Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, спасибо!)) льстишь мне )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Настюшку с годиком!!! пусть растет здоровенькой и умненькой на радость родителям!!!

 

jone4ka, а где большой мешок с подарками?? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да на хер эта олимпиада вообще кому-то обосралась, окромя правительства...В Росии нищета, обдераловка ЖКХ, убийства, терракты....Лучше бы порядок навели и деньги выделяли старикам,больным детям и молодым семьям а не миллиарды на сраную олимпиаду тратили

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется новогоднего настроения, а в душе только сочувствие погибшим и их родственникам((((

Я сейчас испекла торт, Птичье молоко, получился огромный. Мешу тесто на печенье. Глебинг трепит нервы, вот характер упертый, голос на него повысить нельзя, сразу слезы, т.е. если начинаешь ругать за проказы - вой поднимается, сегодня муж кашей кормил, так малой рукой отодвинул ложку и со злостью сказал "Иди", чувствую, весело будет с козерожкой.

Лисица Морская :), может и зря мы связались с Олимпиадой, просто в нашей стране все уже становится не в радость, ведь по сути в самой Олимпиаде ничего плохого нет, а вот в Олимпиаде в нашей стране - уже негатив начался с момента назначения Сочи местом проведения(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), при чем, украли 50 процентов... У меня муж из за олимпиады потерял очень много денег. Компания, которая у нас тут строила электролинии вся была отправлена туда работать, то есть он потерял 10 объектов. С одного объекта было по 16 тысяч прибыли в месяц... Вот в такой жопе мы оказались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, поздравляю твою доченьку с годиком! Пиши,что случилось у вас, мы поддержим)

Меня вообще поражает, до какой степени на бп все толерантные))) за мир во всем мире, не осуждают аботрниц,против розжигания межнациональной розни, няней нанимают вич-положительных. Где эти люди в реальной жизни?

 

Девочки,а мы собирались поближе к центру перебираться еще. Ну, нафиг эту Москву и эти ужасы, будем сидеть в своем тихом районе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), при чем, украли 50 процентов... У меня муж из за олимпиады потерял очень много денег. Компания, которая у нас тут строила электролинии вся была отправлена туда работать, то есть он потерял 10 объектов. С одного объекта было по 16 тысяч прибыли в месяц... Вот в такой жопе мы оказались

 

да потому что в нашей стране на стройках и создании чего-то и зарабатывают воруя, начиная с дорог и заканчивая усроительством праздников. Да, базара нет, умеют воровать-молодцы. Каждый крутится как может. Но обдерают нас, простых граждан, вынужденных платить налоги, огромную коммуналку, кредиты с бешенными процентами и прочее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ты же в Карелию к нам собиралась))) у нас очень хорошо)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где большой мешок с подарками?? )))

а я вам че дед мороз тяжести тягать) я буду дарить всем улыбку)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), хорошо что у тебя ипотека в сбере- хоть процент по меньше))))

 

Я жду еще одну премию завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ишь, хитрюгаааа!!! а где же деда мороза потеряла - пусть таскает, ему положено!

У меня малая задрыхла, мне холодец варить надо - когда гулять - не подскажете?? хотя я с соплями, на улице мряка - ср..а..ка, не хооооооо..... И так уже который день!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), хорошо что у тебя ипотека в сбере- хоть процент по меньше))))

 

 

 

и не говори)))) хоть бы коробки успеть до завтра разобрать да хоть маникюр сделать и что-то приготовить поесть.....А то будем на НГ яичницу есть)))) у меня только яиц ведро в холодильнике)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, дед мороз не пережил корпоратив) как обычно

 

А мне что-то так весело) как бы потом не плакать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :),  я не буду готовить ничего. Мы закажем немного еды,отколем купленную два месяца назад бутылку Мартини асти,поедим и ляжем спать

 

jone4ka, это все из за волшебных печенек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну и прально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была врач. когда слушала Платон заплакал,слышу как осиплость такая. она говорит отек гортани,угроза стеноза. я в шоке. темпы почти нет,была 37,щас пока спит,но был холодный. она говорит слушайте дыхание,а если б не заплакал вообще не понять! сказала купить небулайзер. и дышать с физраствором. девочки у кого так было чем спасались и как быстро это проходит? еще антигистаминные от отека назначила и називин. А по ребенку вообще не скажешь,что чтото у него есть-ни соплей,ни кашля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  самогон мы не варим, только мечтаем об этом, подпольно....)))

а кстати у нас в лифте кто-то нацарапал "Лох". ни на одном языке мира больше надписей нет. русскобыдло неистебимо)))

а вообще, если честно, давно мечтаю сжечь свой русский паспорт, но увы у меня другого нет)))))

 

Galynika,  я не очень поняла твою мысль. ведь баба которая взорвала из города внутрь вокзала заходила, через центральный вход, так что причем тут поезд я не поняла.

 

Меня вообще поражает, до какой степени на бп все толерантные))) за мир во всем мире, не осуждают аботрниц,против розжигания межнациональной розни, няней нанимают вич-положительных. Где эти люди в реальной жизни?

да нет их, просто в сети многие пытаются казаться лучше, теми кем возможно хотели бы, но не могут быть в реальной жизни.сами себе придумывают образ и в него играются, да стопудо любая мамаша бежала бы 100 км в час от вич няни и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я чет малясь выпала из форума, всякие приятные хлопоты меня застали))) И наконец то я сдава все свои хвосты по учебе, остались госы и диплом и ехууууууу, я свободна!

Obezzzyna, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ, НЕ ГОЖЕ НА НОВЫЙ ГОД БОЛЕТЬ!

 

viki-tori11, прими мои соболезнования. Бог их накажет!!!

 

Брату скорейшего выздоровления, а Саше пусть земля будет пухом!

 

svetoch_ka, Tiksan, Lantra, olesushka, малышей с годиком!!! Маленько я запоздала, но надеюсь никого не забыла!)

 

irrischka, Настюшу с годиком, не знаю что там у вас произошло, но надеюсь не страшно и все быстро пройдет и забудется!

 

Лисица Морская :), вас с прошедшей минидаткой!

 

avril4u, эх, не успела я почитать тему! Да злой стал БП, я кроме январят уже и не хожу никуда, дабы не огрести ласковых слов))) Кстати по внешности, вот мне сейчас нравится больше, с темными волосами ты как бы сказать эффектная такая! А со светлыми милашка!

Изменено пользователем Skazka_na_noch
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мне наш гид говорил, что варят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну, или так) такой вариант все более привлекателен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ты задумайся)) врачей у нас хороших не хватает,в частных клиниках хорошие зарплаты,прекрасная природа,кижи - один из символов России. Все к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, слушай, откуда в тебе это презрение к русскому? Почему русскобыдло? А примеров интеллигентности русских людей ты не видишь?

 

avril4u, сейчас агитацию проведешь,и к вам все понаедут, как в мск)) говори: у нас плоооохооо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  из опыта, к сожалению. интелегенцию тоже знаю и уважаю. просто они не цитируют ахматову в лифте, вот я про них не рассказываю))))))) я жила и в россии, и в европе, и на среднем востоке, и вижу разницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, к нас так просто не приехать)) север,однако;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...