Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

(изменено)

дорогие мои, сорри если я кого задела антироссийскими высказываниями. просто настроение дерьмовое, очень жаль хоть и не очень любимый но самый родной город на земле. в голове не укладывается как такое могло произойти....

боюсь читать списки погибших, чтобы не увидеть там знакомые имена...

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я тебя очень понимаю....

 

Пришла домой, папа быстро собрался и смылся, дома разруха. Ох как ему тяжко бедному )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, свекровь уже уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, еще в пятницу

 

Смотрю репортаж про взрыв... Аж слезы на глазах... За что это все людям????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,да это я так...к слову...у нас тут все считают, что это посыл олимпиаде.. а на счет поезда-так это в яндексе на местной странице новость-мол в это время проезжал поезд сочинский. вот я и пишу-мож она пройти хотела туда-дальше...но поняла , что не вариант..это так...просто изнечеговысасанноепредположение)))не бери в голову))

 

avril4u, Ира..какая разруха у нас дома-не передать словам и не представить мозгом. везде срач.должны были сегодня прибраться. но один наш Никита всем мозг прожрал до дыр...какой там. картохи наварили на завтра и все. а 1-го у мамы др...придет куча гостей...вот завтра Ника васе в зубы и пусть хоть на улицу шулять, хоть на работу его забирает..а нам некогда будет.заготовки на 1-ое число и приготовки на ночь....бин..вот и Новый год...а я б не против еще его месяц-два подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут что ли одна Новый Год жду? и радуюсь ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так гтлова болела,я ушла днем на рынок. Прихожу и на улице ключи ищу. Не нашла ну думаю пипец,открываю подъезд , я мало того что дверь не закрыла, так еще ключи оставила в дверях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и наша Елка

DYkaE.jpg

 

с НАСТУПАЮЩИМ!! пусть ВСЕ будет хорошо в Новом году!!

не грустите!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, видимо одна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, фу какие вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трагедия трагедией, но жизнь продолжается... и никто не спрашивает, есть ли новогоднее настроение, уже позвали гостей...и в связи с этим вопрос, имеется индейка 7 кг, замороженная насмерть, сколько по времени ее размораживать? может уже пора вытащить?.. буду запекать с яблоками. или может кто знает рецепт лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, конечно вытаскивай. Её ж вроде хорошо бы хоть на день промариновать.

 

у нас будет утка, мне проще, но тоже уже вытаскиваю.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будут заказанные суши, мужу- что нить мясное. Бутылка Мартини асти. Выпьем и спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, как два пенсионера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  просто я устала... Ничего не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не одна! Благодаря Еве у нас впервые за долгое время настоящая елка,куча подарков и вообще очень клевое настроение! И окна в снежинках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ура) и я рисовала снежинки на окнах и елка большая вместо веток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а у нас раньше даже не ветки, елочка миниатюрная стояла искусственная. 30 см где-то.

У нас даже бабушка с дедушкой пришли и обалдели))

Такое счастье,что сейчас все вот так, как оно есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, позвольте с вами согласиться) И пусть в году было много всяких неприятных моментов, их всех можно пережить. Главное у нас есть наши карапузиньки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а иуж еще хуже. Снимаю ща ребенку памперс купаться,думаю ничесе написала. А на не ДВА памперса...вот как он их одел?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, что б 2 раза не менять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а Ева хвою не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, не болейте!!!

 

я тоже как пенсионер буду дома в новый год... с мужем отметим часок, потом он к соседям пойдет в гости, а я спать... вот в следующем году Мишутку можно будет к бабушке подкинуть и гульнуть)))) я елку нарядила, хожу отгоняю ребенка, срывает шарики и кидает на пол.

свекровь моя чудит, и чудит. сегодня заявила, что мы своего ребенка совсем не знаем, она лучше знает какой он, что любит, как спит, как ест)))) нам подарили машинку-кататься, так она говорит зачем она вам, вон на стул посадите с колесиками да катайте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подняли настроение! Мы очень НГ ждем, сегодня целый день на кухне, но мне это в радость - люблю я кашеварить) У нас вся квартира украшена, везде на люстрах шарики висят, гирлянды мигающие и окна все в наклейках)))))))) В коридоре стоит горящая елочка - красота!!!! Подарки все красиво оформлены! и спрятаны! Но дочка уже кое-что увидела, пришлось коробку менять.

annettee, я индейку сегодня утром вынула из морозилки, сейчас буду мариновать, первый раз, рецепты хорошие не знаю, спрашивала девочек, никто не ответил, ищу в интернете.

kasiaw, красивая ёлочка!

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я чуть не офигела,но так и не поняла как так можно было одеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...