Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Спасибо всем за слова сопереживания! Да,мы теперь с мужем решили все крепить к стенам,чем черт не шутит. Не зря же в д/садах и школах это первостепенное требование к мебели.

Loriana, опрокинула именно из-за того что все ящики выдвинула разом,и он под их тяжестью завалился,у нас так было даже ранее с набитым до отказа вещами,видимо то было предупреждение. Просто в тот момент муж был рядом и сразу придержал. урок нам-это точно!

Gdalinka, не бери даже слова свекрови в голову! Улыбнись и мимо ушей всё! ну их,жизнь так быстротечна,что если еще украдывать время от нее на такое.точно не стоит! Я тут была случайным свидетелем как свекруха грязью поливала мужу да так,что уши сворачивались, а потом через 10 минут зашла ко мне в комнату и ворковала,будто ничего и не было.

Stas`ka, выздоравливайте. Скоро лето,солнышко.фруктики и овощи подкрепим своих малышастиков! А кафетерий-это супер!!!Как же я хочууууууууууууууууууу!

Баттерфляй,молодцы,что развеялись. что смотрели? У нас сейчас репертуар не очень,хотя все хвалят Анну Каренину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

budumamohkoi, вот ужас... ((( хорошо что обошлось! У нас комоды все устойчивые и тяжелые, не перевернуть, а вот телевизор недавно на стену на кронштейн закрепили, т.к. к сожалению, много случаев, когда на деток телевизоры падали ... (((

У Аришки на днях тоже "первая кровь" была, губу об зубы разбила, неудачно упала (((

 

На прошлой неделе несколько раз оставляли Аришку с бабушкой и прабабушкой, к вечеру так скучать по мне начинала - смотрела в окно и говорила "Где мама?"

А вчера Аришка решила не спать днем совсем. Т.е. не было дневного сна. Проснулась в 11 утра, а уснула в 23:30, причем не капризничала все это время....

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик родила, я дико рада за них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, как ты считаешь, с приездом твоих родителей и сестры, ваши отношения изменились, стали лучше, остались так же, вообще,что то поменялось?

с мамой стали ближе, с папой ровнее стало, он меня стал узнавать по новому, он думал я колючка, а вот с сестрой стало напряжней. потому что я , точней муж был против того чтобы она тут с детьми жила. и потом когда квартира замаячила, она нам ультиматум поставила что мол, давайте переезжайте в большие квадраты и я к вам - ну муж конечно был против, и она обиделась. сейчас придирается часто и не разговаривает со мной

 

budumamohkoi, Боже мой.................. берегите малышку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я взала Кроксы 8ку, Крейзи 7ку, чилдрен плейс 8ку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, смотрели Охотники на ведьм, ездили с племяшкой, поэтому пошли на сказку :)

Лёныч, мне кажется, что Гордей за мной не особо скучает, тем более у бабушки, он любит смену обстановки, да и разрешают ему там больше, я так подозреваю :malicious: , но я ооочень скучаю, прям через пару часов начинает сердце ныть, не представляю пока, как в садик пойдем, буду я реветь под садом, а не он :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Я взяла кросы крейзи8 6-ку, они на нас еще велики, весной будут свободны, на осень как-раз, но у нас очень маленькая нога, на нас пока 20 даже великоват. Могу сказать одно что если обувь весене-осенняя даже должна быть с запасом(под носочек и т.д.), то на лето должна быть в размер. По Дашке смотрю, взяла босоножки 22р.(наши шьют Одесса, они маломерки где-то на пол размера), но там модель такая что еще кантик где-то 0,7см. Они конечно великоваты и навероне даже летом еще будут чуть велеки, но ходить в них сможет спокойно. Вообщем мне сказали брать на лето, на размер больше чем сейчас, редко у кого ножка за 4-5мес. выростает на 2 размера. Как-то так.

 

Девочки а я заболела, простыла, побегала мокрая по улице, все першит, нос заложен ТТ 38, приехала из больници и сейчас пойду прилягу пока малая спит, выпью нурофен и попытаюсь поспать.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я заболела, простыла, побегала мокрая по улице, все першит, нос заложен ТТ 38, приехала из больници и сейчас пойду прилягу пока малая спит, выпью нурофен и попытаюсь поспать.

давай выздоравливай, это от усталости :( Поправляйся, завтра День рождения, должна быть как новенькая :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Ой спасибо что напомнила, я и забыла про него совсем. Ну до завтра я уж точно не выздоровлю, но буду старатся конечно быстрее, я же с малой одна в квартире помогать некому, так что долго болеть неполучится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  прости что лезу не в свое дело. Но , блин, как так можно? Какой ультиматум. Жить в чужом доме и еще права качать. Ты просто ангел, что это терпишь!

 

Галя, поправляйся скорее. У нас тоже одна вирусня вокруг. Сидим в окопе и никуда не ходим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Violetta, А я вот девочки эгоистка наверное, у мамы с папой одна, наверно поэтому такая выросла, но я бы из штанов выпрыгивала, но жила бы отдельно от любых родственников. Вот я сейчас даже не представляю как бы мы жили например с родителями моими. Я помню мы с Андрюхой сразу ушли на квартиру, сидели можно сказать без копейки, зато отджельно. Я очень люблю своих родителей(про Андрюхиных я вообще молчу, там вообще без вариантов никто бы не жил) и они бы нас приняли бы с огромным удавольствием, но для меня это просто страшно представить.

 

Девочки я в шоке, позвонила свекровь и заявила, что когда Андрюха поправится и прийдет домой, я вкорне должна поменять свое отношение к нашей совместной жизни. Вот типа теперь мол нужно уделять ему намного больше внимания, чтоб ему некогда было по ночам в магазин бегать, и вообще я сама должна по магазинам ходить. Должна ПРИКАЗАТЬ ему не пить пива, отвадить всех друзей, и так далее. Я просто выпала в осадок. Он вроде большой мальчик уже...

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, ктото покупал деткам одежду Донило? мне кажется ктот покупал. если да, токак она вам? у нас просто в городе совместная закупка на весну делается. цена нормальная, думаю купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, прости, но твоя свекровь вызывает смех сквозь слёзы :Crazy:

У Гордюхи тоже нога маленькая видимо, мы носим 19-20 размер, даже ботинки сейчас 20-й, кеды взяла на весну 20-й, они ему чуть свободны, но нога не гуляет, и на лето заказала 20-й, американский 5-й Keen, рискнула, придет, посмотрим, не промахнулась ли :sorry:

 

Кристи, у нас комбез зимний Донило, я довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Gdalinka, какие маленькие ножки у ваших малышей) Я Еве уже 23 одеваю, нормально, чуть свободно, но удобно, не зажата ножка как в 22.

А в см сколько? измерьте а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Я измерила 12см ровно(если совсем точно 11,9см.) У меня нога маленькая, я как калека, рост 1,7м, а нога 36 размера(есть и 35 обувь), иногда смешно смотрится, особенно если туфли с тупым носиком, вроде бы как ноги и не мои. У моей подруги она со мной одного роста 39-40.

Баттерфляй, да и мне смешно, прям интересно она это серьезно все говорит, или просто чтоб меня позлить.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке, позвонила свекровь и заявила, что когда Андрюха поправится и прийдет домой, я вкорне должна поменять свое отношение к нашей совместной жизни. Вот типа теперь мол нужно уделять ему намного больше внимания, чтоб ему некогда было по ночам в магазин бегать, и вообще я сама должна по магазинам ходить. Должна ПРИКАЗАТЬ ему не пить пива, отвадить всех друзей, и так далее. Я просто выпала в осадок. Он вроде большой мальчик уже...

Ой, да они все такие. Всю жизнь будут мамочками своих мальчиков. И ещё они думают, что жены мальчиков - это их (свекрух) продолжение. Моя свекровь такая же. Как-то давно пыталась на меня наехать, чтобы я мужу запретила то, запретила сё. А я говорю: "Вы за 28 лет не смогли ему это запретить, а я за три года смогу?" Свекровь осмыслила всю абсурдность своих слов и больше ничего от меня не требует.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у нас тоже 12 см)) Вот и у меня, как у Гали, размерчик 35-й, да и у мужа не большой - 41-42.

Gdalinka, думаю, чтобы тебя позлить, или же у нее какая-то странная чрезмерная любовь к сыну, смотря какие у них были отношения раньше :sorry: Моего мужа никогда не баловали, и сейчас свекровь всегда на моей стороне, ттт :think1:

 

О, вот и компания собралась! :Hello:

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

 

6 зарегистрированных, 0 гостей, 1 скрытых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдалинка,лечись быстрее! Я конечно тоже в шоке от свекрови,но она не может повлиять на сына,пытается сделать через тебя,а раз не получается,то ты плохая и ты во всем виновата.

 

У нас тоже ножка ровно 12 см,носим 19 размер обуви!

Хотела на след. Год купить куому,на нее сейсас скидки большие,но боюсь прогадать с размером,что посоветуете? Уь меня нога 37,у мужа 42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Я планирую брать 23р. но только из-за подъема, беру такой запас, а так брала бы 22 наверное. Еще же и от обуви зависит(от производителя). Вот мы например меряли 2 пары босоножек, одного размера только разные производители(Россия и Украина), так они совершенно по разному на ногу сели и по стельке почти в 1см. разница.

 

Девочки я же со свекровью не общалась после того скандала, я вам писала, давно малой месяца 3 было, а теперь вот приходится с ней общатся по мере необходимости, так она теперь отрывается за все то время что мы не виделись и не созванивались. Мне и так тошно еще и эти нападки бесконечные. Я не понимаю как человек может быть постоянно всем недоволен? Мне кажется как бы я не старалась угодить ей невозможно, потому, что она изначально настроена на нигатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Stas`ka, отличная новость, пусть растут здоровыми!

РенатаS, ну я рада, что с родителями отношения стали спокойнее, это очень хорошо, особенно меня папа твой "удивляет".. :Crazy: Ну а с сестрой, ничего, все пройдет, будете снова жить отдельно и успокоится. Кстати, когда жить отдельно то будут все?

budumamohkoi, ужас, ужас... ДАЖЕ не представляю себе эту картину, кошмар.. хорошо, что все хорошо!

котильда, руки никак не дойдут до фоток. но попробую заняться к твоему приезду)

500614.jpg

Gdalinka, Галюш, твоя свекровь, как злая собака, сидела в конуре тихо, а тут дали выйти, вот и тяфкает.... тяжело, конечно, когда еще и давят. вот поэтому я всегда говорю, держи друзей близко, а врагов еще ближе. Такие люди больше пакости делают издали, чем вблизи, увы. Держись, выздоравливай сама и

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ НАША ФОРУМЧАНКА!!!!!

 

post-13-051296700%201295501470_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Галенька, с Днем Рождения! Всех благ тебе и здоровья мужу, тебе и доче, поскорее поправляйся. Свекровь огонь!

mama_julia, я рискнула. у нас ножка меньше 12см сейчас. взяла 23-й, думаю на первую половину зимы хватит. бери куому, не оденете -продашь. я вот думаю что делать с нашей новой куомой, продать или оставить второму

Нам приглашение на родительское собрание пришло, морально настраиваюсь на вытягивание денег :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стесняемся, поздравляем нашу именинницу!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42654-galinku-s-dnem-rozhdeniya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдалинка,Стаська,вот теперь уже совсем не знаю.....вы думаете ножка может за год настолько вырасти?

Стась,а вам куома так велика и осталась? Какую модель лучше брать с липучкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, прости что лезу не в свое дело. Но , блин, как так можно? Какой ультиматум. Жить в чужом доме и еще права качать. Ты просто ангел, что это терпишь!

неа....... я второрй раз срываюсь и вчера с мамой говорила на тему сестры, она сразу плачет что мы не ладим, ну я все сказала со своей стороны, и пожалела - никому это не надо, пусть лучше все сокрыто будет и далеко от обсуждения

Loriana, ща измерю

Иришкин, да пофиг уже пройцдет не пройдет. уцстала

насильно мил не будешь

 

Не стесняемся, поздравляем нашу именинницу!

 

http://www.babyplan....nem-rozhdeniya/

уже!

 

Линейкой 13 см

см-вой лентой 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, мы носим 22-23 русский, 6 американский, на весну все 7 взяла.

 

ДейзиКрейзи, свекры тоже люди. " они все такие", это из разряда все мужики -сволочи, а все бабы -дуры. Все люди разные. А в конфликте невестка-свекровь часто невестки виноваты намного больше свекровей. У нас к родным то людям терпимость единицы проявляют, а тут "чужая" родня. И получается, что каждое слово так вывернут, а ничего такого и не имелось ввиду. Я у своей свекрови любимая дочка, а она мне как мама вторая. А для бывшей девушки свояка она враг народа. Хотя относились к ней как к царевне, но и то сумела быстро испохабить.

Блоги почитаешь, так волосы шевелятся. Мне как маме сыга вообще страшно. Все сводится к тому, что родители мужа должны вырыть. Погребальную яму, все отдать молодым, ну и вылезать подарков подарить и с ребенком посидеть.

 

Галь, мне кажется твоя свекровь просто человек такой. Ну все не так у нее. Она сама от этого несчастнее всех.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...