Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

***малышка***, неужели ни разу не попадалось у нас в форумке? Розеола-разновидность герпеса, набери в инете, много пишут.

Конечно, попадалось, читала, но как найти те странички? С той инфо? Инет дело хорошее, одно когда почитаешь, а совсем другое когда спросишь у человека реально сталкнувшегося с такой бякой!

У нас было горло красное-красное!

 

Регишка, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pale, Пошла почитала про розеолу, теперь думаю, что это у нас она 100%. Сыпь такая, как на картинки и симптомы те же.

Врачиху завтра придушу, за выписанный антибиотик! Думаю про горло она тоже преувеличила.

 

Как же хорошо, что есть Вы девчонки и БП!!!

Одно плохо, когда малыш болеет, нет времени на БП заскочить! Но видно нужно находить это время, дабы найти правильные ответы, которые можно получить среди Вас девчонки, нежели среди "умных" врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, попадалось, читала, но как найти те странички? С той инфо?

 

в верхнем левом углу есть окошко "ИСКАТЬ", там вбиваешь нужное слово, например "розеола" и откроются все сообщения с этим словом, очень удобно.

вот с этой темы - http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

 

и с осенней - http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

 

У нас тоже была розеола, но Аришка ее легко перенесла, температура выше 37,5 не поднималась.А вообще, лучше розеола, чем другие варианты, возможные при высокой температуре.

 

что-то ссылки не вставились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ага ок. спасибо за ответ :flower: попробую по твоему методу сделать. Правда у тебя я так поняла оооч. много терпения!!!!

Лёныч, знаеш Аришка отлично смотриться в кадре я без звука прям как рекламу смотрела))))) Вот каопирка смешнючая)))) Я поняла это у них возраст такой вреднючий это как говорится надо пережить)))))

Nastia1985, :confusion: у нас так этих кур всех обзывают они ещё отличаються тем что у них нет серого мяса и как Наташа говорит они толстые все)))) Я когда Б. была меня от кур таких и от колбасы отвернуло, думаю не с проста)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  весело у вас ))) а вообще здорово, что ты всем НУЖНА )))

 

Nastia1985,  все-таки папа ваш молодец - сам диагностировал! Теперь главное найти толкового врача! И спасибо, что с нами делишься -теперь мамы девочек обязательно обратят на эти симптомы внимание, я в след.приеме попрошу педиатра посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч,мы тоже так ежика делаем,так смешно,глаза щурит,где научилась даже не знаю.

 

Виолетта,Тотсик,Кристи,у нас точно такая же ситуация на кухне. Я тоже начинаю все показывать что и как я делаю,сегодня вот ложку дала и лоток для хранения продуктов,Рита показывала мне как она кушает!

 

Регишка,Малышка,у нас тоже розиола была. Причем наша врач ставила диагноз энтеровирус,я в инете посмотрела это вообще другое,я очень благодарна Пэйл,она первой кажется эту тему подняла,я уже все поняла когда сыпь увидела. Сейчас у нас тоже непонятно что,темпа без признаков,но не такая высокая ТТТ,розиола то 2 раза быть не может....

 

Мы скорую в 39,7 в тот раз вызывали,там врач тоже углядела красное горло,а наша районная врач говорит горло нормальное. При такой темпе я делала обтирания водкой,за 10 мин стала 36,8. Я бы сама испугалась делать водкой,но так в скорой сказали,я настолько перепугалась что просто выхода не было.

 

Настя,я тоже дюфастон долго пила и до Б я вообще жила с ним в обнимку,у меня не было месячных без него просто.

 

 

Девочки,у меня сеня неудачный день....пошла по записи к Г,а она первый день на больняк ушла. Зря моталась,могли и позвонить из жк!

И еще,я жутко жутко расстроена! Сегодня попала на удочку иошенников в одноклассниках!!! Осторожно всем! Короче чувствую себя полной лохушкой! Мошенники нашли новый изощренный способ выманивать деньги со счета! Мне в личку пришло сообщение,целая петиция о том,что с моего аккаунта приходят рассылки мошеннического характера якобы. Все было так ладно написано,что я попалась. В общем смысл,чтобы им убедиться что я реальный человек а не мошенник,меня попросили указать мобильный телефон,что раньше я бы никогда не сделала! Но тут недавно регилась в контакте,там при регистрации тоже простли,так я и написала!дура слов больше нет.потом мне приходит смс с кодом,который я должна прислать этому модератору именно не с мобильного (Знаю что с телефона ничего нельзя отправлять и открывать ссылки),а в сообщении со своей страницы! Далее этот модератор мне пишет,что мтс типа не проходит дайте другой номер. Другого номера у меня нет и мне начали угрожать блокировкой иоей страницы. Мтс видимо завис и деньги к ним не списались. Все списание пооизошло уже часа через 4!В общем у меня со счета сняли 1200 р! Я конечно этой с...ке написала все что о ней думаю,бессовестная,там прям фотка,написпно на ней модератор сайта,у меня не вызвало опасений. Только потом я прочитала в инете,что модераторы никогда не пишут в личку сообщений,будьте осторожны! Я себе простить не могу эту глупость!!! Самое плохое,что завтра буду покупать новую симку,я думаю сот оператор заодно с этими мошенниками,тк смс приходят без подозрении на лохотрон. В итоге я боюсь класть деньги на телефон,вдруг они так и будут их снимать!

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленч ролик никак не открывается а очень посмотреть охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕныч, спасибо, теперь буду знать, как искать.

 

Согласна, что розеола не самое страшное, а вот корю себя за пропитые антибиотики. Но такая темпа напугала сильно, да и врачу доверяла. Теперь и не знаю, как в следующий раз ей верить,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 р! Я конечно этой с...ке написала все что о ней думаю,бессовестная,там прям фотка,написпно на ней модератор сайта

как хорошо что ты написала об этом! я тоже лох доверчивый - просят - пишу сразу...

конечно покупай новую сим-карту, нУ их нах. слушай ну капец как много то сняли 1200 р!! офигеть!!!!

как обидно то а!!! но чтобы быстрее справится с этим чувством обиды постарайся представить что твои деньги во благо ушли, что ты помогла кому то - и даже если это не так Вселеннские законы Гармонии еще никто не отменял. если у тебя чтото забрали, украли, обманули, при правильной реакции тебе это воздается либо в материальномм либо в другом плане. так что прости мошенников, шальные,холявные деньги еще никому добра не приносили.

Девочки, вы еще не видели как Я смеюсь? ))) сейчас Аришка вам покажет (я ее спрашиваю "как мама смеется?"))) я и не знала, что я так со стороны выгляжу ... глаза так щурю )))

)))))))))))

прикольная такая)))))))))))))))))) смешная)))

 

РенатаS, весело у вас ))) а вообще здорово, что ты всем НУЖНА )))

 

 

Как важно, бывает, найти свое место ,

И жить, размышляя о том,

Что нужен кому-то, что жить интересно,

Что есть и работа и дом.

Что эта работа приносит достаток,

И то, что она по-душе,

Что день перегружен,

что вечер так краток,

И ждут тебя дома уже,

Что место твое

И в любовном романе,

И в деле, и в близких сердцах,

Что жизнь пролетает не в телеэкране,

А в общих делах и мечтах.

Что планов громадье,

Что чувствуешь силы

И многое можешь отдать,

Что близкие люди здоровы и милы,

И радостей - не занимать.

Счастливое место - не точка на карте,

Не пункт назначения в судьбе,

А там, где вся жизнь пролетает в азарте,

Где рады, и ты ... и тебе ...!

 

125739783450588595_kotyata1in.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминке Валялки подарили. сели делать. боюсь ударить в грязь лицом.

ехххх

цветы е хочет собираемся делать чтото иное.

пишут что это похоже на пластилин.... блинннн про мастику тоже так писали.... пластилин.... чувствую будем мучится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, спасибо тебе, немного меня успокоила :-))) Обидно конечно не то слово просто. Но я уже думаю это будет мне хорошим уроком. Я ведь часто еще и мобильник с карты оплачиваю, и покупки с карты делаю. Теперь точно не хочу, а то еще и там мошенники есть точно!

 

А мы сегодня купили новую коляску!

Фотку выложу потом, муж пока только везет ее домой!

 

 

У нас темпа так и держится, только не все время. Я уже немного начинаю волноваться, признаков простуды нет...Зубы???? У нас никогда не было темпы на зубы.Если темпа до пон-ка будет, пойдем кровь уже сдавать.

Самое ужасное,что я вчера отключила мобильник свой, и теперь не могу позвонить врачу.....Она обещала нам сеня сообщить результат анализа мочи, и видно забыла про нас....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Не переживай, это мелочи жизни, главное все здоровы и живы! Хотя та не одна такая, моя мама два года назад помчалась моего мужа спасать в Питер, позвонили, сказали, что авария, разбил машину, нужны деньги. Отдала постороннему человеку, где был разум. Но ведь главное помочь.

Уверенна , возсдастся в другом тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Аришка у тебя просто чудесенка!!!!!!!!!!!!!!!!! Класссссно так копирует тебя) Терь покажи как ты её смешишь на самом деле))))

 

mama_julia, с ума сойти...............вот это да!!!!!!!!!!

***малышка***, вот и мы были на грани питья, врач сказала если опять поднимется срочно антибиотик дать - благо не поднималась больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Ооо я наученая уже давно. В интернете давно работаю, такого понасмотрелась. Я вообще никогда никому ничего не отсылаю и даже не читаю всякие сообщения которые на почту приходят с странными заголовками. А тебе могу посоветовать, если тебя что-то смущает или тебе вот такие письма приходят, ты ДО ТОГО как что-то делать ищи в поисковике отзывы, а не после... :malicious:

Поидее снять деньги они больше не смогут со щета, по коду это единоразово, постоянно так не могут пока делать, ненаучились.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Юль не расстраивайся, как говориться "Пусть это будет твоя самая большая потеря и неприятность"

 

Nastia1985, Насть, загрузился?

РенатаS, а что такое Валялки" ? это из шерсти валяние?

mama_julia, какую коляску купили?

 

Лёныч, Аришка у тебя просто чудесенка!!!!!!!!!!!!!!!!! Класссссно так копирует тебя) Терь покажи как ты её смешишь на самом деле))))

 

:D

Euheniya, присоединяйся к нам! рассказывай про Эрена, что умеет?

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  у нас видео-няня, в нее всю детскую видно, или он рядом играет у нас кухня вместе с гостинной.

 

Рассекречиваюсь, подарок мужа. Сегодня забрали

Ссылки скрыты.

 

Девочки, очень жалко. С айпада ролики не открылись. Уверена детки -просто прелесть!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Красавец! или у тебя красавица? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Супер подарок! Муж молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  Галя, спасибо. Думала девочка, муж говорт мальчик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, угу войлок

 

подарок

уааааауууууууу"""!!!!!!!! шикарна!!!!! подарок просто оболдееть"!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, обалдеть подарок просто Бомба!!!! Поздравляю умничка муж!!! У меня бабушка говорила "Здорово зносить краще купить!!!!" перевожу Хорошо относить и лучше купить :D:confusion: только я видно пропустила подарок на что? или за что))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Я тоже сразу подумала, что мальчик, он же "СИТРОЕН", значит он, у нас вот девочка Шкода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну всё, будешь теперь своих любимых мужчин на пикники возить. муж молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Обалденная машинка .Поздравляю !Муж золото !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...