Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Violetta, И у нас все такие же симптомы, как у девочек. высокая темпа, которая сбивается на пару часов и снова лезет вверх, ни кашля, ни соплей, ничего. Чкрез сутки после спада температуры вылезла сыпь, на пузике, в паху, на шее, спинки. сама прошла через суток 2.

VerinaNova, Поправляйтесь! Может зубки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛЕНОЧКА И МОТЯ!!!!, 430496312.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, РенатаS, :reverans::flower::reverans::flower::friend: СпАсИбО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, выздоравливайте скорее!

 

Удивительно,совсем мало понаписали за сегодня...тихо совсем....

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девули!

 

Катюш, загружу фоточки, покажу. Собирайся, вам предстоит замечательное путешествие втроем)

VerinaNova, скорее поправляйтесь!

Баттерфляй, Дюшес потрясный, шоколадный заяц!

Stas`ka, позитифф порадовал))

да это потому что его Дюхой называют)) я ваще Мотьку назвала Темиком)))))

а это нам уже нравится, рассматриваем , как комплимент (вы же о нас всегда думаете , правда??) :confusion:

РенатаS, твое видео меня позабавило, танцульки) мы ж вас часто пересматриваем, так что танцуем вместе.. и вот у меня какой вопрос к тебе... Ренатик, как ты считаешь, с приездом твоих родителей и сестры, ваши отношения изменились, стали лучше, остались так же, вообще,что то поменялось?

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

 

1 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых

ауууу, одна в лесу.... :Crazy:

Изменено пользователем Иришкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки что-то затишье в темке у нас.

А я вот получила часть вещей, если будет настроение и силы, пофотаемся вечерком и выложим фотки в хвасталке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Иришкин, спасибо, девочки :flower::reverans::friend:

темпы больше не было, носится конем, ттт :think1:

 

Gdalinka, будем ждать фоточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик всем!

Что же это малыши разболелись,всем установка-ПОПРАВИТЬСЯ!!!!

Gdalinka, давай.давай,фоточки это прикольненько,тем более в обновках:У нас тут затишье было,т.к. произошел инцидент. Мы купили Катерине новый комод,т.к. старым с пеленальным столиком уже не пользовались. Не успел его муж закрепить, а я промыть(выбежала в ванну за тряпочкой) слышим визг,забегаем,комод уронен,одни ноги Катюшки торчат из под него. Из носа кровь хлыщет, на лбу ссадина. нос промыли-оказалось сильно ободрала кожу. Синяки на плечавх и в локтях на месте сгиба,видимо как комод падал преграду ручками делала. накануне мы смотрели пусть говорят по 1 каналу, там показывали как девочку насмерть комод придавил. так нас с мужем колотило весь вечер. Сейчас понемногу все зажило. Но вот как все предусмотреть?! ужас! берегите своих сокровищ!

Ходим на курсы,наша группа видимо сильно скучает дома,что все как штык в -30 да еще при сильном ветре приходят. даже преподаватели удивляются.А мы смеемся,говорим-всем видимо лень самим деток развлекать,проще привезти :D

Сейчас делаю фильм папе на 55 лет,Катерина крутится, в ноут лезет,чувствую будет у дедушки самый простецкий клип:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, ох, Катерина :( слава Богу, что так все обошлось

 

Сейчас делаю фильм папе на 55 лет,Катерина крутится, в ноут лезет,чувствую будет у дедушки самый простецкий клип:)

:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Наташ ужас какой.... хорошо что обошлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

произошел инцидент

Наташ, кошмар...слава Богу, что все заживает...как она умудрилась его на себя свалить то...бедненькая Катюшка, сама поди очень напугана была(((

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

 

1 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых

 

Тат*яна

 

хи) теперь так видимо общение проходит, каждый сам с собой потрындел и все)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ага что то никак не соберемся для общения, я так вообще на секундочку забегаю, чтоб не отставать от вас сильно. Теперь я тут вот одна, почитала, пошла малую укладывать.

budumamohkoi, Ой я представляю как вы испугались, я читала и сердце щемило, так жалко Катюшку. Хорошо что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi,  рады, что все обошлось у вас. Надо все шкафы прикрутить к стенке, а то крепления лежат, а руки не доходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, ой, солнышко Катюшенька!!!!!!! Слава Богу, что всё обошлось!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у крестника вышла сыпь. А на антибиотик понос идет :(

С утра им авторитетно заявили, что точно грипп. Вот вам и современные врачи. Эх, сплошной стрем. Вот как быть. К учебнику по репродуктологии добавить по педиатрии что ли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, какой кошмар, у меня аж волосы на голове зашевелились как прочла(((((( комод что легкий какой-то? как она его опрокинула то на себя??? бедный ребенок((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех комодов эта беда, когда полку выдвигаешь по инерции и он шатается, у Закли на племянницу тоже упал, да и уменя шатается и в инструкции написано что прибит был(икеа)

Береги Будумамкой, Катюшку свою!

 

Виолетта, печально.. Ну чтож в их случае пусть перебдят уж.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, ну и страсти. хорошо, что обошлось

pale, не, наш не шатается. стоит как вкопанный. терь я поняла почему он столько стоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, И у нас такой несдвигаемый комод, я его с места не могу сдвинуть, а Дашка вообще на него не реагирует, не трогает его. Ее почему то больше интересует платяной шкаф(большой) и шкафчики на кухне.

 

Девочки мужу уже лучше, сегодня даже смеялся уже, первую ночь спал нормально. Единственно в понедельник еще будут смотреть почки, что-то болят сильно у него,и решат по поводу операции, сделают еще раз снимок и все перепроверят. Хоть больница нормальная, чисто, в палате холодильник и умывальник, кровати нормальные, кормят хорошо, даже все разное питание, для пенсионеров одна еда, для тех кто не может жевать другая, для всех остальных третья, правда конечно не домашняя, но вполне съедобная. Я то все равно ему вожу кушать, но он завтракает и чай пьет там. Приехала сегодня свекровь и опять сказала, что это я виновата, вообщем попортила мне нервы очередной раз, я думала что хоть сейчас она успакоится, нет она и тут нашла мою вину. Я Андрею ничего не сказала, чего еще его напрягать. И самое интересное она все время причитает "за что МНЕ такое наказание, Я так мучаюсь, переживаю, еле хожу", короче она себя жалеет, а не сына.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  вашему папе скорейшей поправки. Галь, у меня бабушка тоже всегда себя жалеет, но у нее много других хороших качеств :) относись проще ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили весточку от питерских девчонок!!! :girl_dance: Спасибо-приспасибо огромнейшее!!! :flower:

 

Стаська, мы не обижаемся :P

Будумамочкой, слава Богу, что обошлось! :molitva: У нас комод начинает заваливаться, если сразу все ящики выдвинуть :(

 

Мы кашляем :( Не знаю уже, чем его лечить, к врачу не хочу идти, там столько вирусов сейчас :(

 

Мы сегодня с мужем в кино ходили, отдохнули, так хорошо, что уже можно на 3-4 часа оставить без опаски с бабушкой.

А еще прикол, у меня в этом цикле М начались, как и в Б цикл, смеемся с мужем, может лялю заделаем, еще одна 14-го ноября родится :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, 1,5 мес шло, кошмарики. ну хорошо хоть не потерялось

Выходные пролетели замечтательно. Вчера снеговичиху лепили во дворе, а вечером все вместе пошли в кафетерий, кайфушка длилась недолго. Сопли только на exit дорогу нашли, а после вчерашнего опять по новой чих и сопли пузырями :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Так на этоя вообще внемание не обращаю(пусть жалеет себя ради бога), меня другое задело, что она меня обвиняет в случившемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ну ты ее не переубедишь и ничего не докажешь. Пожалей эту несчастную озлобленную женщину. По себе заметила, как начинаешь человека жалеть, прям злость и негатив уходит и самой легче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, дааа..., несладко тебе сейчас, ну ничего, все пройдет и наступит белая полоса, а свекрови они все такие, ну почти все;)

Хочу босоножки на лето заказать, сейчас носим 22, но он впритык, ботинки 23, какой размер посоветуете? 7 или 8 us

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...