашки и растолстевшие задницы(( рррр короче...звали на НГ - отказалась нафик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,  Поздравляю с пополнением! Как же здорово ,прям под самый новый год! вы прям вообще умнички! я так рада-капец,читала плакала и улыбалась! вообще вы молодцы! счастья вашей семье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привез подарок с работы. Всякие классные вкусностиё,магнитик,упаковано в рбкзак-лошадку,которая игогокает:-) столько эмоций у Евы:-) и у меня,я все понадкусывала,Лешке доедать оставила:-)

А с моей работы завтра привезут:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннет. Мой ник сегодня тоже страдалец. Упал на спину, головой шмякнулся. Ре:ву былоооо. Мамадорогая. Успокоить не могла((( упал сам. Как его учить. Умаине приложу. Он падает на еоленки, а если случилось назал, то просто колом грохается. Жаже примернотна попу не падает. Как стоит. Так и назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012,  зовиракс или фенистил-пенцивир

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орошо хоть по русски

русский мат знают все)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня за свечку в попу такие натоции выслушала)

Я тоже выслушивала, причем от деда(!) Знал бы он что я только в себя не пихала чтобы этого ребенка сделать))

Девочки. Я серьезно думаю выписать свекровь на пмж к нам..... Это такого счастье когда есть,кто помогает...

Тоже оценила близость свекрови) Подумывала при переезде в ее подъезд заехать))) Но у меня молоко в голове шумит - потом может еще передумаю)) А раньше хотела подальше жить - дура была))))

 

Иволга//, мне не дали подарок,типа нет года ребенку

У нас такая же фигня в колдоговоре прописана. В новом. в прошлом этого не было((( Зато у мужа в прошлом году дали - а вдруг родите до НГ и в этом тоже дали. Правда у них начальник сказал, чтобы конфеты и сладости в подарок не покупали - у детей диатез потом. Поэтому купили страшного жука на пульте управления (от 6 лет) и коробку печенья Барни. Фу. Говорю, я нынче без сладкого(((

 

я не пойду ни на один корпоратив больше( в ту пятницу сходила на день рождения в отдел, так там такие коллеги.. одна с порога заявила мне в лицо, что я тощая), другая раскритиковала мои ногти, у меня ж ребенок, как так можно с такой длиной ногтей,да еще и накрашены..ппц короче, а третьей не понравилось,что я пришла в брюках..надо было видно в платье бальном приходить, фигня,что все почти вообще не по гражданке, а в форме были....а мне блин вечно мое чувство такта не позволяет замечания людям посторонним делать, как будто я не заметила застиранные д

тут важно твое отношение - я бы это все как комплименты восприняла)))) Худая, в брючки влазишь, на ногти время есть и возможность есть. Да пусть слюной все вокруг закапают. Стой и улыбайся!

 

моя организация никогда не разделяла деток по возрасту

как выяснилось, зависит от юридических тонкостях в коллективных и профсоюзных договорах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем ещё раз большое спасибо за поздравления!!!! :flower: :flower: :flower:

Иришка, вы просто супер семья!!! Дай вам Бог всего всего!! Добрые дела должны вознаграждаться!

 

А нам дали 4 подарка - 2 мне и 2 мужу - по одному от соцстраха и профсоюза.)))) Один слопали, 2 стоят, четвертый позже довезут. :P:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот опять. проходит 6 часов и снова темпа. эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, потерпи пару дней еще и полегче станет )) Поля когда болела у нее каждые 3 часа поднималась, особенно сильно ночь., я ставила будильник и каждые полтора часа мерила. И сбивала по очереди Нурофеном и Парацетамолом чтоб дозировку не превышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  Женя, держись! Как Дрю переносит темпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, во время темпы вяленький и хнычет немного. как только сбивается начинает веселится)

 

У меня просто завтра корпоратив. Хорошо в 10 минутах от дома. но все таки хочется со спокойной душой отгулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  мы первые два дня свечами пользовались. Потом он бедный аж рыдал при их виде. Перешли на сироп.

А! И еще рекомендуют вместе с жаропонижающим давать фенистил (1кап. на кг веса трижды в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, девочки увидели как я расстроилась и сказали что сделают Кире подарок)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу не дают подарок на работе(( а мне в прошлом году давади а в этом не знаж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе подарки Соц страх дает. а вот у мужа что-то тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где єто все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...