Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Какая-то хрень в нашей Стране перед олимпиадой творится, очередное обострение террористов((( позавчера в Пятигорске взорвали машину, сегодня смертница в Волгограде((( сестре моей после праздников надо в Влг ехать на сессию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, у меня там подруга лучшая живет, она мимо вокзала ехала в тот момент...

 

О,я уже почти что террористка в теме своей))) сколько можно интересного узнать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  в твоей теме девочки правы, что взрывали не мигранты из ближнего/дальнего зарубежья, а жители РФ. А Россия -многонациональная страна, поэтому лозунг "Россия для русских" звучит как-то не очень уместно, у нас же не только русские и чеченцы живут. У меня лучшая подруга - коренная чеченка, она и ее семья чудесные люди.

 

avril4u,  но сам факт террора печален, снова гибнут люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я про Чечню вообще не говорила, я говорила совсем о других. Это они за меня там решили. Чечня -это Россия, и я не исключаю возможности что взорвала русская девушка. Где у меня там написано что-то про Чечню? Вот оттуда все проблемы, из за невнимательности

 

В конце вопроса каждый должен жить в своей стране. У нас много национальная страна и у меня друзья есть с Чечни. Но терракты же не они делают. Русский для меня-это по паспорту, а не национальность по принадлежности. Я национальности я ж сама не совсем русская,но паспорт России у меня. Может,я не правильно написала,но и мне сразу начали приписывают то,что, возможно, сами думают,а сваливают на меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, пошла я читать твою темку. ;) А так то да, на БП не просто курицы, а курицы-идеалистки-максималистки. :D

 

Но есть и прикольные тролли. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, читай только внимательно, а то еще в чем то окажусь виновата :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  я тоже твою темку по диагонали прочитала, могла и основную нить упустить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, так а мы давно знали, что это все ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня абсолютно самодостаточный ребенок: сам загнал кошку в угол, сам с ней поиграл, сам освободил и радуется) пришел ко мне, подкрепился и ушел играть на ксилофоне)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Алечка спасибочки!!! :flower: :flower: :flower: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

avril4u, да, в Сбере, на который мы и не надеялись нам одобрили, славатебеГосподи)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я и говорю, при писали мне все грехи, хотя я про Чечню даже не писала. И вообще, уже о ходорковском говорят.... Мне очень нравится ваш ксилофон.. Я ищу такой большой уже месяца три, но все какую то ерунду нахожу)

 

Лисица, я же сказала, что Сбер одобряет хорошим людям))) и без криминала;)

 

jone4ka, ага))) столько о себе можно узнать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, :D :D :D :D :D слава Богу к криминалу не пришлось прибегать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное в этих терактах, что от них никто не застрахован, ровно два года назад мы с дочкой на новый год в Волгоград ездили, и как раз 29.12 были на этом самом вокзале((((((( В Волжском( это город-пригород Волгограда) много обрусевших чеченцев живет, у меня подруга замужем за чеченцем, с одной стороны нельзя всех ровнять и делить на русских и не русских, только почему они русским у себя жить не дают и гнобят их, в Осетии например, у меня соседи не выдержали и родителей к себе забрали, они очень мстительные, у них в крови любовь к своему народу и земле. Вот в чем смысл этих терактов я не пойму, что они хотят доказать((((((( В любой стране наверное есть люди - за которых стыдно( это мягко говоря).

 

Лисица Морская :), с последней минидаткой вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, Иволгочка спасибо!!!!!! Мы до сих пор отмечаем)))))))) не укладываемся спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а все тянется еще с 18-19 веков, когда решили завоевать свободные народы... Вот и мстят... Куда катится мир...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), с даткой девчонку!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Ника спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), с финишем вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), и мы поздравляем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Зазнаечка спасибо девченки!!!!

\

 

Девчат, кто силен в кавказской кухне? Пробовала как-то блюдо мясное-подавали на фондюшнице, чи как там она называется....., там было много всяких овощей: баклажаны, перчик, зелень и сверху гранатовые косточки- кто знает название или рецепт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня есть именинница! Лисица Морская :), поздравляем доченьку!

 

К нам сегодня приехала моя мама, Поля ее сначала не узнала, отвыкла слегка, потом ребенка завалили подарками ))) Красавица моя и пела и прыгала, и на машинке своей скакала-каталась, умаялась так, что заснула в 9. А я до сих пор в домашних хлопотах, вот костюм мужу на корпоратив не погладила еще. Завтра снова бегать продукты закупать к НГ, до сих пор ничего не готово, так как не с кем было Полю оставить. Муж заявил что не будет праздновать, типа а вы как хотите, от мамани своей вернулся не в духе. Ну ей богу у нее уже маразм начинается, страшновато, она на самом деле уже очень пожилая женщина. А если он не будет, то зачем мне наготавливать десять блюд, гостей у нас не планируется. Можно просто суши заказать и посидеть с шампанским, он то не пьет даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, спасибочки!!!

 

Девочки, нашла рецепт, если кому надо вот - очень вкусное блюдо. Называется садж. Только еще сверху гранатовые косточки надо посыпать

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лисица Морская :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица

Морская :),с даткой девчушку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на месте. Пора баиньки, завтра опять перелет, но уже 11-ти часовой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...