Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Девочки сейчас на сайте картерс очень хорошее предложения ,покупаешь вещь по полной цене ,вторая в подарок .

И на крейзи отличные скидки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котильда,как всегда волна позитива от вас!!! Умнички!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я уже на всех успела закупиться, еще и на джиме, и на гапе с олд неви :reverans: Ждем фото подстриженных мальчиков :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, жду пон-Ка и будем тратить папину полочку, корзины в инет магазинах уже полные и ждут своего отправления. В картерсе хитрые, вернули старые цены и сделали типо 25% на все, хотела платье купить за 20$, а теперь оно 40$, не особо выгодно, поэтому смотря что брать, придется его в следующий раз брать

У Ксюхи ну очень чувствительная кожа, чуть теплее оденешь, сразу потничка (бепантен наш друг), поэтому подгузники подошли только moony, пробовала разные, но дня через 3 красная попка), трусики тоже moony, в инете нашла сайт магаза на варшавке, там они по 785 и 870 р соответственно, размер L, доставка от 2 тыс бесплатно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, как приятно тебя читать! хоршего вам отдыха и отличного шоппинга! А ты могла бы потом как будет время поконкретней рассказать, что это за место, гед вы отдыхаете, как называется, что за виллы, можно ли туда попасть, как с питанием и т.д.! и как вообще с инфраструктурой вокруг!

Изменено пользователем KristyKristy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на картерс скидки по купонам 20-25% к тому чо на сайте полно в инете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

485470.jpg

 

Мы пока что не покупали подгузники-трусики, в обычных муни L ходит. Надо купить трусики на пробу.

Похвастаться хочу - Аришка почти каждое утро писает в горшок, днем сложнее подгадать, а вот утром сажаю и через 5 минут готово. и сама такая довольная и гордая собой )))) но я пока не особо настаиваю, весной думаю вплотную займусь

 

А я на неделе была в театре с подругой, а сегодня в кино на "Отверженных" (в зале всего человек 15 было, как-то не любят у нас классику(((

 

У Аришки новые слова -

"пти" - птички

"Аль" - Валь (так прадедушку зовут)

"Мяу"

"Ав-ав" - собачка

"Де-е" - девочка

 

ну и старые "мама", "папа", "баба", "деда", "дядя", "тетя", "киса", "ми-и" (мишка), "пась" (памперс), "ало-ало", "ням-ням", "те-е" (телефон)

 

Очень Аришке нравится книжка, про которую мы с Кристи писали уже " Про зайку", я когда читала про нее отзывы (все абсолютно пишут, что дети в восторге), даже не верила что Аришка заинтересуется. Да и иллюстрации мне не очень, но это первая книга которую Ариша полюбила теперь сама ее приносит, и уже всех знает, все показывает - т.ч. рекомендую.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Подробнее про книжку пожалуйста, где писали? Можно повтарить? Что за издательство, чтоб в Украине найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, в хвасталке http://www.babyplan..../page__st__1400

 

здесь можно иллюстрации посмотреть - может тебе и не понравится (сайт лабиринт) http://www.***.ru/sc...goods/115763/2/ а на озон, оказывается, можно ссылки давать )))

Ссылки скрыты.

 

Про зайку. Развитие речи. 1-3 года

 

Автор:

Иллюстраторы: ,

Языки: Русский

Издательство: ,

ISBN 978-5-8403-1412-8; 2008 г.

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрятки, всем привет! У меня пошла 5я неделя беременности :) Девулечки, мне очень нужен ваш совет, поскольку здесь мне помощи не найти у канадских врачей, беременность не сохраняют до 20 недель. Вопрос вот в чем: моя ноябренка на ГВ, пару раз днем и несколько раз ночью. У меня идут незначительные коричневые выделения, иногда когда устаю, болит живот. Что мне делать? Видимо, это гормональное? Кто может помочь советом или объяснить, что вообще происходит на гормональном фоне при лактации во время беременности? Стоит ли мне продолжать кормить или надо срочно снимать с груди?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, сестра кормила до 3 месяцев

но у неЕ воообще не было мазни

думаю твоем слчае лучше гв прекращать

малышастик уже спола все витамин получил

 

привычка осталась

 

.......а теперь самое приятное............ Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ МОЯ ТЫ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!458039.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.......а теперь самое приятное............ Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ МОЯ ТЫ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!458039.gif

 

Спасибо, Ренаточка!!! Очень приятно :) Только я волнуюсь сильно, что с гормональным фоном, тут прогестером не сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, А дюфастон есть?

 

викасол по схеме можно

 

я пила именно дюф с викасолом

 

изза мазни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ренат, прогестерон тут есть, вопрос только, что анализ на прогестерон тут не делают, и что у меня с гормонами я совсем не знаю, кроме ХГЧ. Вот в чем дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, советовать не буду

о у нас дюф назначают без предварительных аализов

я ваще сама купила

сама пить нчачала

и плавно завершила

 

все споки))))

не теряйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, поздравляю тебя! Может не стоит больше кормить раз такая ерунда с выделениями((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, поздравляю тебя! Может не стоит больше кормить раз такая ерунда с выделениями((

 

Спасибо, Кать! Такая противоречивая информация в инете, что с груди надо снимать, когда угроза, потому что матка сокращается, а кто-то пишет, что сокращается она только первые 8 недель после родов, поэтому можно кормить. Ничего не понимаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, я конечно не врач, но я бы не кормила с выделениями, тем более ребеночек уже взрослый и выделения еще. поздравляю!!! ттт на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, Тут проблема даже не в прогестероне, а в пролактине, когда кормиш грудью он очень высокий, из-за этого могут быть проблемы и с тем же прогестероном, пролактн его подавляет, ребенок большой уже, можно не кормить. Поздравляю.

 

Лёныч, Спасибки пойду искать в наших магазинах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, я бы закруглила кормление. копи силы и витамины для ляльки. поздравлямм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Вот блин есть много книг этих авторов, но именно такой нет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, ого как здорово! Поздравляю от всей души!!!

А ты узи не делала? Если болит живот это тонус,обязательно прогестерон нужен в поддержку,его у нас и без анализов назначают,мне в больнице сказали пить по 3 табл в день,3 раза в день валерьяну в табл,ношпу,магне б6,можно свечи с папаверином. Береги себя! У меня мазало в 7 недель,была гематома,в больнице ничего не делали,просто пила таблы и отдыхала. А кормление я бы бросила!

 

А куда у нас беременяшки все подевались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое! :) Живот не так часто болит, иногда прихватывает, меня смущают эти дурацкие выделения, что ни есть хорошо, конечно. Канадский врач сказал продолжать кормить, русский гинеколог по скорой сказала завязывать, и вообще сделать узи чтоб убедиться, что не ВБ. Девочки, у меня голова сейчас плохо варит, что с прогестероном происходит во время лактации? :)

 

А кто у нас еще беременяшка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, если не сложно, можешь в личку кинуть скидочный купон на картерс, не смогла найти, это будет первый мой глобальный заказ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...