Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

да уж, Галь история... у меня муж когда в ментовке работал-дежурил в больнице для таких случаев, чтоб сразу заявление принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гдалинка,ужас конечно,я читала и сама разволновалась. Все это конечно очень неприятно,но ты постарайся успокоиться,подумай о Дашуне. Хорошо,что особо ничего серьезного,муж обязательно восстановится,скорейшего ему выздоровления!

Я бы все таки написала заявление,ничего себе,это уже не первый случай у вас,пусть милиция работает,деловые,слов нет просто.штаны сидят протирают и зп получают,их наверно за висяки премии лишают.

А этот урод просто так что ли напал?

 

Котильда,люблю читать твои сообщения! У тебя всегда получается с чувством юмора !

Надо все же тоже как нить с вами встретиться обязательно! Иришкин с Темычем молодцы!

У меня тоже эти фурункулы были когда я стимуляцию делала,очень неприятная вещь. Я списала это на гормоны и снижение иммунитета. Пошла тогда к врачу-сначала к терапевту,она сказала смотреть,если хуже станет,то к хирургу,но тот сразу скажет резать,потому что он хирург и они все режут! Хирург сказал однозначно резать надо и пыталась мне еще какой то укол всадить платный,а я была по ДМС и платить мне не хотелось. Так забила я на врачей,пришла домой и сделала пару дней компресс с мазью вишневского,хорошо помогает! Все само прошло! Оттуда вся бяка вышла и быстро зажило. А один раз у меня было это еще в инстике училась,тогда тоже в поликлинику пошла,так мне фурункул чем то светили,он был на ноге,положили кусок ткани с дыркой,у меня потом на ноге год этот след от дырки был заметен,а это облучение никак не помогло,все само прошло такжес вишневским.

Может ты поторопилась удалять?

 

Кстати,Кать,ты еще как то писала,что делаешь чистку лица. Мне тут средство одно посоветовали-моя подруга,которая чего только не покупала,скуптла весь летуаль,ничего не помогало,сейчас 2 года у еее просто прекрасное лицо! Я тоже купила базирон ац-я уже мучаюсь с 15 лет,чистки делала,прижигала азотом,все временный эффект. Этим кремом пользуюсь 3 месяца,но я наношу точечно там где пробоемная зона. У меня это подбородок. Надо только аккуратно что бы не сжечь сразу. В общем почитай отзывы,не навязываю,но мне реально помогло!

 

Настя,а ты писала что узи Машульке делала,а разве не должны там быть фолликулы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,  у нас у родственников пропала мама в возрасте. И то искать отказались. А то, что человек пожилой исчез посреди зимы в -25 в одних тапочках, вообще не повод. Если трупа нет, то ищут только маленьких детей и родственников сотрудников. Прямо в открытую заявили. Есть наверное, где-то порядочные уникумы. Ну не могут же все такими быть. На месте Гали я бы все равно написала, пусть зад чешут. А заодно обратилась к другим людям, чтоб больше тому гаду неповадно было. А то бешает и бьет всех безнаказанно. Пока ему не вставят не перестанет.

 

mama_julia,  фоликулов и должно быть много, но то что они до 10 мм значит что они в стадии овуляторной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах какая ночка! :kiss2: хоть и легла во втором часу выспалась как слон! Ариша спала с 23ч до 8ми утра!!! не просыпаясь! надеюсь это не случайность.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я с тобой насчет базирона. тоже им пользовалась, отлично помогал. но кожу сжигает, да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :D у меня иногда тоже мозк отключается при езде задом :sorry: так что вполне тебя понимаю. Для меня проблема заехать в гараж или в ворота задом, редко это делаю с первого раза, особенно со зрителями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,а ты писала что узи Машульке делала,а разве не должны там быть фолликулы?

может быть маленькие, но фолукул 10 мм это уже месячные должны идти с такими размерами

 

mama_julia, фоликулов и должно быть много, но то что они до 10 мм значит что они в стадии овуляторной.

к тому же размеры детских яичников я так поняла вего около 10 мм где ж там уместиться огромным фоликулам. Через пару часов идем к супер узисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, удачного похода к УЗИсту!

 

У нас сегодня событие ))) Аришка первый раз пописала на горшок ))) Я ее второй день сажаю с утра, вчера вообще не хотела сидеть, а сегодня минуты за 3 сделала свои дела )))

 

котильда, а где же фото? покажи нам Темыча и Архипыча )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Подзравляю с событием! Действительно успех! Я уже отчаялась чего-то добиться. В памперсы писает мало, как будто терит. При переодевании сбегает от меня и бегает голышом по квартире, делая лужи. Сажаю на горшок при переодевании - прошу, приговариваю, игрушки даю - без толку. Со скандалом слезает с горшка и.... делает на пол. :-)) Что ты будешь делать :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, держу за вас кулачки!!!!!!! Хоть бы всё оказалось не так страшно и быстро и главное безболезненно и без последствий для Машуни!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёныч, с пописиком вас!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а у нас тоже достиженьице!!!!!!!!!!!!!! Раньше, т.е. до 2 февраля, Маша и днём и на ночь засыпала только в нашей кровати то ли под сисей, то ли с сосой (если не голодная), а потом, когда она уснёт - я её перекладывала в её кроватку, и она там спала всю ночь, за исключением тех моментов, когда я её брала опять к нам на сисечную кормёжку, и спящую назад в кроватку) А сейчас я решила её приучать засыпать в своей кроватке, и вот уже 4 раза подряд Машуня берёт мягкого зайку и засыпает в своей кроватке!....НО - конечно как и раньше я ей пою колыбелечки, сидя у кроватки, и, если просит сисю - я её сначала на нашей кровати покормлю, а потом говорю ей: "...ну что, пойдёшь в свою кроватку с зайчиком спать?"...Она отвечает - ДА! Я её перекладываю, попою ей, и она засыпает........Я в восторге! Хотя когда я решила первый раз её так переселить засыпать - она закатила такю истерику, и бегала по кровати, и ножками тупотела, и рыдала навзрыд, а я сидела спокойно и пела колыбельки (ОХ, ЧЕГО МНЕ ЭТО СТОИЛО, каждую секунду думала, сейчас сорвусь и возьму её к себе под крылышко), но в этом деле - главное не сдаться и не показать ребю, что истерикой и слезами можно добиться своего. И вот теперь мы засыпаем в своей кроватке, я думаю, Марусенька поняла. что мама не сдастся и нужно спать в своей кроватке....

 

А мой племянник (ему через 2 месяца 5 лет) - до сих пор засыпает со своими родителями у них в кровати.....да что там, может и всю ночь проспать, и маме или папе приходится уходить на диван в зал........да и детская кроватка его до сих пор стоит вплотную к родительской кровати у них в спальне......ИМХО....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы сегодня второй раз на развивашке были. У нас на Первомайской нашли, очень хорошую. Девченки-воспитатели хорошие. Деток любят. И программа насыщенная и интересная. Занимаемся по часу. Пока раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Котя, я тебя АБАЖАЮ :m0591: вот ты позитив

Gdalinka, я бы тоже написала заявление. ну и что что пара дней прошло. мужу скорейшего выздоровления

Настена, отпишись нам как вы сегодня сходили с Машей

Я подумываю доходить февраль-март в развивалку и закругляться

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, может ошибся первый узист, даже представить такое сложно, фолик больше яичника самого! Пусть все не подтвердиться!

Лёныч, класс! А мне вот Рита уже "говорит" что она какает. Она обычно это делает под кухонным столом. Я говорю -ты чего туда залезла, а она в ответ "уууууууууу" (показывает что какает). Надо ее тоже попробовать высаживать.

Мы тут мочу сдавали -так мне пришлось 2,5 часа ждать когда она пописает... На горшке ведь столько не просидишь, слабо представляю как буду учить ее пока.

 

DaisyCrazy, а какие там занятия проходят, чем деток занимают и сколько стоит? Я думаю после лета что-нить подыскать у нас по близости. И это отдельная организация или в в детском саду?

Stas`ka, а почему не хочешь больше водить в развивашку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, почему закругляться хочешь? Аришка так деток любит, уже даже ухажер на занятиях появился ))) у нас знакомых нет с детьми, т.ч. будем ходить на занятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, а какие там занятия проходят, чем деток занимают и сколько стоит? Я думаю после лета что-нить подыскать у нас по близости. И это отдельная организация или в в детском саду?

Вот чем мы занимаемся....

Под музыку двигательная активность: ручками работаем, потом ходим, хороводы водим. С игрушками общаемся. Потом под музыку инструментами играем: ложками, трещетками, бубнами, металлофонами, колокольчиками. Танцы танцуем. Спектакль смотрим. Сопоставление (цветов, зверей). Сегодня надо было объемному мишке(лошадке, слону и т.д.) найти картинку с изображением. В прошлый раз было рисованием красками. Ребенок всю неделю гордился творением и бабушкам показывал. Сегодня на зимнюю картинку наклеивали снег из ваты.

Занятия 1 час. 500 р разово. По абонементу чуть дешевле. Два воспитателя по полчаса каждая работает. Где-то так.

Да, Организация отдельная.

Хочу до лета, до дачи поводить. Чтобы осенью к садику полегче адаптирваться было нам, если пойдем в него.

Изменено пользователем DaisyCrazy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу курс массажа в апреле, скорее всего до обеда будет и Аня не выдержит и массаж и занятия, это на 2 недели выпадем + сезон дачный не за горами. или в деревню или к бабушке или просто гулять по полдня будем. Да и состав у нас постоянно меняется, мамы то ходят то не ходят. то 3 деток занимается то 6, за январь 2 новеньких пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, :reverans: Спасибки!!!

Gdalinka, я бы тоже написала у меня была ситуация телефон из рук выхватили 3 года назад, так конечно приняли нас не как с улицы, муж связи подключил он работает в этой сфере, написала, так даже не надеялась, просто там где был инцедент школа и садик рядом были и оч. хотела что бы урода споймали, меня трусило пару дней, а как бы ребёнок испугался. Вообщем на моё удивление споймали и даже деньги вернули хоть ему было 3 года как за новый :think1: что бы написала что матер. претензий не имею)))))

котильда, посмеялась с тебя и сама сейчас учусь на вождении и реально понимаю что всё делала один в один как ты)))) Эти мужчины рассказывают про нас истории за рулём, за то по статистике женщины намного аккуратней водят чем мужчины!!!! гы гы я ещё заднюю не учила :confusion::Crazy:

Рената!!!!ну ты мастерица!!!!! молодец !!!!!

Настён @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friend: на хорошее узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, пока ты здесь напишу - осенний керри 74 сейчас Аришке в самый раз... загадка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, пока ты здесь напишу - осенний керри 74 сейчас Аришке в самый раз... загадка...

Может потому что они идут +6.

 

Nastia1985, УДАЧНОГО ВАМ УЗИ!!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Держим за ВАС КУЛАКИ!!!

 

Лёныч, Поздравляем! Мы тоже вторую неделю ходим на горшок. практически постоянно, это такое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, мы с Алёной уже голову ломаем с этими запасами. скидки меня манят, хочу на след зиму урвать комплект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Какие молодцы!

 

***малышка***, мы с Алёной уже голову ломаем с этими запасами. скидки меня манят, хочу на след зиму урвать комплект

Да, скидки заманчивые! Ну плюс там реально есть! У нас сейчас зимний Ленне 74, сами мы 76, он нам большеват! осенний рейму взяла 80, немного утонули!

 

На следующей неделе поедешь куда или у себя будешь брать?

 

котильда, Улыбнуло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, и что я не сообразила у тебя спросить про размер на весну и ваш рост! хорошо что ты написала :flower: зиму здесь возьму, слитный за 3т можно купить, наверное 86. весну думаю. может маму отправлю, но не знаю есть ли в Котке магазин где можно купить, тк хочу определенную расцветку. пытаюсь найти прошлогоднюю какую-нибудь модель по привлекательной цене, но пока ничего не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас все рейма, сейчас зима 74, весну купили 86 (большеват конечно), зима на следующий год 86 взяла. Покупала в Юниоре в Питере, размеров уже мало. В Финке Антон ничего не нашел подходящего со скидкой, был 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...