Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

zaznae4ka, меня никто любить не собирался, а девочка получилась. :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, дети против нурофена в шприце. Попробуй давать из ложки.

 

лалала, Да любят тебя, любят )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала я рожать,девочки)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас тоже,муж меня больше))

 

svetoch_ka, с годовасием Мишутку,здоровья всей семье много умелок и все же безболезненных клыков))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, О!!!! С новорожденным!!! Пусть болячки обходят вас стороной!!! А новых умелок и открытий побольше!!!! Ну и маме с папой подумать над братиком или сестричкой для Мишутки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с Годиком!!! Здоровья богатырского,чтоб Мишутка всегда улыбался! Мамочке тоже самое главное здоровья и братики и (или) сестричку в будущем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ураааа! Поздравляяяяеееем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет нифига не совпадает)))

а я где то слышала, что если во время секса, во время зачатия активом был папа, то будет девочка, а если мама активничала, а папа бревном лежал, то мальчик)) по этой теории у меня совпадает)

 

поехала я рожать,девочки)))))

с годиком Вас! ура!!! Мишеньке умелок побольше, и обоим с мамой здоровья,счастья,во всем успехов!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Мишеньку с годиком!!!post-127536-0-92803900-1388127352_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь у нас прошла так себе. три раза просыпался\ с плачем. на утро темпа 36,7. но не хочет есть. поел немного каши с пальца и пустышки. капельку хлеба. сейчас попробую еще ему желточек дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала как то теорию про то, что пол ребенка определяется лидерством в семье. То есть если мамы много, она командует все определяет, то как бы в поддержку мужского начала рождается мальчик. А если сильное мужское начало в семье, а женщина на вторых ролях, то девочка, для того, чтоб достичь равновесия мужской и женской энергии. У нас совпадает, и по семье подружки моей тоже.

 

svetoch_ka, поздравляем сынулю, совсем большой уже )))

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Мишутку с годиком!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровеньким и послушным мальчиком, на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lorelee, согласно этой теории у нас тогда равноправие в семье, т.к. и девочка и мальчик!

 

Ура! Каникулы! Сегодня последний день отучились, теперь не нужно уроки проверять, мама больше дочки радуется. Закончила опять с одной 4 по русскому, как же нам русский подтянуть? !

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, У нас тоже одна четверка по русскому. Учитель сказала излолжения и диктанты писать побольше. Будем заниматься.

Lorelee, Вот по этой теории у нас так и получается, поэтому и мальчики одни. Но я и их построила. Все мужские начала у меня в кулаке )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде как папа главный,а родился мальчик! у нас папа недавно болел,вылечился,теперь я разболелась! нос весь течет,это ужас,сто лет не болела орви! За Платошку переживаю. плюнула на все принципы свои против интерферонов и капаю ему Гриппферон в нос,каждый раз извиняясь,что это из-за нас с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с новорожденным!))

 

Я была помешана на планировании и очень хотела девочку. Очень расстраивалась, когда узнала что девочка))

 

Ночь я почти не спала... Кирилл отказывался спать

 

Сегодня корпоратив. Водка пить трава валяться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, с годиком вас!!!! Здоровья огромного!!!

 

Папа наш поставил елку)) простоит правда только до 7( Но Машка в восторге))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня корпоратив. Водка пить трава валяться)))

и у меня) правда без водки(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила маленькую елочку из веток на стол, Полина ее с интересом трогала и нюхала ))) Завтра поставим большую искусственную, но думаю на табуретку ее, чтоб Полина не сильно игрушки обдирала.

В воскресенье из Киева приезжает моя мама, уже решили с мужем метнуться в кино, я последний раз была в прошлом году на Елках 2, теперь, год спустя логично посетить Елки 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх девочки настроения никакого,в общем эпопея с квартирой ,продолжение .

в общем муж сказал дадут ипотеку, выбрали кв , поехали все смотреть , в центре двушка , половину родители дают,половину мы в ипотеку , в кв нужен ремонт не большой ,обои и полы перестелить ,нам с мужем понравилась ,теплая уютная рядом парк , школа и сад ,не далеко от того где мы снимали (там хоть мамочки знакомые есть )и не далеко от моей работы (мне важно,меня укачивает сильно в транспорте)

в общем вышли договорились о задатке(родители сказали вам нравится вам жить то берите)утром муж взял задаток и поехал к риэлтору,тут звонит мать ,не бери плохая кв ,поищи другую :not know: :blym: у мужа аврал на работе (сами понимаете конец года) он и так уже неделю по полдня ездит смотрит кв ,а там на работе поговаривают про сокращения в общем он на хорошем счету но переживает что от такой работы и выговор можно получить и все такое . в общем он спокойно говорит вот задаток,у меня нет времени искать кв ,ищите кв и выбирайте сами (у него уже тоже истерика )в общем она наорала на него(но как я уже писала он сам не орет и ненавидит когда на него орут)типа живите в этом курятнике и не говорите потом ничего ,мне пойух на вас делайте че хотите :blym: в общем хочу сказать пусть потратят эти деньги на себя поедут отдохнуть и подлечить нервы...

девочки вот не просила никогда ничего, это их инициатива ,нам жить ,понравилась кв, причем надо это сделать до нового года потому что после все подорожает,когда это делать когда до НГ 4 дня и два из них выходные?...ситуэшн капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, с годиком вас!!

Я сначала от твоего сообщения обалдела - как так рожать?! Почему нам не сказала))))))

Потом дошло...

 

Аля11, ну пипец! А почему вдруг плохая квартира стала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы третий класс закончили с одной 4 по русскому, все лето диктанты писали - толку ноль! Пойду в книжный , посмотрю какие -нибудь тесты -тренажеры, может это нам поможет.

Аля11, ну переступите через себя, квартира важнее, послушай довод мамы, выскажи свои или скажи, что эта квартира вас устраивает и пусть она не переживает, вам же в ней жить. Ты же не думаешь, что родителям реально жалко денег, наверное они думают, раз деньги дают - значит имеют право участвовать в выборе квартиры. Просто нужно убрать негатив - и все пойдет хорошо.

 

Наша ёлка ещё стоит, шары с низу периодически снимаются, обсасываются и мама вешает их обратно. Вчера я купила ещё золотые бантики и наша ёлка стала ещё краше, Глеб пальцем в них тыкает. И палочки -леденцы в виде ручки зонтика, яркие, до одной дотянулся и тряс ей всю ёлку, пришлось повесить выше, а так у него уже интерес к ней пропал.

 

avril4u, jone4ka, хорошо вам погулять на корпоративе!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили на елки 3, всем рекомендую ! Полнейший восторг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, АнастасияПавловна, а моя именно шприц обожает.)))) у неё он вместо грызуна. Если подсовываю - сама рот открывает. Я ей прямо в рот засовываю и на щечку понемножку впрыскиваю. А сейчас она уже и не сопротивляется, нурфоманка. ))

svetoch_ka, мальчишечку с годиком!!! пусть растет умненьким, здоровеньким и счастливым на радость родителям!!!!

7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя именно шприц обожает.)))

у нас до вчерашнего дня тоже любил. а теперь и от него шарахается и от ложки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у нас точно не совпадает. )) папа у нас не стремится быть лидером, но хочет быть главным....

 

Ну, Жень, не знаю.... Я своей, когда орала от зубов по 3 раза за вечер совала, и ничего, любовь осталась... просто видно Дрю от болезни капризничает. Для моей самый большой ужас - это свечи. Хотя я глицериновую даже на 2 части разрезаю - ей хватает, а всё равно оруууу!!!!.... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...