Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Стася, ничег осебе Аня дает, такая умненькая! залезла, развернулась!!!! умная такая, с ума сойт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

видеЫ оболденные!!!!!!!!

 

блин

Яся спит уже 3 часа 25 минут

такое пеервый раз

причем с утра он поела только кефирчик 120, творожок 50 гр., печеньку и все :shok9:

 

почемуууу она так долго спит будучи голодной????????????????????????

 

:vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, скорей всего - пришлось зайти к ней - и как только я открыла дверь она от шума проснулась...сразу попросила включить телек и побежала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у меня Вовка совсем плохо ест сегодня. Спать еле положила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, странно... что за бури магнитные...? вот щас проснулась я ей сразу супику - овощного. поела не все...

странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, да.......с нашими больницами.......ничего хорошо и ждать не приходится......

Gdalinka, писец условия.........в больнице......

 

Пуз-Карапуз, Назарчик - умничка! особюенно мне понравилось гуси-гуси - ГАГАГА)))))))))))))))))))))))))

Stas`ka, ой, как же вы классссссссссссно с горочки катаетесь!!!!!!!!!!!!!!! Ммммм.....я прям засмотрелась))))

Jenushechka, папа молодец! Так хорошо развлекает сынишку)))))))))))))))))))))! Так мило когда вот так папы заботятся о своих детках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  поздравляем! Здоровья новорожденной! Настя, прямо родная сестра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, поздравляем! Здоровья новорожденной! Настя, прямо родная сестра?

Спасибо)))) троюродная )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

В шоке, Галь, от ваших новостей((( Вот урод настоящий, я бы обязательно подала в ментовку и еще подумала как можно найти и бошку вправить...

Тань, жаль отца, пусть поправляется, мы со своим папой 12 лет назад в нейрохирургию тоже попадали, еле выжил, но врачи там умнички, спасали людей каждый день...я такого насмотрелась просто ужас(

Девочки, детки замечательные, лайков наставила) видео всех загрузила завтра гляну со звуком. Мимика Аришки АЛЕНЫЧА и без звука порадовала, такая смешнючая)))

Про машину вспомнила

КОТИЛЬДОЧКА, я так поржала с твоего рассказа про машину)))) Так ты мне нравишься)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня плохие новости... :cry: У Андрюхи !!!ТОЛЬКО СЕГОЛНЯ!!! обнаружили перелом скульной кости. Сказади что только операция под общим наркозом. Иначе никак не исправят и не делать тоже нельзя, будут проблеммы не сможет дышать одной ноздрей и рот не будет открыватся как надо. Девочки я б нашла этого гада собственными руками удавила. Пошла сегодня в милицию написала заявление, пусть ищут, еслиб только сотрясения, еще куда не шло, но тут травма такая я не смогла это так оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, вы смогли его перевести в нормальную больницу? Держитесь! Вам может нужна помощь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, КОШМАР КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

УЖАС ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!!?????

КРЕПИТЕСЬ! КОГДА ОПЕРАЦИЯ???

ПРАВИЛЬО ЧТО ННАПИСАЛИ ЗАЯВУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Не Виолеточка, спасибо, пока не нужна помощь. Пока не перевели, но решаем завтра-послезавтра этот вопрос, мы ж просто вообще его хотели уже забрать завтра домой, чисто случайно вчера сделали снимок рентгеновский, вот он и показал, перелом, однозначно теперь переложим, оперироватся он там не будет 100%.

РенатаS, Я не заню когда, скорей всего на той неделе будет, так как завтра уже четверг, а переведем мы его в другую больницу скорей всего только в пятницу, а может и в понедельник даже(смотря когда выписку отдадут).

 

И еще вот сейчас только понимаеш, как он(муж) на самом деле тебе помогает. Совсем не заметно раньше было, а вот теперь как одна осталась, так тяжело, даже не думала что так тяжело будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Галя , тяжело не тяжело но сейчас нужно вытянуть - вот прям не плачь, возьми себя в руки, вообще не расстраивайся, молись, все хорошо будет!!!!!!!

а вот когда он уже приедет домой, сядешь, обниешь и поплкаешь от усталости, но это потом, а сейчас только сила, бодрость дха, надежда на лучшее, и неисчерпаемая ВЕРА в то, что Бог и Ангелы будут каждую секунду рядом....!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо) Вы тоже ух какие молодцы, катаетесь уже)

 

 

Лориана,а как ты приучала к горшку? Долго высиживали?

нет, подолгу на горшке не держали, как то быстро она поняла что в него нужно делать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой пламенный привет!

Gdalinka, ой, Галюша, как мужа жаль.. пусть поскорее поправляется и найдут этого урода!

mama_julia, сладчайшая девчонка!

котильда, ну ты написала прям... Архипка замечательный мальчишка, трогательный такой, переживательный.. Темку чуток обидел и он расплакался (мы такие вот обидчивые) и Архип бегал и вздыхал вокруг, видно было, что очень сожалеет и не хотел этого..так мило))) И вообще, он у вас точно будет обходительным мужчиной, есть в кого, так и хочется его тискать, глазастика)

Ой, я не могу, посмеялась от души над твоим рассказом про монастырь, прям люблю тебя! :kiss2: Катюшка, ну ты как всегда.."посыпала голову пеплом"))) представляю Мишу, ему , наверное, было очень забавно слушать..

Вот поэтому, девочки, мы с мужем и прикалываемся, что Катя и Миша ничего не пьют из горячительного, им это н к чему, они такие ржачные, если еще выпьют,все, пипец.. лопнешь от смеха с ними :D

DaisyCrazy, классные у вас развивашки, полезные очень!

Регишка, Поздравляю с засыпанием в своей кроватке, отличное достижение!!! Ты молодец!!!

Nastia1985, УРРРРААААААААААААААААА!!!!! Очень за вас рады, очень!!!! :applause:

 

***малышка***, у нас у самих Рейма и тоже часто слышу от мамочек, что мерзнут детки, да, может быть мы приходим и у нас прохладные ручки и около попы ножки (у мужа так же, я проверяла))), но спина, подмышки горячие, значит он не мерзнет. Рейму уважаю.

Танюша79, боже мой... папе скорее поправится, вам с мамулей сил!!!

Olnov, хороший горшок.

Stas`ka, какие славные у вас покатушки, и сколько народу то собралось,взрослая девчонка совсем!

Jenushechka, каке у вас веселые гуляния! Папка молодечек! Мы так же Темика катаем на тюбинге.. Правда, вот везли его с собой к котильде в гости в багажнике и вдруг как бабахнет в машине, муж перепугался, думал с рядом стоящего грузовика к нам че то приземлилось))) оказалось камера в плюшке лопнула.. эх, теперь новую возьмем и будем опять в теме)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, как хорошо Левка с папой играют :girl_bye:

Nastia1985, поздравляю :flower:

Gdalinka, :(

 

Пуз-Карапуз, Назарка - чудо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, кошмар просто. вот ведь носит земля таких. Галя, держись. вы справитесь, вы сильные и вы Семья

Иришкин, такой обмен любезностями. читать приятно вас, девочки. посмеялась над проверкой ног у папы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Здорово, Анютка молодец!

Jenushechka, Какой папа у вас замечательный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Дюшка - сам как конфетка, причём самая сладкая, шоколодная, обалденная и жутко дорогущая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто бесценная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ах..........когда ж мы уже вас расцАлуем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, мммммммм какие у него БРОВИ!!!!!! супер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...