Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Танюша, с твоей свекровь и смех и грех! Моя тоже похожа на нее, хорошо что мы не с ней живем, я бы не сдержалась.

Бурдичка, костюм просто нет слов, обалденный!

 

Девочки, мы вообще не хотим не только ходить в одежде, а просто даже стоять! Еле сделали фото на коллаж, если Рената не забракует, пришлось держать. Вообще похоже мы единственные кто в обуви вообще не ходит, не знаю как приучить ее к обуви.

 

Пуз карапуз, а что ты под. Демары одеваешь? Я уже тоже писала, что в демарах у нас ноги холодные, вниз одеваю шерстяные носки. Я замечаю, что на улице очень много детей в них , и в куомах тоже много вижу. Я один раз демары одела и все, мы пока в пинетках лесси и шерстяных носках гуляем. Обувь и дома не одеть, вот такие уникумы, ужас конечно.

Изменено пользователем mama_julia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто носит обувку похожую на демары, надо внимательно прочитать как правильно носить, у меня была похожая ситуация с эковскими ботинками, купили на зиму, очень классные система Gore-tex (Викинги кстати тоже с такой же технологией), написано до -20, одела в ноль, была в шоке, что после часа гулянки ноги были холодные, залезла в интернет на сайт ЭККО, а оказывается такую обувь надо носить только на синтетический носок, либо термоносок, а я то одевала на х/б колготки+мериносный шерстяной носочек и при таком варианте система не работает, теперь одеваю на синтетический термоносок - ножки тёплые были в -7. Может быть у демаров что-то похожее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, махровые колготы +носочки ангора

Танюша79, спасибо за подсказку .почитаем и попробуем .

я думаю может из-за того что мы спим на улице ?Я специально подбираю время сна на улицу ,мне с ними не справится двумя ,бегут в разные стороны

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще похоже мы единственные кто в обуви вообще не ходит, не знаю как приучить ее к обуви.

мы еще вообще не ходим, а на улице спим только. По-другому и не гуляем, ходить на улице Матвей вообще не собирается, даже за руку, сразу ползать начинает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как тут обижаться?!!

какая ты умничка!!! моя бывшая свекровь (хотя я и по сей день считаю ее свекровью) она как то достала из холодильника черную икру, которую по ложке в день ел ее сын, смакуя, и пожарила с яицами, запеканку сделала, подумала, что добру пропадать)

 

burdi4ka, супер подарочек!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, посмотрела Ваши фотки с отпуска в контакте. Таня, это просто рай земной. Это Мальдивы, Сейшелы или хто? Очень красиво. Что еще хотела сказать, Максим мне кажется на папку очень похож. Танечка - а ты такая тоненькая, красивая, нежная и счастливая, просто прелесть, приятно смотреть. Я прям смотрела Ваши фотки и в приятной улыбке расплывалась. Максимка конечно турист еще тот, видно, что ему отдыхалось очень хорошо и с комфортом. :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я тоже видела фотки в контакте, была в полном восторге от красоты и счастливой семьи, отписалась там)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Тат*яна, ой спасибо, приятненько))))) Лена, это Мальдивы.

сегодня вечером постараюсь всё-таки сюда выложить наши отпускные фотки

Это точно Макс у нас турист ещё тот))))) конечно ему было классно, мамка с папкой подпрыгивали вокруг него круглые сутки, отдых с ребёнком это конечно уже совсем другой отдых, не такой как раньше, особенно не расслабишься с нашим шилопопиком, в ресторане ели по очереди, загарали по очереди, купались по очереди, коктейли вечером пили в баре залпом, но всё-равно впечатлений масса)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, наша супер площадка уже в сугробе. Нюта сама еще не ходит, я в полусогнутом долго не выдерживаю и она устает столько шагать по снегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ресторане ели по очереди, загарали по очереди, купались по очереди, коктейли вечером пили в баре залпом

нам в этом плане старший сынуля очень-очень помогал :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Танюша79, Да, Тань, свекровь у тебя чудная женщина, ну ты молодец, относишься с юмором и с терпением. Мне со свекровью повезло, могу сказать честно очень люблю и уважаю ее! Надеюсь наши отношения останутся таковыми!!!

VerinaNova, Тат*яна, в ресторане ели по очереди, загарали по очереди, купались по очереди, коктейли вечером пили в баре залпом, но всё-равно впечатлений масса)))

Вот и мы так же отдыхали в Египте, но все равно такие хорошие воспоминания. Тоже хочу посмотреть фотки, выложи может сюда хоть пару штук!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, да все мы такие отпускники - по очереди все, нам правда, старший сынок тоже помогал, а кода я с Маркушей шла в номер на обед и сон, мужики мои отрывались - одни у бара и басика!

Фотки в студию!!!

 

Девочки, спасибо за поздравления, пока Б подтвердилась. Мы пребываем до сих пор в шоке. Ну больше в приятном, канечно! У нас путевки выкуплены на посленовогодние праздники и Рождество в Эмираты. Похоже полеты все отменить придется - муж особенно против них в Б.

 

На улице мы тоже не ходим - в комбезе Маркуша такой неповоротливый и даже согнуться не может и все норовит на четвереньки встать, а тоже не очень получается - только по-пластунски!!! Так и стоим березкой или в коляске полулежа!!)))

Изменено пользователем azel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, про полеты это да. успеете еще. чихаю на вас заразным девчачьим! или вы мальчика хотите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Танюша ,на одном дыхании посмотрела твои альбомы в контакте .Отпуск ваш это что то .Ты очень красивая ,при чём абсолютно без косметики !?Впечатлила фото где папа несёт Максима на плечах с голой попкой .покажи здесь девчонкам .

а ты решила волосы отпускать ?

 

azel, Сынуле старшему сказали новость ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто носит обувку похожую на демары, надо внимательно прочитать как правильно носить, у меня была похожая ситуация с эковскими ботинками, купили на зиму, очень классные система Gore-tex (Викинги кстати тоже с такой же технологией), написано до -20, одела в ноль, была в шоке, что после часа гулянки ноги были холодные, залезла в интернет на сайт ЭККО, а оказывается такую обувь надо носить только на синтетический носок, либо термоносок, а я то одевала на х/б колготки+мериносный шерстяной носочек и при таком варианте система не работает, теперь одеваю на синтетический термоносок - ножки тёплые были в -7. Может быть у демаров что-то похожее?

Тань, а где ты такой носочек покупала? Я куому одеваю на колготки и все, или же махровый носочек когда похолоднее.

Знаю, что под комбезы, термобелье или поддеву тоже нужно правильно одевать, чтобы было тепло.

 

azel, чихаю на вас заразным девчачьим! или вы мальчика хотите?

Сперва прочитав, решила, что ты тоже беременная!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, Сынуле старшему сказали новость ?

старшему и среднему))) Ань чихни на меня, я тоже хочу...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань чихни на меня, я тоже хочу...

ой, чует моё сердце, скоро будет еще, как минимум, одна беременюшка))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ь чихни на меня, я тоже хочу...

и на меня ,я тоже хочу :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты))))))

всё, Максона уложили,сейчас наведу на кухне порядок и закину фотографии

Пуз-Карапуз, раньше до появления Макса у меня всегда была стрижка каре, могла себе позволить каждый день укладываться, а сейчас отрастила немножко потому что удобно, встала с утра ананас завязала и пошуршала)))))) но руки чешутся подстричься! ***малышка***, термоносочки покупала ещё давно, когда беременная ездила в Финку, материал похож на тоненькую флиску, а термобельё покупала в Мазикее, синтетика с шёлком, его правильно одевать на голое тельце, а шерстяные или флисовые поддёвы одевают под комбезы уже на что-то, флисовую поддёву одевают под мембранные куртки или комбезы, это я прочитала в интернете, ещё у нас есть термоносочки синтетика с мериносом, ещё их не пробовала, похожи на махровые носочки, только помягче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената ,ну расскажи мне плиз ,что тебе девчонки за сюрприз сделали !?

 

Ссылки скрыты.

 

 

письмо которое шло через половину росии собирая для меня самые добрые пожелания!!!! с 5 сентябрЯ шло ... пришло 3 декабря

 

Девочки, мы вообще не хотим не только ходить в одежде, а просто даже стоять! Еле сделали фото на коллаж, если Рената не забракует, пришлось держать. Вообще похоже мы единственные кто в обуви вообще не ходит, не знаю как приучить ее к обуви.

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

Девочки, спасибо за поздравления, пока Б подтвердилась. Мы пребываем до сих пор в шоке. Ну больше в приятном, канечно! У нас путевки выкуплены на посленовогодние праздники и Рождество в Эмираты. Похоже полеты все отменить придется - муж особенно против них в Б.

:( :( :( а совместить никак??
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а какие у тебя демары? Я довольна ними хотя мы в колясочке спим в них)))!!!!

Танюша79 ну ты молодец я бы уже россорилась в пух и прах..............

burdi4ka супер!!!!!!!!!!!!!!

Азель :regulations: и на меня чихи плиз))))))

ПРикиньте сегодня узнала что девчонка родила раньше меня на 2 недели уже на 8-м мес. скоро рожать капец во как :D

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а вы уже планируете?

 

ПРикиньте сегодня узнала что девчонка родила раньше меня на 2 недели уже на 8-м мес. скоро рожать капец во как :D

обалдеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРикиньте сегодня узнала что девчонка родила раньше меня на 2 недели уже на 8-м мес. скоро рожать капец во как

ааааааа клево как!! но я так не смогу... меня в дурку заберут вот эти 21fd98501f5d.jpg

 

Танюша79 ну ты молодец я бы уже россорилась в пух и прах..............

да..... я б сказала чтонидь тоже)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

nata8686, ну сейчас передохнешь. Как Маша на дом и папу отреагировала? соскучилась?

 

 

 

да соскучилась с ручек с папиных не хотела уходить когда после поезда садились в машину, дома сразу к корзине с игрушками поползла наверно проверить все ли там в порядке, все вытащила и играла.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, конечно уже не сможешь она то уже с пузом большим :hohot: :hohot: :hohot: ))))))))))) тебе это уже не грозит :girl_haha: )))))))))) у неё между детьми будет разница 1,4 :D но к стати она этого хотела выбор осознанный хотя ей 22 только!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...