Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

viki-tori11, с наступившим вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, поздравляем вас с Новым годом!!!!!!! Спасибо этому году за то, что я познакомилась с Вами!!!!!!!!!!!!!! Желаю всем исполнения желаний, пусть все ссоры и болезни останутся в 2013 г. Пусть наши детки не болеют, радуют нас все больше и больше!!!!!!!!!!! Пусть мужья любят!!!! Кто еще мечтает о встрече с любимым - встретит его в 2014 г. Всех целую!!!!!!!

 

Мы в ожидании встречи Нового года, дома пахнет вкусной индейкой, с Дарьей сделали прически, сидим Иронию судьбы по первому смотрим, Глеб ёлку разбирает))))))))))) Эх ляпота!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

066918c55de44b0f00e42aad78e77ee1.gif С Наступающим Новым годом, девочки!!!!

Пусть в старом остаётся всё плохое, а в Новом будет только счастье, любовь, благополучие!!!! Пусть в ваших семьях всегда будет мир и тепло! 149bd48fdbc9163b032ec998fe46d3b4.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы всех поздравляем!!! главное - всем богатырского здоровья, и деткам, и родителям! А на всё остальное заработаем.

 

Повезло моему мужу, у него 35-летняя Лошадь в доме, удача на год обеспечена! ))))))

 

Ксю моя вроде нормально, к врачу не пошли, потихонечку синяк проявляется. ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и засыпаю. Уже готова пойти спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а вы уже встретили? нам ещё ровно 3 часа...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, нам еще целый час. А у меня от усталости уже кости ломит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! С новым годом! Теперь можно и спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я проспала новый год... хотела на минутку прилечь... блин... уже приготовила и свечку и бумажку и желания... и проспала.

 

Девочки с Новым Годом!!!!! Жду от него много хорошего, это мой год и он должен принести мне удачу!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год бывает ярким

Фейерверки и подарки,

Запах ёлок, Дед Мороз,

Оливье, вино, лосось.

Пусть шампанское искрится,

До утра совсем не спится,

А потом аж целый год

Лошадь на себе везёт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сраные феерверки, разбудили Кирилла....

 

avril4u, я проспала новый год... хотела на минутку прилечь... блин... уже приготовила и свечку и бумажку и желания... и проспала.

 

Девочки с Новым Годом!!!!! Жду от него много хорошего, это мой год и он должен принести мне удачу!!!

я поэтому и не легла,знала что просплю... Теперь не скоро лягу ...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с новым годом!!!!!!!

 

блин у нас со всех сторон во всех домах бабахают, Миха глазами хлопает никак не уснет!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  жги бумажку по другому часовому поясу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!! здоровья,счастья,любви в каждый дом!!! я седня наготовилась вдоволь,отмечали вдвоем с мужем,Платоша спит,салюты-все по барабану! половину даже не попробовали,посидели,потанцевали,пошли спать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а это идея!!! у нас 10 утра, так посмотрим с кем у нас разница в 11 часов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  год лошади наступает 31 января, не пропусти)

 

Всех с Новым годом!!!!!!

 

Я тоже чуть не пропустила, 31 -ого был пик прорезывания зубов, только в 23.30 уложила Тиму. Наверное не хотел ложиться без подарков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым Годрм!!! :applause: С новым счестьем!!!

 

В год Лошади пусть будет все для вас –

 

Любые горизонты открываются,

 

И ждет удача каждый день и час,

 

И все легко и просто получается!

 

У меня дома тоже 35-летняя лошадь живет. И теперь еще куча плюшевых (половина из них заполнена конфетами).

Настю салюты не разбудили, хотя стреляли у нас ох как громко, зато под речь президента Настя начала ворочаться, я думаю: ну все, счас аккурат под бой курантов заплачет. Ан нет, пронесло)))

в этом году ничего не жгла, да и под бой курантов чет даже не знала что загадать, кроме как мир во всем мире и здоровья всем! Прошедший год только за Нстеньку поблагодарили!

Посдели до 2-х, потом я убрала со стола, помыла посуду, сама помылась и в 3 легла спать.

Проснулась, в доме тишина (думала часов 6), смотрю 8.20. Настя проснулась в 8.50. :22_smart: Я даже выспалась. :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, встречай по нашему времени. Мне еще 3 часа до Нового Года

@Nika@, АнастасияПавловна, я тоже Лошадь :reverans: Это наш год и он 1000% будет лучше прошлого!

 

Девочки, с Новым Годом Вас! Здоровья деткам и вам, вашим родным и близким. И мира. В странах, семьях и душе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я напилась и раньше легла. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Белка как штык проснулся в 8:30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе! а мы в 7.30!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе а мы спим, у нас 9-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы в 9 проснулись. Глеб испугался ослика, теперь ходит в него пальчиком тычит. А когда посадили его попрыгать на нем, так глаза были по 5 копеек))))))

Мы тоже наготовили много, а многое и не попробовали, сегодня родители придут - будем угощать.

Глеб заснул в 22.00, но проснулся в 23,30 и встретил Новый год с нами. Я тоже приготовилась жечь бумажку, но не знала, что на ней написать и загадала устно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл проснулся в 6-30, но я категорически отказалась вставать. Дала ему смеси,он погулял по комнате,потом залез на кровать и спит,время- почти 10.

 

Ко всем пришел дед мороз?))))) все открыли подарки уже?)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...