Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, Супер поздравляю!!!!!! Отличные новости блин таких узисток :bat:

РенатаS, делала это, и ещё 3 мес. сразу после родов мазала крем медерма не знаю что но что то помогло расстяжки есть но если натянуть или расстянуть кожу а так почти не видно))))

мамаЮля вы красотки!!!!! Комбезик весёленький мне понравился!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastia1985, Ура! Слава богу, ребенок здоров!!!. Непрофессионализм некоторых врачей дорого обходится материнским нервам....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ура!!!

 

mama_julia, ну не знаю. мы в керри 74 ходим и до конца зимы точно относим, при том что сейчас мы 77. в мазакее ценник 3200 на зиму? да ладно. за 3200 еще походить поискать надо, про 1600 вообще молчу. Ритулька модняха!

говоорят , что разница в вещах есть купленных тут и там.
мне всегда было интересно в чем именно разница. у кого не спрашиваю-головой кивают, ДА, есть разница. а в чем не могут объяснить not%20know.gif

Лёныч, конечно помогают в садике, особенно на яслях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Ура! Слава богу, ребенок здоров!!!. Непрофессионализм некоторых врачей дорого обходится материнским нервам....

Спасибо огромное ))) и папкинские нервы пострадали )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Ритуля и Мама Юля - суперфотомодели :-)

А мы тоже рыженькие! Катя наша и папа наш.Кто только меня не пугал: рыжие - все беспокойные, ой хлебнешь, ой натерпишься :-)) Последний раз пугали врачи скорой, когда к Кате на аллегрию приезжали, что рыжий цвет природой не так просто дается, это предупреждение! Забыла я спросить, о чем предупреждение. :-))) По мне так муж - как муж, ребенок - как ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ой сорри и как это я так, перепуталас mama_julia затурканая вот и незнаю что нажала. :sorry:

Но это не значит что вы не красотули, вы тоже красотули!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это неправильное мнение, просто не правильно носят рейму и не правильно подбирают. У нас эту зиму была меховая попа, как раз для неподвижных. А на следующий год купили тэк. Кроме того, нужно соблюдать все правила 3-х слоев с их бельем и придерживаться температурного режима.

Полностью согласна, что рейму надо правильно носить!!! Возможно, кто-то не знает! Про активных детей, нам сам фин рассказывал, может и ошибался.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, делала это, и ещё 3 мес. сразу после родов мазала крем медерма не знаю что но что то помогло расстяжки есть но если натянуть или расстянуть кожу а так почти не видно))))

оу, да ты что! блин но я попробую. если мумие найду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда было интересно в чем именно разница. у кого не спрашиваю-головой кивают, ДА, есть разница. а в чем не могут объяснить not%20know.gif

Насчет вещей тоже не знаю в чем разница, а вот насчет питания, лекарств, памперсов есть разница! Лучше!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,огромное спасибо,нам очень приятно!!!

 

Лориана,это крем БАЗИРОН АЦ,тюбик обычный,но расходуется он очень очень экономно! У меня за 3 мес использования выглядит полным. Его наносят очень тонким слоем и надо подобрать увлажняющий крем хороший,иначе можно сильно кожу иссушить. Я сначала даже сожгла чуток,но по ом все ок. У меня прыщи на подбородке постоянно,причем такие болявые,внутренние. Этот крем мне реально помог! У подруги в моей вообще проблемы были по всему лицу,сейчас оно идеал ное! Я перепробовала под базирон много кремов,и дорогих и дешевых,идеал ьно мне подошел обычный крем чистая линия. Базирон продается с аптеке,правда он не дешевый,стоит около 600 р,но он стоит этого! Все скинорены отдыхают. Ты почитай отзывы про него,вдруг я насоветую и не подойдет,но он очень помогает,правда,отзывы с основном отличные,причем пишут люди,давно страдающие проблемной кожей. У меня вообще прыщи ,видимо связанные с гинекологией,гормональные,но никто так мне точный диагноз не поставил,так базирон и с ними справился!

 

Стаська, я же писала в хвасталке про мазекею! Реально такие скидки! Ты зайди посмотри,только сейчас там наверно ничего уже нет. Мы купили эту рейму за 1599,это меховая попа. ТотКерривский комбез на фото розовый наш стоит вообще меньше 2 тысяч,еще летом они выбрасывают зимние комбезы,где то в июле-августе,за 2300 я брала керри.

 

Леныч, я в дела белье янус,а оно не колется? Его ведь вроде на голое тело носят.

Про д сад- некоторые восиитатели категорически не разрешают в сад покупать слитные комбезы,у меня так подруга накололась.

Изменено пользователем mama_julia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер! Последнюю неделю только успеваю читать, замоталась ужасно,мой папа в прошлый вторник попал в больницу с инсультом, что мы с мамой пережили не передать словами, в очередной раз я насмотрелась на весь кошмар нашего здравоохранения поганого, на тупых бездушных наглых и заносчивых врачей, все делают одолжение, не они для людей работают, а люди для них болеют, мама с отцом в приёмном отделении прождали когда к ним подойдёт врач 2 часа, хотя знали что привёз реанимобиль, пока я чудом не дозвонилась до завприёмным отделением и не сказала что напишу про их отвратительную работу в минздраз и в прокуратуру, только тогда забегали. Все эти дни мы с мамой по очереди бегали в больницу, папу привезла реанимация в больницу не далеко от меня, больница ужаснейшая, при инсульте надо сделать кт головы, но тут тамографом даже и не пахнет, его нет как год ,условия полный кошмар, еле договорились о месте в 7-ми! местной палате, а так люди лежат прям в коридорах, будем на этой неделе переводить его в другую больницу на дальнейшее лечение, скорая даже за деньги отказались везти туда куда сразу просили, повезли в ближайшее место, в общем я выжата как лемон, сегодня отцу стало полегче.

***малышка***, хочу реймовский костюм на весну, примерно такой же как у вас, какая подкладочка в куртке и в штанишках?

Gdalinka, ну ничего себе!!!!! скорейшего выздоровления мужу, а заявление надо обязательно писать, и контролировать процесс поиска этого урода, а то милиция пьяненьких безобидных мужичков на улице шманать могут, а ловить отморозков не хотят!

Настя, очень рада за вас с Машулей, вот ведь по сто раз надо перепроверять этих узистов, как? как они получают дипломы, покупают их что ли?

 

Вот и меня скидки заинтересовали, тоже хочу зимний комплект ленне сейчас приобрести, только голову уже сломала, какой размер брать, мы сейчас 82-83, подруги советуют брать 92, а чего-то сомневаюсь, не велик ли будет?

Изменено пользователем Танюша79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не значит что вы не красотули, вы тоже красотули!

:D спасибочки, вы тоже ;)

 

 

Танюша79, скорейшей поправки отцу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, держись,папе скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, да уж, Танюш. держитесь. Ты не про Костюшко пишешь? я бы Максу 92 брала и не думала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!!!!!

Stas`ka, на Костюшко говорят ещё цветочки, это я про Авангардную рассказываю, я совершенно не удивлена что районный морг находится совершенно рядом от главного корпуса этого адского заведения, с такой работой врачей......можно прямо из приёмного отделения уносить.

 

Извиняюсь, что не очень внимательно читала, кто-то писал про прыщики, меня после завершения гв, прям обсыпало, весь лоб был в мелких прыщиках, месяца полтора мазала скинорен гелем, хорошо помог, я ещё до беременности им пару раз пользовалась, тоже помогал, но надо не меньше месяца мазать

Изменено пользователем Танюша79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, сайт у них в разработке :( доехать что ль до этого магазина. хотя в начале января там никакими скидками и не пахло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, неа, абсолютно не колется. Всю зиму Аришка в нем на голое тело проходила. А про дет.сад я теперь задумалась...может вправду слитный нельзя...?

 

Stas`ka, Стась, да сейчас хорошие скидки в мазекея, мы купили платье и пару штанов для дома с 75% скидкой.

 

Танюша79, скорейшего выздоравления папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что значит нельзя слитный комбез. и чем обосновывают очень интересно знать. я его для няни покупаю или ребенку? меня так возмущают подобные вещи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, О Боже да чтож такое! Чего это год так начался, все болеют, у всех проблеммы, вот блин, вроде бы обещали год хороший, эххх...

Держитесь, пусть папа поправляется скорей. Как я тебя понимаю, сама с таким же отношением столкнулась.

 

Девочки забыла написать, как говорится и смех и грех, сейчас расскажу. Пошла сегодня к врачу, просить чтоб Андрея(мужа) перевели в другую палату, это девочки просто ужас а не условия. В палате с ним лежит какой-то туберкулезный дедушка, без ног и с проблемами с головой, может ни стого ни сего начать орать или просто может лежать и разговаривать по 1,5 часа сам с собой, тараканов просто не передать словами, ночью когда свет выключен, когда встаеш с кровати они хрустят под ногами :blym: , в туалете в одной кабинке унитаз, а в другой в унитазе стоит 10л. ведро полное окурков с водой, дышать там просто нечем, окно заклеено и забито. Когда я все это высказала, мне врач ответил, вы же типа параканов и развели сами(столовая есть, но кроме кипятка ничего нет, поэтому кушать вожу ему и при чем на один раз, потому что холодильника нет, а в палате жара), возьмите и потравите. У вас что дома нет тараканов? И вообще у нас все палаты такие и в этой только один дедушка, а в соседней 6 бомжей лежат, хотите могу туда перевести, а когда сказала, что хочу перевести в другую больницу началь пугать, что с сотрясением нужно все время лежать и поменьше ходить. Вот теперь и думаю что делать, но условия просто ужас, я думала у нас уже нет таких больниц, ан нет еще остались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по таблице размеров Reima смотрела у на 1 год -80, на 1,5 -86, на 2 года -92, и еще девочки из Питера ву на саите REIMA. смотрите там скидка и кредиткой можно платить, я могу получить посылку на свой адрес кому надо, и в Питер переправить со знакомой, правда она захочет где то 6 евро берет за посылку и встречать автобус надо, если надо то там на саите и обувь и комбезы, до 17 февраля скидки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, какие Вы ужасы про больницы пишете...

Галинка, пусть муж твой быстрее идет на поправку, и Танюшка, скорейшего выздоровления твоему папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Танечка...... Пусть папа скорее выздоравливает..... а БОЛЬНИЦЫ НАШИ КАК И ВАШИ НАВЕРНО ОДИАКОВЫ - ВРАЧИ ПОЧЕМУ ТО считают что нужно обязательно быть кем то еще помимо просто ЧЕЛОВЕКА чтобы оказали тебе помощь. или родственником или другом в общем "клиентом/пациентом по звонку" тогда шуршат, или прикрикуть и угрожать - вот только тогда люди чтото делают. без пинка попу не поднимают.

кошмар.....

 

ох блин год дракона не может спокойно уйти прям....

когда там змея в силу вступает по восточному календарю? надо глянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Танюша, пусть папа скорей поправляется!

 

Gdalinka, ужас Галь... мы с пневмонией в ужасной больнице лежали но не настолько....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз спасибо, всё будет хорошо, папа ещё молодой 59 - справится, мы бы раньше его перевезли в другую нормальную больницу, но при инсульте какое-то время нельзя никак транспортировать человека, сегодня вроде как разрешили уже. Ренатик, там дело даже не в том что к простому человеку такое отношение, на счёт отца уже звонили в эту больницу профессора из военно-медицинской академии, интересовались как и что, а вообще к людям отношение очень циничное, типа у персонала больницы зарплата копеечная, поэтому и работают так же как и платят, но люди то тут при чём?! вчера перепутали капельницу, не понижающую давление поставили, а повышающее, мама вовремя приехала, папа говорит что голова очень сильно болит.....ну вот как так?

я на нервной почве расклеилась, сегодня горло болит, блин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера перепутали капельницу, не понижающую давление поставили, а повышающее,

а это уже судимое дело
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...