Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, я тоже думаю,это после болезни.. Еле доходит до 36. Но меня это не так беспокоит, как крик с плачем. Вот уже второй раз было.. И прям еле успокаиваю

 

А кашу и чай не хочет(

 

А кашу и чай не хочет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йухуууу мне дали сладкий подарок, а мужу 500 р на подарок Алисе,так приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников и их мамочек с Годовасием!!! :applause::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку и Ванечку с годовасием!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Lantra, от всей души поздравляю с первым днем рождения деток! Всего вам самого доброго! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой балбес потерял обручальное кольцо,все развод )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня была самая ужасная ночь за все время, а если наложить еще пдыдущие - я разбита полностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кум потерял кольцо года 2 назад...ничего....живут)))

 

Девочки вопрос на засыпку! Почему у меня ребенок отекший все время почти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, Lantra, olesushka, поздравляем вас и ваших деток с годовасием!!!!!!!

Пусть растут самыми счастливыми малышами!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я,девочки, эти истории про сады и детские площадки,это ж голодные игры какие-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, А что у вас было этой ночью? Надо учиться отдыхать днем. Спи вместе с ним хоть пол часа. Все дела подождут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, просыпался с истерикой. Не могла успокоить пр 15 минут, орал, выкручивался. А днем пытаюсь спать и нивкакую.. А сегодня еще муж дома. С ним точно не поспишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну может болит у него что-то? На ночь давала нурофен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я побоялась даватт из за того что темпа очень низкаЯ была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сейчас дрю?

НИкита сегоднятоже все соки выпил- орал во сне...ужас...не знаю что болит-зуб точно лезет..тка может быть от зуба? 4-ый день ревет.сегодня пипец простоуже нурофена дала- тогда уснул. так уже 2 раза с плачем просыпался. но я пока его подкачала(((какой-то дурдом. я тоже будто и не ложилась спать(((

Деточек всех с ГОдиком!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, сейчас спит, достаточно капризный. Мне кажется у него 2 зуба на подходе плюс слабость после темпы. Но опять же хрен его знает. Он же не говорит, что болит( весь в пятнах ( хорошо до фотосета 2 недели еще) . Сейчас у него 36,2

А вчера сходила на корпоратив. Так классно было. Очень весело. Вроде как и в декрет не уходила. Люблю свой коллектив) а вот саму работу нет((( еще посмотрела на замену свою тетушка-мороз. Ее почти все не любят и даже за год ни с кем не подружилась. может я злая, но я рада что такая попалась) на ее фоне я просто зрлотой сотрудник )))

 

 

Еще вопрос про низкую темпу. В этом случае ребенка греть надо? Или наоборот должно быть прохладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у вас нормальная температура, но если чувствешь, что он холодный-то надо одеть потеплее.пятна у нас на третий день прошли. это не страшноник тоже после болезни(правда ротавируса)был вял и температура 35..вот я его тогда грела реально.и собой иодеялами и одеждой. вень был ужасный..самый ужасный за весь наш год-вспоминать страшно.ребенок был просто никакой...амеба. но на сл.день он дал мне просраться за все дни болезни))

 

у нас на работе тоже после мня поменялось 2 человека...и ща ушла девочка с моего места..а я в душе радуюсь))))воттакаятожезлюка я)) всегда приятно понимать и осознавать, что тебе нет достойной замены)))гыгыггы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, думаю он от слабости и общего дискомфорта истерит, ну что может болеть? Животик разве, после всех жаропонижающих. Какает как?

 

У нас как зубки прорезались, уже полегче, а тоже ползала с воем по кровати всю ночь, четверки лезли, хорошо хоть без температуры.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  ночью было 35,4, но он нельзя сказать что совсем вялый. Просто капризный и чуть менее активный. Но все равно лазит, даже пылесосил)

Я так боялась, что возьмут клевого спеца и будут говорить как хорошо, что она свалила) а нетушки) у нас просто еще одна из девочек со сложным характером, с резкими перепадами настроения, и вот они ужиться не могут) а я то спокойняк)

 

 

 

Lorelee, какает реже обычного, так как ест раз в 5 меньше. Но каки нормальные.

Еще вот проблема, как заболел перестал есть кашу.. Надеюсь этот прийдет.. Уже сзитрила, стушила тыкву, добавила туда печенья и ложку овсяных хлопьев. А то он же итак дрыщ. Уже второй с конца в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, за еду не переживай. у нас в тот день он вообще не ел...сууутки не ел.воды пил мало-я тогда оочень боялась.врач сказала, что при таком упадке вообще ничего не хочется ...а взролому попробуй пихнутьеду. когда так болеет..вот и ребенок не отличается в этом плане от взрослого.

я думаю. что завтра к тебе вернется твой сынок в полной мере и даст и тебе просраться, ак мой мне)))

 

Девочкиии.ну так Никита может непрекращаемо плакать и днем (постоянно) и ночью просыпаясь и в дневном сне просыпаясь от зубов? у нас вылезло два верхних-один центральный, второй боковой. лезет один вержний боковой, и еще одного центрального пока не вижу ( ну нет такой вот там штучки пузырчатой и зуб не виднеется)...вот это может быть на зубы такое ? а два верхних, которы вылезли-один вылез дней 5 назад, второй вылез вчер или позавчера. ( я вообще думала. что они все три уже проклюнулись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, Lantra, olesushka, с годиком малышей!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, может говорить начнет) а то сегодня вроде папе сказал папа, но не знаю это совпадение или просто)

Кстати, у подруги малой год и семь. Вроде как не говорит. Но диалог поддерживает. Вот она ему говорит и он ей бебекает в ответ. Еще понравилось как она ему дает стопку книг, а он из них выбирает какую хочет что б читали. Еще и страницу нужную открывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток с годиком!!!ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я в таком случае даю Вибуркол, еще был у нас хороший препарат - капли Дантинорм тоже для успокоения ребенка с зубами, на основе ромашки.

 

jone4ka, а не хотите Триметабол пропить для того чтоб набирать вес? Почитай про него в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,Миша за месяц не вырос,это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...