Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Лисица Морская :),  никому не пожелаю такое пережить... А кто то там пишет, переживай одна, типа нехер тут писать

 

Майя, а никак ей заочно не сделать ? Это очень страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, и мы сегодня решили не ехать, собирались на три дня туда, вроде и на машине едим, но родители будут очень переживать - не будем трепать их нервы(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну да, люди с интеллектом инфузории-туфельки, у которых интересы заканчиваются на Терешиной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), даже не знаю кто такая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну ты ваще отстала от жизни. Не знать легендарную звезду эстрады с двумя песнями два притопа, три прихлопа)))) зато националистическую рознь разжигать умеешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, слов нет чтобы передать всю ненависть к этим взрывателям, остается надееться что они уже горят в аду... мои все целы, слава богу. но, говорят что это только начало, будут еще терракты, закрыты все торговые центры, никаких елок не будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), ия не знаю кто это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь был еще один взрыв, трамвай на монолите... знакомая видела, но про него не пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шумахер в кому впал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот какое у меня должно быть отношение к приезжим из Африки в финку, когда они ссут у бабушке в лифте, загадили хельсинки. Или родственники и друзья рассказывают о хамском отношении их к коренным жителям. Половина приезжих сидит в тюрьмах на налоги коренных финов. Дания закрыла возможность миграции, потому что у них еще все хуже. В Швеции на моих глазах африканцы кидались бутылками в шведов- полицейских... Я уже молчу про ситуацию у нас в стране... Пусть меня хоть как будут обзывать... Есть вот такие, как майя писала про подругу- прекрасные люди. Да что уж тут, я сама не русская по национальности.... Но есть люди, которые приехали год два назад - и ведут себя ужасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда они ссут у бабушке в лифте,

у нас и наши ссут.. и не только(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, согласна с тобой. Я бы по тебе не сказала, что ты не русская...А кто ты?

 

у нас и наши ссут.. и не только(

у нас вроде никто не ссыт, кроме цыган...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), а у нас судя по регулярности кто-то свой(( даже видела объява с просьбой довести свое гавно до квартиры..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у вас вообще страшный дом. Но в финляндии- это дикость. Это не такая страна... У них в прошлом году первый раз за всю историю девушка от кесарева усерла- шумихи было на два месяца, разборок... А у нас?

 

Лисица, я финка на половину. Я блонди)) но крашусь. Киря то у меня в меня блондин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я финов никого не знаю, но ты девочка красивая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дому в феврале 3 года, в лифт страшно зайти, все исцарапано, вешают красивые доски с объявлениями и в грузовом и в пассажирском лифтах, висят ровно два дня - потом все сдирают, если это делают дети, неужели родители не видят? Дом на домофоне - свои гадят и ведь хочется им жить в дерьме(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), спасибо;) у меня просто кровь финов и северных жителей России. А так почему начали запускать эмигрантов- у финов начались родственные браки и смешение кровей.... Во. И решили разбавить .

 

Вот мне нравится политика в эмиратах. Много приезжих, но все живут в мин и согласии и подпольно варят самогон))

 

А вообще самые красивые- восточные девушки и украинки)) у меня подруга восточных кровей- глаз не отвести!

 

Удалили мои темы. Все толерантны и политкорректны. А убитые не в счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля..ну и дни..ну и темы...не хотела ничего пистаь даже..но решила с вами поболтать..задрали!!!уроды!!!сижу и думаю-заматериться и пусть нахрен банят..или все-же притормозить....

говна на лопате им не хватает-твари.

девочки....как страшно в влгграде-я даже не представляю..но как теперь страшно в сочи..понимая, что все это не просто так. я мужа отговариваю на олимпиаду не одти.я-то точно не пойду-как бы ему теперь вдолбить, что опасно. год назад на керлинг билеты купили..ну нафиг-лучше я дома и живая....в сочи многие уверены, что ждет нас все еще..ждеееет...завтра новый год...а как жалко, что мы выросли и теперь знаем этот ужас.раньше нас родители оберегали. да что там..мы и Даньке нашему сказали...спросил что такое терракт.. объяснила..а то сидит в компе и за террористов играет..я говорю ты тчооо...ужас..а он мне отвечает..что у них оружие лучше....вот блин!!!!!!!!!но оно и в жизни ведь так и есть.они на десять шагов вперед идут..и спонсируют их те же ...не буду пистаь кто-и так я сно..а то боюсь придут домой и начнут разъяснительные беседы вести. так было со знакомым. написал кому-то типа уроды они....ак его матери на работу пришли и сказали-учи сына молчать.малого напугали и запугали. вот так.

 

Ирискааааа...а у теб что случилось-то?????что-то с детишками???

 

viki-tori11, соболезню вашей семье.(((((брату скорее поправиться и оправиться((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще самые красивые- восточные девушки

те которые с усиками?) :D

 

avril4u, а про украинок это да) мы такие)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :D :D :D :D :D Женька жжешь как всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, а никак ей заочно не сделать ? Это очень страшно!

 

Нельзя( она уже звонила в деканат, можно ли перенести/отменить/сдать дистанционно

 

avril4u,  ты блондинка? Покажи фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала про все эти теракты, ужас, страшно просто, что если и до Москвы докатятся, давно уж метро не взрывали. И все перед новым годом, когда люди ездят, гуляют ((

 

Мы всю ночь не спали сегодня, Полина перевозбудилась или животик, не знаю даже, просыпалась, потом в крик, в истерику, заснет и снова. Вибуркол поставила, укачивала, на мужа рявкнула, под руку попался, так он вообще свалил, гулять типа пошел в три ночи. Так до 5 часов прыгали, не знала чем Полине помочь, она рыдала с закрытыми глазами. Ну или зубы ,просто сижу уже и кручу все это в голове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, беднаяя..у нас так было позавчера..но сейчас спокойнее(ночи)..я думаю. зубы все таки.....девочки..а никита сообразил, что истерикой можно добитьяс всего на свете..пипец..я вешаюсь. теперь что не так-сразу в истерику...тааакой рев..при чем осознанный. а не просто от обиды. сегодня отхватил по жопе .прям сныла колготки, памперс и дала подзадник. успокоился- не сообразил что случилось. но я не сильно а так. для разряда обстановки..не от злости..а осмысленно..поэтому мне не стыдно. ну пипец просто. в последие полторы недели его как подменили. и с рук вообще не слезает...просто сидит только на руках ну или согласен, что б я с ним кубики ставила. так он теперь и куьбики аж башню строит..правда не так что б уж ваще- я поддерживаю кубики пальцем и поправляю, чтоб раньшене грохнулись...и еще готов сортер собирать...но кааак только я от него отхожу- все..жизнь говно. не согласен сидеть ни с кем.....это просто кошмаааар.начал его носью от себя перекладывать...что-то боязно стала такая его привязанность сильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я одна такая мнительная или все же можно найти и причинно-следственную свзяь?:

это про вчерашний терракт

Поезд Адлер – Пермь отправился со станции "Волгоград-1", где пару часов назад был совершен теракт.

 

Взрыв на вокзале в Волгограде прогремел сегодня около часа дня. Поезд №354С "Адлер – Пермь" прибыл в Волгоград в 14 часов 24 минуты. Всех пассажиров, для которых Волгоград был конечной станцией, выпустили через пригородный вокзал.

 

c2kmbjRRvrY.jpg

Ирка такая мииилая с белыми волосами))Прям нееежная такая..хотя и с темными красавыца !

 

Ира у тебя такая внешность, что хоть зеленой выйдешь-будет красиво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...