Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

"ПАСЬ" ?

спать? а у нас новое слово - ляля, догадайтесь кто это?

Вика, Гордей - супер помощник, очаровательный малыш

Nastia1985, burdi4ka, настоящие девчонки,болтушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastia1985, с ума сойти, как здорово говорит, столько звуков!!!:)

Пуз-Карапуз, замечательно выглядишь просто!!!

burdi4ka, вот смешнулька!!! хорошенькая Анечка!

Лёныч, с новым словом:) у нас "БАВА" появилась, то есть СОВА:)))))

VerinaNova, ляля это сам Матвейка?:) у нас ляля это все куколки, любые, и маленькие детки:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ж ты мооооййй

какие красивые и умные у нас дети!!!!

Ноябряточки славные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, прикольная такая!

Насть, Маша балтушка, Ксюха так же говорит, всегда телефон выхватывает, послушает и выключает;) нефиг балтать;)

А еще у нас поза появилась смешная, сгибает колени немнога и тело назад прогибает, как пьяная, где такое увидела, не знаю. Каждое утро берет со стола пульт тв, садится на диван и смотрит телик, пока я кашу делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,какие все красивые!

Звуки и Машулькины,и Анечкины очень на наши похожи. Наверно все детки в этом возрасте одинаково себя ведут.

Пуз,Мирослав очень хорошенький!

Вика,а Дюха то какой хозяйственный!

 

А у нас вечером поднялась темпа 38,5,признаков больше никаких нет. Дала нурофен,завтра врача вызову,пусть посмотрит,может зубы?

Сегодня записалась к Г ,хочу провериться почему мазало,боюсь разных полипов и другой фигни.

 

Олнов,мы пульты вообще прячем,хватает их и начинает каналы переключать,причем от старого телека пульт не нужен,а вот дай именно новый! Тоже и с мобильниками,отдали ей старые,а вот они не интересны!

Телефон мы вообще так прикольно берем в руку и заводим эту руку не к уху,а за ухо и говорим,причем интонацию то тихо,то громче делаем,ходит туда сюда,ржач. Наверно меня копирует. И еще -заходит в туалет,отрывает кусок бумаги и начинает сморкаться,тоже самое делает с одеждой и полотенцами )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще -заходит в туалет,отрывает кусок бумаги и начинает сморкаться

моя отрывает и мне подает)))

Девочки спасибо за коменты! Многие пишут что детки уже слов много говорят, а мы только это калябаля непоймичто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прощения, если уже был задан выше (физически нет времени перечитать все пропущенное): как продлить дневной сон?... Утром встает в 7:00,7:30 после обеда где-то в 13:00,13:30 ложу спать. Спит 1 час. Вечером спать ложу около 20:00. Не знаю, может это у нее сейчас переходной период, недавно перевела ее на один сон днем (два раза нереально уложить) Вообще, у кого-то есть проблемы с дневным сном? Не понимаю в чем причина. Гуляем минимум один раз в день прогулкой, регулярно проветриваю комнату в которой она спит...

 

Привет! Сдвигай дневной сон на час позже, и вечерний на час позже, утром доберет недостаток и поспит подольше. Если кормишь грудью, попей кофе и через молоко малышу проще будет продержаться до того, как мама уложит спать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои хорошие!

Лёныч, ай, не могу, закрывается и какает)))) блин, интеллигенция..ну всем интим нужен, даже деткам, мы ж не какаем в зале посреди комнаты...)))) пась? эээ, спать? постель? пошли?

burdi4ka, привет-привет! что у вас нового, где были? вы, примерно 12.30 спите за сутки? это нормально, ей хватает,да еще с учетом того, что она еще не ходит. продлить дневной сон, уменьшив ночной)

Пуз-Карапуз, ну я тащусь от твоих мальчиков, такие сладкие, такие разные, обоих люблю, красавчики.. видно, что характером сильно отличаются, Мирося увлеченный, мне кажется из него творческая личность вырастет, а Назарка, наверное, по точным наукам, может быть спортсменом даже.. Ну и ты, Женечка, такая очаровательная мамочка с мехом на ладони и ежовыми рукавицами с другой стороны :D

mama_julia, прикол у вас с телефоном, представила эту картину :Crazy:

Nastia1985, Насть, ну Машуня прям по серьезному разговаривает, что то точно говорит умное... я смотрела в 6 утра и так громко "Алле, алле" прозвучало, что муж и Темик проснулись :confusion:

 

А у нас новое слово "копа"-копать, т.е, на улице мы без лопаты никуда и копа везде))

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ляля это сам Матвейка?:)

нет, это Валентин, дядя Валя (сосед) :D

 

LadyHawk, :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, ооооооо!!!! привет!! какие люди!!!!! как вы?

 

А у нас новое слово "копа"-копать, т.е, на улице мы без лопаты никуда и копа везде))

ухтыыыы

а мы такие слова предметы вот чтобы не произносим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела в 6 утра и так громко "Алле, алле" прозвучало, что муж и Темик проснулись

простите пожалуйста :flower::confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(я ниче не понимаю, может кто-то что-то разберет?

она ругается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot:

 

А это мы недавно

аххахах смешная))) Яся с удовольствием посмотрела и улыбалась словно Анютка для Яси веселилась)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ничего себе, вот это здорово!:))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ничего себе, вот это здорово! :))))))))))))))))))))))))))))))))

что здорово? я чтото пропустила? чета не въеду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, что Матвейка соседа дядю Валю называет ЛЯЛЯ:))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,мы тоже ничего не говорим,только на своем языке.....я и не переживаю,заговорит!

 

У нас темпа,приходил врач,никаких признаков простуды нет,легкие чистые,горло тоже. Предположила зубы,но набухли клыки,ро такого что вот вот прям выйдут уже нет,сказала ждите завтра,может появиться насморк и тд....завтра пойдем мочу сдавать,в общем странно,у кого было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже непонятка. Нос течет прозрачными ручьями, немного кашель. Но я не могу понято простудный или слюни. И тт 37,1-37,3. Толи зубы толи заболеваем. Эх

В субботу наверное не пойдем на бэби-фитнес :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, что Матвейка соседа дядю Валю называет ЛЯЛЯ :))))))))))))))))))

ааааа))))))))))гыыы))

 

а у нас вирус прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, все видео классные :girl_bye: но за танцы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :reverans::flower: спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тонь, вот смешнюлька!!! Падает очень страшно, хорошо что на диван...

У нас грудь одна набухла - гинеколог поставил диагноз ТЕЛАРХЕ (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, это сосочек набух? Я слышала про такое,мне подруга говорила,я теперь у Риты всегда смотрю.

 

Тотсик,видео посмотрю попозже,очень интересно,но пока мы спим.

 

Насть,сейчас посмотрела про это в инете,много случаев,это ты сама заметила? Или врач? Как это выглядит? Вас на гормоны отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Насть спасибо мне самой страшно слава Богу он уже отвыкает от этого )))))

Не хочу пугать но история реальная. ((((( Насчёт соска у меня у подруги у дочки ей 3 года сейчас, но ещё в годик начал третий сосок расти, его как то убрали а теперь опять........ она оч. тоже переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, это сосочек набух?

да и вокруг сосочка, муж обратил внимание

на гормоны не отправили сказали сок картошки пить и все. завтра к эндокринологу пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...