Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

svetoch_ka, за месяц? Могли или неправильно померять или сейчас как скакнет на 5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с августа по декабрь не рослиsvetoch_ka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, Tiksan, Катюшку и Анюту с годиком!!!! пусть растут здоровенькие девочки - красавицы родителям на радость!!!

75054dba08df139eafc0c09c970e46c4.gifdf9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня на странице в вк магазин золла ссылка. Надо подрисаться на них и перепост. Как только наберется 2000 человек они пришлют скидку на 3000 рублей в их магазин. Там уже 677человек вроди

 

Вибрукол на ночь ставила. Думаю без него было бы хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы тоже стали иногда просыпаться с криками, раньше такого вообще не было, правда сегодня проснулся и возился, не кричал. Я уже начинаю переживать, может его что-то беспокоит. 8 зубов лезло и не был он такой беспокойный. Аппетит в последнее время то же не радует, все едим с уговорами, под Айболита и Мойдодыр с театральной постановкой, мужу говорю, в рейс уйдешь, я не смогу так перед ним плясать, он есть перестанет.

 

Погода у нас весенняя, сегодня +19, вышли гулять и не ожидали такого чуда, единственное, что нет новогоднего настроения при такой погоде((( снега хочется.

Вчера ударились уздечкой, что между щелью в зубах, крови было море, сегодня повторили удар, крови меньше, чувствую , что таким темпом он сам себе её подрежет! Сейчас и на лбу очередной синяк, кошмар, каскадер растет(((-:

Сегодня , сижу читаю, что-то мой каскадер притих, а он шариков с ёлки наснимал и пытается их в сортер через дырочки просунуть)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем оставила Алису со свекровью на ночь,пришла с корпоратива и спать не могу,за ночь раз 5-6 просыпалась с 2 до7 утра,в общем вскочила в 7 вызвала такси и помчалась к свекрови.захожу а она на кровати сидит. Как заплачет кинулась ко мне,обняла за шею положила голову на плечо и прижимает меня к себе. В общем мы не готовы обе к ночеванию отдельно ,решила не раньше полутора а то и двух лет. Сама извелась и не то что не выспалась утра не могла дождаться(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за поздравления!

Катюшу и Ванюшу с годиком! Пусть детки растут умными красивыми и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку, Ванюшку, Катерину и Анечку с годиком! Здоровья, улыбок, радости, веселья и звонкого смеха!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух,закончилось у нас празднование, по моему все удалось,только зря я на кухне торчала кучу времени,ели мало,т.к смотрели за детьми,чтоб не покалечили ни себя,ни других )) было весело!

а угадайте,что подарила свекровь Мише? правильно! НИ ЧЕ ГО!зачем это надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подконнектилась к инстаграму, буду изучать сие чуду, а заодно и дарить друзьям лето в холодном январе)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, ты там под тем же ником?

Олеся, Катерину с годиком! Только сейчас время нашлось заглянуть - поздравить) Пусть растет веселой, жизнерадостной красоткой! Радует родителей и Киру)

Ваню Олиного и Аню Настину, также с годиком! Здоровья деткам и вам! Новых открытий и достижений!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Я там olesushka (olesia_startceva), вроде)

Изменено пользователем olesushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, какие то у нас свекрови одинаковые, как под копирку ))) Поздравляем еще раз. Я тоже думаю что каких то канапешек и шпажек с вкусняшками достаточно, рассиживаться некогда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, а ава какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, заяц у вас позитивный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, спс) у нас их много) помоему у кото-то еще такого видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, красивая елочка,у меня тоже серебристо-синяя. Я такую гамму люблю,а оказалосьёгод синей лошади.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я тоже) еще это у нас корпоративный цвет на работе. и главное.... цвета партии Януковича :D :D :D

 

а можно при пониженной температуре нурофен в качестве болеутоляющего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka

 

Бл@-бл@-бл@, пендаля мне, волшебного, а лучше мужу! Чемоданы еще не собраны(

post-46604-0-82928300-1388253990_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, добавилас)_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, о как, еще и политический подтекст)

А у нас 2 тумбы на площади,одна желто-голубая, другая красно-зеленая, прям гей, славяне)

 

jone4ka, себе или Дрю? Вообще,на коробке написано,что обезболивающее,но я б не дала,а вдруг еще снизит. Дай грудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, та Дрю.. просто вдруг он опять всю ночь будет реветь и орать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бело синий это еще и цвет олимпиады - зайчик и мишка белые с синими шарфиками, я уже купила, а так же купила мыльницу, мячик, магнитик и брелок с символикой олимпиады. Вот какая я спортивная ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерину, Ванюшу и Анютку с годиком! Растите здоровыми и счастливыми детками и пусть вас Господь бережет!

 

olesushka,  добавила тебя в инстаграме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...