Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Лисица Морская :),  вас и финишной минидаткой и с одобренным кредитом!

 

Девочки-мальчики, всем быстрее выздоравливать и в НГ здоровенькими!

 

Я чего то совсем выпала из жизни. Завтра у мамы 65 лет, вот только с готовкой закончила на сегодня. Завтра еще кое чего доделать надо.

А там уже и к НГ готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисицаМорская С прошедшей заключительной Минидаткой вас!!! :flower: :flower: :flower:

А сегодня:

irrischka, Поздравляем нашу тезку Настеньку-красавицу с Годиком!!! :flower: :flower: :flower:

Пусть детки растут здоровыми и счастливыми и радуют родителей умелками!!!

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka,  напиши когда в себя прийдешь как девченки твои перелеты перенесли. И как ты это все пережила )))

Чем ближе время наших перелетов, тем чаще и активнее я всех к нам приглашаю))

 

Иришка, Настю с годиком! Здоровья и счастья вашей замечательной семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, у нас такое случилось, пипец((((( Потом расскажу.......Настроения ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году похоже Нового Года тоже не будет(

 

В субботу утром двоюродный брат с женой (1,5 года назад всего поженились) ехали к ее родным в другой город на НГ праздники (6 часов езды от нашего) и попали в аврию. Лобовое. Жена насмерть. Брат в реанимации. Произошло недалеко от того города, куда ехали. В больнице там лежит, перевозить не разрешают, очень плох. 31-го похороны Сашеньки (жены). :cry: Нам сообщили только вчера утром. Меня уже второй день трясет. Муж вчера предлагал выехать куда-нибудь в парк, Настю прогулять (у нас потеплело, на улице весна прям), но я боюсь теперь куда-нибудь ездить, я боюсь мужа на работу на машине отпускать. До трясучки прям.

 

Вчера утром он еще передачу "Главная дорога" смотрел, а там такая тяжелая передача про аварии, да такие страшные, тяжелые (я белье гладила и краем глаза смотрела), а потом мама позвонила и сообщила ужасную весть.

 

Саша была моей ровесницей, так мечтала о детках, тоже вот не получалось у них, почти 2 года по врачам, безрезультатно, брат говорил по ночам плакала постоянно (прям как я), переживала сильно. И вот такой финал. Бедные родственники, я даже не представляю, что там с ними творится.

 

И вообще, если не считать рождение Настеньки (хотя если быть точной Настя родилась еще в год Дракона), то год тяжелый на болезни. Отец мужа болеет (что-то с сердцем), бабушка мужа (ей конечно почти 90 лет) тяжело болеет, племянник переболел бронхитом еще в сентябре, но вот осложнения тяжелые до сих пор не отпускают (лечатся), муж переболел и в больнице полежал (не долечили и теперь он до сих пор долечивается, восстанавливается).

 

Короче, пусть побыстрее этот год завершится и заберет с собой все болезни и горести и в Новом Году все буду здоровы!!! :molitva:

 

Уж простите, что такие печальности пишу, не хотела, но смотрю вы тут затронули тему террактов, потерь, решила выговориться, тяжко на душе. И погано! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki - tori11, соболезную.... ровно месяц назад мой хороший друг в такой аварии погиб, жена его еще в больнице лежит. это оченьтяжело для всех.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама я проснулась и хочу поигать. А на часах тем временем 4.30, правда дома 9.30 и пора вставать. Пошла готовить завтрак.

 

 

NaJenna, мы уже второй раз летим. До Москвы Катя спала, а Кира все порывалась выйти))) до Парижа Кира уснула после обеда, следом и Катя. Вели себя хорошо. Только Кира в папу, жаловалась на ушки, видимо закладывало. Сегодня 11-ти часовой, ночной перелет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда какие то ужасы в конце года ! господи быстрее бы 1 января,чтоб все плохое осталось в прошлом году.

Настюшку с прошедшим годиком! здоровья малышке и всей вашей семье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще один взрыв. Не могу дозвониться до подруги лучшей...

 

viki-tori11, сочувствую. Это очень тяжелый год был. Пусть следующий будет намного легче, веселее и прибыльнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, С годиком вас!!!

Что могло случиться неприятного???

viki-tori11, ужасно когда молодые внезапно уходят. У нас сосед молодой пацан разбился уже лет 5 назад, до сих пор в голове не укладывается. Они по федералке ехали?

 

avril4u, где? опять в Волгограде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Мурррка,viki-tori11, спасибо, спасибо, спасибо!!!!

 

viki-tori11, соболезную, пусть этот год скорее заканчивается, пусть близкие поправляются, счастья вам и здоровья...

 

avril4u, где?????????

Изменено пользователем Лисица Морская :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  соболезную.

 

Год и правда, тяжелый получился(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, с годиком Настеньку!!!!!!

 

viki-tori11, сочувствую, держись, теперь главное чтобы брат поправился!!!!!!!

 

avril4u, мы тоже в шоке(((((((( звонили родственникам(((( люди в Волгограде бояться на общественном транспорте ездить((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое творится? Снова взрыв... Или реально годы казнокрадства и того режима, что у нас есть, дают свои плоды?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять в Волгограде. Девочки, 40 минут на телефоне, без результата. Она должна была на работу ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ужас такой(( соболезную очень.. Жизнь такая штука, что никто не застрахован будь то машина или общественный транспорт или вообще какая- то глупость(

 

irrischka, с годиком дочу! Что там у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну подожди, может связь....все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, она вышла на связь. Должна была выходить и ехать в ту сторону,но кот убежал, ловила... Поэтому опоздала

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, теперь напиши это в своей теме, а то там многие переживают наверное....Щас тебе там накатают ...овна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж творится то. страшно так !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно!!! Читаю новости и трясет (хотя меня еще со вчера не отпустило). Да чтож это в мире делается??? :dash_kolob_girl:

 

АнастасияПавловна, да, по федералке в Ольгу!

Это оказывается не лобовое было, перегонщики машин их обгоняли и задели со стороны пассажирского сиденья, их закрутило на дороге, и вынесло в кювет.

Девочки, звездец какой-то. Тетя вернулась оттуда, говорит еще и машину обворовали: украли деньги (Сашина з/п, отпускные), у брата деньги были. Подарки родным, продукты, еще и док-ты какие-то пропали (скорее всего на машину док-ты и украли, чтоб потом под них машину привезти). Ничего святого у людей!!! Как жить дальше в этом мире?

А сцуки, кот. их зацепили, удрали.

Брат не в адеквате пока, на похороны рвется, ага шитый-переломанный весь.

 

avril4u, У подруги очень хороший ангел-хранитель. Слава Богу обошлось, пусть купит коту самой дорогой колбаски.

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у меня дядю когда-то насмерть машина сбила. так тоже ни денег, ни телефона.. Хотя денет точно было много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), я поражаюсь на сколько люди и злые и как у них нет сострадания... Ждут темы чтобы лишь бы обосрать

 

viki-tori11, я уже предложила кота переименовать в "спасибо "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, знаешь, люди такие злые и насмешливые, пока сами не испытают подобного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, страшно так, на новогодние праздники мы хотели к друзьям ехать в Волгоград, теперь не поедем, страшно очень.

За сестру боюсь, ей после праздников на сессию в Влг ехать, последняя сессия перед госами и дипломом..

 

avril4u,  цинизм прет изо всех(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...