Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

ко мне дед не пришел и подарок не принес :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, К нам заходил ))) дети в восторге, сюрприз удался. Они как всегда налили деду молока и положили печенье в блюдце, пришлось мне это есть, вместо печенья поставила на окне им пряничный домик от деда. Еще письма их впечатлили, особенно среднего, в его письме Дед мороз вручает ему грамоту помощника деда мороза. Ребенок так серьезно к этому отнесся ))). Сегодня пол дня устанавливали икс бокс. Наигрались ))) Оказывается он еще фотки делает во время игры, мы с мужем на лодке катались и нас фотали во время игры, я то ни чо, а вот муж в труселях скакал, потом выскочило сообщение, что фото будут опубликованы, а вот где мы не успели прочитать ))) Еще фильмы смотреть можно онлайн. Осталось не настроенным соединение консоли с компом, как раз этим занимаюсь.

 

svetoch_ka, Мне дед мороз тоже подарка не принес, похоже я в этом году вела себя плохо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да да,икс бокс это тема!!! Очень смешные фото получаются)) у меня всегда такое лицо было)))) хорошо, когда детям подарена сказка,в которую мы уже не верим...

 

Светочка, твой дед мороз наверное в трубе дымохода застрял, как только вылезет- сразу получишь подарок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж подарил планшет.Вопрос такой, каким оператором вы пользуетесь для безлимитного интернета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня я мама -зомби )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Мы с 8:30 на ногах! ))

Подарки развернули еще ночью ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и с Наступившим!!! Вчера было задумано в гости сходить. в итоге, после второго половинчатого бокала шампанского меня сморило и в 1-30 мы легли спать) Константин поднял всех в 10... Более или менее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , мы с 8. А легла я в 6)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, у меня для безлимитного домашний ви-фи) А для поездок редких - билайновский, который на сутки подключается и оплата посуточно снимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с белкой гулять, а город вымер)) мы ни одного человека не встретили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я без подарка,но у нас вся копейка нп счету, деньги собираем на годик. Мы легли в полпервого а проснулись в полдесятого.поэтому я выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я не смогла устоять и позволила себе тоже полбокала шампанского, а сегодня голова болит, как будто бутылку выпила) организм отвык!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  я тоже бокал шампанского себе позволила, утром пила второй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бокал выпила, вернее муж вроде бокал под бой курантов налил, а когда пена опустилась - пить осталось два глоточка! Глеб сейчас заснул в 11 и уже 1,5 часа спит, спрашивается, зачем так рано было вставать - дал бы поспать родителям. Правда под дверью в зал старшая караулила - ей интересно было чтоб под елкой лежало, и как только мелкий с утра пискнул, старшая уже у нас в комнате была.

Мой сын боится этого резинового осла, не подходит, вот трус)))))) Уже и Дашка на нем попрыгала!

~Касенька~, у нас тоже город спит ещё)

Соседи гуляли до утра, а вот дети их проснулись и орут, а папка с мамкой не встают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым гооооодооооом!!!!!! А мы проспали)))) а в 00:30 Мила встала и говорит так Маааамаааа????? Типа энто што там? И мы дружно смотрели фейерверки в окне)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я молодец, безалкогольная мама))) не знаю-не знаю, у нас полная площадка деток)) и вчера в 6-8 вечера полно народу было. Война войной...

 

Еще в нг,чтобы эту рожу противную не видеть,решила по каналам пробежаться,увидела комаровского и остановилась,думаю,щас быстренько послушаю,а на куранты переключу)) ну, и, короче, в 12.00 я прозевала и слушала Комара)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы спать пошли в 11 часов, еще бы почти двое суток без сна) тут жара, капец, девки в трусах ходят, я б и сама так ходила, дак думаю не поймут))) проснуться дамочки, в бассейн залягу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  и у меня безалкогольный. Свекровь все за меня переживала))) зато чизкейков целых три слопала))))

Изменено пользователем Lantra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, вот какая хорошая женщина, еще и горевать будешь, когда они уедут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  конечно, хорошая!)) я и не спорю)) просто трудно мне как-то вместе)) Вредина я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима был вчера в ударе, лег поздно, поэтому встал почти в 10 утра! Но я это заслужила;), потому что он весь день орал из-за зубов, к вечеру еще и потекли соплииии в три ручья, и удивлял родителей: дотянулся до выключателя и выключал нам свет, пытался всунуть вилку от фена и удлинителя в розетку, складывал памперсы в свой шкаф, потом правда все раскидал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так вчера захотела подарок под нашу веточку еловую, что отправила мужа в магазин и сказала: хочу завернутый подарок сюрприз под елку. Он бедный три часа ездил, звонил много раз с вопросом что мне подарить, потом позвонил сказал давай вместе выберем, потом позвонил сказал что деньги подарит. Я ни в какую. Не думала, что это так тяжело))) но после боя курантов у меня все таки был под елкой подарок))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, нууууу??? и что же это было? ))) закончила рассказ на самом интересном ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что все таки муж подарил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю) а я знаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...