Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

мы выжили! холод был ацкий, кто придумал сделать вечеринку на пляже на острове в море явно не имеет детей. у меня снова прет герпес на полной, Мишка капризничал, уехали через 2 часа вдвоем. так что вернулась трезвая и не оч сытая)))) хотя было вкусно! но мелкий перепугался огромного количества народа и даже у папы не хотел сидеть, только со мной. спина отваливается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, вернулись из гостей, моя мартышка уже освоилась, подружку узнает свою, не плачет, даже наоборот отбирает игрушки, если не получается, то начинает обиженно плакать и смотрит на меня, думает что я должна помочь отбирать???? Дали каждой по куску хлеба, так моя у девочки отняла, держит в двух руках и смотрит. Потом они подрались за игрушечный телефон и Полина уползла в палатку с шарами, там сидела и копалась. У нас пока нет, но я уже заказала, подарит нам крестный. Раньше каждая в своем углу играли, а теперь так ревниво следят друг за другом )))))

Я уже так привыкла ни от кого ничего не ждать, пособие нам не полагается, в поликлинике бесплатной педиатра у нас нет на участке, даже Агушу нам не дают на шару, что про подарок даже и не думала, на работе у мужа не дадут скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

русский мат знают все)

я конечно психопатка, но матом на улице не ору))))) тем более на детей)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ааа. так ты не мааатом...тююю. так не интереееесноо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я б тоже не отреагировала спокойно, еще и мамашке этого ребенка высказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  да в том то прикол, нет тут мамашек, львиное большинство с няньками. а с необразованными особами из стран третьего мира бодаться считаю ниже своего достоинства. странные женщины, сами не хотят сидеть со своими же детьми, и ведь не работают же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я тоже быдломама,решила,что Аня матом того индусика отходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я сказала что он чертов слепой придурок))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, так он еще должен спасибо сказать,что мало обругала)) в следующий раз совочком тресни его)

 

Девочки,я сегодня вычитала,что если в период зачатия больше папа любит маму,то рождается девочка,а если мама - папу, то мальчик. Я, наверное, мужа не любила,у меня была идея-фикс: ребенок! Я чет только об этом думала,так что,вполне вероятно, что муж меня любил больше. Как у кого?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Тебе повезло, и родителей рядом не оказалось?) Уверена, что за дело

 

Мамашка была рядом и поддержала меня, т.е. мы не вместе п..ли ребенка, а она сказала что типа так тебе и надо. Ребенку было 2,5 года где-то и мать уже не справлялась с ним. А когда вскоре у них родился еще малыш, старший пытался его задушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня тоже все мысли были о ребенке. И я мужу даже график занятий сексом составляла)))) Но именно в день зачатия все случилось само собой, не по плану. И получилось вот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Хм, у меня три сына ))) два последних раза я хотела девочку и любила только ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже была зациклена на ребенке... в итоге мальчик :) а папа наш девочку хотел, но сейчас уже передумал и второго тоже мальчика))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня вычитала,что если в период зачатия больше папа любит маму,то рождается девочка,а если мама - папу, то мальчик. Я, наверное, мужа не любила,у меня была идея-фикс: ребенок! Я чет только об этом думала,так что,вполне вероятно, что муж меня любил больше. Как у кого?

у меня так же как у тебя, но у нас мальчик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет нифига не совпадает)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вдвоем очень мечтали о малыше, после ЗБ нам вообще пол был не важен. Но мы отследили овуляцию по узи и четко в нее попали - поэтому мальчик - мне эта версия зачатия мальчика больше нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, эта версия на мне тоже не работает) тоже по узи и тоже в тот день попали,ан нет, девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда мечтала о дочке, папе нашему в принципе всё равно было. Против девочки он не был, т.к. у него уже сын есть от первого брака. Так что.... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу все время припоминаю) он от моего напряга ничего не хотел, и в тот раз его пришлось практически заставить)) так что,я ему говорю,что Ева на 90% моя,а его только на десяточку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каквспомню эти планирования - ужас, никогда больше не буду так планировать) много нервных клеток полегло...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас так - не хочу больше такого планирования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после ЗБ, что только не проверяла, а когда забеременела, реально каждого узи боялась, а на первое с ватными ногами шла, мне в голову, что только не лезло((((((( брррррррр Слава богу все хорошо!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, просто сейчас ты уже знаешь,что можешь родить,вот тебе и не страшно. А тогда грызло,вдруг все,вдруг никогда

 

Сейчас-то понятно,что можно уже на позитиве все это делать,все внимание первенцу уделять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я тоже думала о ре, а не о муже). Хотела мальчика, и когда заБ знала, что будет мальчик.

 

Мамашка была рядом и поддержала меня, т.е. мы не вместе п..ли ребенка, а она сказала что типа так тебе и надо. Ребенку было 2,5 года где-то и мать уже не справлялась с ним. А когда вскоре у них родился еще малыш, старший пытался его задушить.

Хмм, а на перевоспитание она не хотела его тебе отдать?

Я собиралась пойти на семинар про кризис 3-х лет, но Тима в ту субботу заболел. Хочу уже быть готовой ко всему и справляться с ре сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотттеперь ребенок шаоахается от нуроыена). И дажн во сне уже фиг подсунешь, уже вся кровать в нем. Приходится хитрить. Даю пустышку - он открывает ротяшку и впрыскиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...