Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, попробуй сама. Если в иксбоксе есть вайфай, то проводов не нужно, если нет, придется кабель покупать. Соединяется с компом через виндоус медиа систему, она есть и в икс боксе и в компе.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой подарок. - это абонемент на фитнес) так что под елочкой у меня тоже ничего небыло(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут капец страшно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я сама пробовала ))) ничего не получилось;) уже напрягла человека,придет и настроит все)

 

olesushka, где страшно? Что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  циклон на Реюньоне, скорость ветра, 20 м/с, ливни, все гремит, падает, забор снесло))) выкинула видео, что сейчас творится в инстаграм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, а у меня нет тебя в инста;) вы тогда дома сидите и не высовывайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, olesia_startceva

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с наступившим!!!!!

На НГ мы с мамой наготовили легких блюд, ну салатики, рыба и особо не заморачивались, муж приехал к десяти с работы и сели отмечать. В пол одинадцатого удалось уложить Полину, так как у нас однушка, то выставили кроватку в прихожую чтоб телевизор не мешал. И правильно сделали, под окнами до трех ночи наши богатые соседи пускали салют )))) очень громко было, даже сигнализация на машинах срабатывала.

Маме подарили кофеварку, а с мужем я как раз 31 поругалась из-за того, что он потерял мой подарок на годовщину свадьбы. Ну и говорю, не будем друг другу ничего дарить. Ну в смысле я уже подарила ему недорогой кошелек и все. А он мне ни на день рождения ни на годовщину не дарил ничего, так что я и не ждала. А он приволок телефон мне HTS. Я даже распаковывать не хочу, нет настроения.

Говорю ему купи мне новый пуховик, а то горнолыжка не греет, а старый пуховик я постирала, теперь он больше похож на плащик. Как можно реанимировать пуховик?

 

Собираюсь сводить Полину в игровую комнату детскую в ТЦ, со мной конечно ползать будет, думаю можно уже по возрасту.

Мама слегка утомляет, по три команды в час выдает, вот я впервые села за комп, чем уже вызвала у нее огромное недовольство ((

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  итак дома сидим, красное предупреждение, из дома выходить нельзя((( в саду, жуть разруха, забор упал, деревья поломало, навес рухнул(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мы второй день ходим на детские аттракционы, Кирилл счастлив;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы друг другу вообще ничего не подарили.( Решили купить общий подарок - шкафчик в ванную. мля... И нужное, и капец, как фуфлово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый баннер! Классный!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что так тихо) все салаты доедают?

 

А мы тут решили от бабушки батут купить, завтра муж поедет. ). Даже меня выдержать должен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  я уже все доела! Тима из-за зубов опять поймал орви, погода гадко-противная, че делать с болеющим орущим ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, у нас осталось до вечера( завтра готовить.. Ээх. Пусть тима поправляется!

Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы. девочки на каких сайтах игрухи заказываете? если тут писать нельзя напишите в личку,пожалуууйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что Андрея лучший друг, про которого я как то писала( у нас с ним конфликт и Андрей всегда готов ради него на все), стал отцом. Андрей вообще не знал про беременность подруги. Да он даже не знал, что у него есть полруга))) Андрей ходит и матерится)) я ликую! Хо хо хо )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот такие они лучшие друзья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, батут в квартиру? Женя, хотела спросить, а Андрюша сам на осле прыгает? ( Кто про что а я все про осла).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я хожу и пою песню: если друг оказался вдруг...))))

 

Иволга//, у Кири дракон, и он на нем ездит. А на качалке в игровом зале тоже качается сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, не.. он до осла не дорос. он даже не достает ногами до земли..

а чего в квартиру нельзя) у нас же комната детская пустует,а так он 1,75 *1,75.

Intex_48259_Batut_naduvnoi_+quot_Zamok+quot___175cm_105552_163238.jpg

 

avril4u, а мож они очень суеверные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, он сидел 5 лет, какие суеверия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, всяко бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...