Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, Эля, пусти меня в инстаграм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, пустила) Притормаживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тогда ты рассказывай пока Ира хранит интригу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Иры гости были)) в общем, шарик на елку который вешается дает. Я понять не могу))) снимает крепление на шарик и оттуда достает золотой браслет на руку. Мне было очень приятно. Из-за сюрприза,оригинальности и подарка. В рбщем,угодил))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, какой муж молодец)

мой в этот раз меня тоже удивил и обрадовал, на рождество браслет подарил, а на новый год - серьги и кольцо с сапфирами и бриллиантами. Теперь у меня есть все наборы/комплекты цветных камней)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я не любитель украшений, но я очень довольна)) а твой муж ценитель ;) молодец !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мммм молодец муж!!! Я люблю такие сюрпризы )))

Я же в отсутствии мужа от его лица купила себе микроволновку :D всё в дом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,деврчки,а я украшения не заслужила,мне зачем-то телефон подарили... бляя, 10 штук просто так потратил...

 

А мужу я подарила термос в машину,силиконовые шнурки и пряник ручной работы в виде машинки,чтоб в новом голу у него появилась новая настоящая машина))

Но он молодец, честно радовался каждому подарку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у тебя вообще лучший подарок всегда- карточка мужа)))

 

Кристина, что за телефон? Мужчины очень практичные, поэтому телефон;) я на Рождество подарила подтяжки, он очень радовался , давно их хотел. А я их нашла винтажные, из 60х годов. Надеюсь, они не развалятся)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, :D ага, я же на год вперед растратилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , деньги для того и нужны, чтобы тратить) ты ж все по делу;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарила маску для подводного плавания и очки для бассейна (предыдущие сама на аква маме и убила:-) а муж, подарочный сертификат на 3 покупки в интернет магазинах. Новая вариация на тему ,купи себе что нить сама,:-) но необычность исполнения оценила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж предлагал что подарить: телефон или серьги, а я не смогла выбрать, телефон плохенький уже, но хочу до конца убить и тогда покупать новый, а серьги вроде и хочу, а вроде и нет :) так что мы решили как только мне что-то ну очень надо будет, то сразу и подарит, чтоб ненужные подарки не делать. так что мой дед мороз пока в пути)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, самсунг гэлакси дуос кор. Мы просто самсунг все покупаем))

 

svetoch_ka, я бы взяла абонемент в тренажерку, но тебе такое не нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не расстраивайся, почему просто так? Я своему всегда намекаю, иначе если купит без намека - редко угодит, телефоны тоже дарил - реально не могу я с сенсорными, психую, поэтому у меня обычная кнопочная нокия, видимо я отстала от жизни, у дочки и то современный телефон ( и уже не первый), недавно она попросила меня ответить, так я по экрану водила - водила пальцем, так и не смогла, дочка хихикала)))

Я мужу цифровую фоторамку подарила, ему в рейсе пригодится, там и музыка и будильник)

Себе я заказала новое нижнее белье( сама пошла купила и отдала ему под елочку положить :-)), попросила весы - положил и как сюрприз купил мне две красивые мельницы : соль и перец, давно хотела купить, и все никак)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной-то вообще просто,я ж ношу только серебро,мои украшения дешевле)

 

Иволга//, ну,я уже не расстраиваюсь,он, конечно, приятнее, чем мой старый))) нужно находить плюсы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня дома почти вся техника самсунг, очень нравится мне, но телефоны и планшеты- я заядлая эплманка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бабушка с дедушкой принесли нам слона-каталку с шариками, Глеб в восторге, ходит - стреляет, сам шарики загружает, вообщем игрушка нам понравилась,но боюсь, что быстро надоест ему))) А осла мы так и боимся, добрая бабушка - говорит, чтоб не боялся повяжите ему шарф( ослу) - вообщем они с Дарьей осла одели, Глеб все-равно им не интересуется - единственное может пальцем в глаза ему потыкать, так вот муж заходит в комнату - а там под елкой одетый осел - долго смеялся над тёщиным креативом))))

 

И ещё он воняет резиной, хотя долго на балконе проветривался(((((

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в декабре напокупала одежды и бель, с января дала себе слово- откладывать все, себе на жизнь минимум брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  на что-то откладываешь? А то бесцельно сложно, особенно для транжир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, какой муж молодец)

мой в этот раз меня тоже удивил и обрадовал, на рождество браслет подарил, а на новый год - серьги и кольцо с сапфирами и бриллиантами. Теперь у меня есть все наборы/комплекты цветных камней)

оооо. супер)))

у меня самый оригинальный - каструля и нож! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, ничего не подарил, хотя он спрашивал и я сказала что мне нужны витамины. Они стоят то тыщу, деньги у него были, почему не купил? Наверное потому, что ему просто по...й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, хочу квартиру купить;)

 

kasiaw, кастрюля и нож-это сильно))) хозяйственных какой!))

 

АнастасияПавловна, не думаю, что прямо пофиг... Андрей мне тоже бы не подарил ничего,если бы я прямым текстом не сказала ему. Тут наверное дело в четких инструкциях...

 

Я спала с 23 до 9 не просыпаясь... Я в раю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, так я четко сказала что мне нужны витамины, спросила почему не купил, он ответил, что забыл какие надо. Бредовая отмазка. Сегодня все таки купил витамины, а за одно жесткий диск к иксбоксу. У вас на джойстиках батарейки обычные или аккумуляторы? Я наконец-то все настроила. Теперь все что есть на компе, можно смотреть на телеке, пришлось даже винду переставить ради такого дела. Накачали кучу демок, сидят играют все кроме меня т.к. я не люблю и марка, мал еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня ничего не настроено... Надо позвонить позвать специалиста чтобы к компу присоединил и интернету,чтобы модно было по сетке играть... Я раньше во всем разбиралась,но отупела, а муж никогда не разбирался... У нас батарейки GP стоят, на долго хватает. А ты в след раз тоже забудь что нибудь ему сделать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...