Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

akuH,  вы такие молодые, у вас еще и машины и дома будут, такие как вам и не представить сейчас. Дети этому не помеха, а стимул. Крепко ножками бить заставляют. Да и тебе потом в карьере большой плюс 2 деток. Не будут ждать, что в декрет уйдешь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пуз-Карапуз, он занимается ремонтом авто, машина это просто средство передвижения, муж толкового ничего не говорит...сказал что если решу в положительную сторону (оставить малыша) то надо продавать машину (чего он не хочет) и договариваться со свекрами чтоб квартиру нам отдали

Спасибо девчат за поддержку если честно до я до сих пор в шоке...с мужем предохранялись не понимаю как это произошло, сегодня вечером все обсудим с ним. Но конечно я очень счастлива и очень хочу дочу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, тихонько поздравляю!!!!!!!!!!!! Лёгкой Б.

обалдеть какой месяц плодовитый девчонки молодцы!!!!!!!!!!!!!!

Жень у нас тоже сноу мары оранжевые но мы в колясочке спим и ещё под пледиком может по этому))))))))) но мне нравится что ему на подъёме хорошо в них он у нас высокий. А малыши у тебя на улице бегают или в коляске?

Таня79 :D выглядишь просто отлично Масика ты походу в капусте нашла -по другому не поверю!!!! малыш прелестьволосиков много!!! Боже как же там красиво!!!!!!!!!

 

akuH, я всегда считаю так что будут дети и деньги на них будут . к тому же со вторым то легче уже не надо многое покупать!!!

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч, у нас размер 20-21, самый маленький

Акин ,вот это новость! Поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Выходим на улицу на дневной сон ,спим 2 часа .Тоже укрываю пледом .

к тому же со вторым то легче уже не надо многое покупать!!!

А я ничего не храню детское .Отдаю всё ,некоторые вещи дорогие продала .Наш папа сказал ,если мы решим завести третьего РЕ ,значит позволим себе купить всё новое .Тем более мы хотим девчонку .

 

Если мне собирать вещи (хранить )это пипец будет ,коробка на коробке ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а вы уже планируете?

пока неактивно, через годик, но мыслишки есть

 

Веоничка поздраляю!!!! Легкой беременности!!!! Чихни на меня )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  одежка понятно, что новая. А вот всякие стульчики, игрушки и тп, у нас все в ходу. Даже погремушки играем иногда. А то что дали мы дали с возвратом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и вещи откладываю и всю утварь малышачью тоже конечно новое можно докупить а так зачем выкидывать если хорошее, это же после моего ребёнка я не брезгую и отношусь к этому намного проще))))))))) к тому же опыт показывает что первые 5 мес. ребёнку не оч. много надо одежды. Ещё так как мы попали на зимние мечсяцы идома были. так вот для дома одежда будет а красивое можно будет докупить!!!

А раздавать буду когда не буду уже никого ждать!!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, я не брезгую после своих детей ,у нас все вещи как новые .Но у нас их очень много ,если собирать захламимся просто .Вот и отдаём в хорошие руки .Самые маленькие вещи отдали тройняшкам ,куме много отдала ,ей через пару недель рожать ,кое что продала .Повторюсь ,у нас всё мальчаковое ,а мы хотим девчонку .

Violetta, Коляску ,стульчик ,кроватки все продадим .Ходунки и укачивающий цент уже продали .

У нас вообще не факт что будет 3-ий РЕ .Если только чудо .Для чуда купим всё новенькое .

Кстати развлекающий коврик который покупали за 750 гр ,мобили тоже дорогие всё отдали .И не жалко !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ну а если опять мальчик то!!!!!! Ведь здесь ты тоже и мальчика и девочку хотела... Как Бог даст!!! Одумайся раздайбеда))))

 

Тройняшкам хорошо но хочу заметить что они прилично баблоса получили за деток могут тоже купить!!!

 

Кума это понятно!!!! Святтое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вопрос.не.в.жалко..Просто.вы.третьего.ребенка,.не.планируете.(не.значит.не.хотите)..А.мы.с.TotsiK.планируем..поэтому.и.отношение.разное.к.вещам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, потрясающие фотографии!!!! вы такие все красивые!!! ты красавица, МАксимка чудесный и природа и вы

иды вокруг бесподобные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Поздравляю с Б!!! Пусть все у Вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Мальчику тоже будем рады . :)

 

Violetta, TotsiK, А вы девочек хотите или не принципиально ?

Наташ ,а у тебя снежинки остались ?Когда в протокол пойдёте ?

Тоня ,Наташа ,а если двойня ,готовы к такому ?Ведь точно будете не меньше двоих подсаживать ?

Блин ,девчонки ,а у меня же тройня должна была быть .Третий малыш не захотел развиваться .Боженька не даёт нам испытаний не по силе ,с тройняшками я бы не справилась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мне не принципиально!!!! да у меня три осталось.....если будет двойня значит смогу выдержать....конечно хочу одного!!!!! А вообще большая семья это круть!!!! Женьчик пока годик хочу чуда дождаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  у меня 3 снежинки. Переносить 2 хочу, поэтому не раньше осени. У нас в свежем тоже 2 эмбрион не прижался. Кто родится вообще не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, ух ты, и ты Б, поздравляю. С финансами я думаю все разрешится у Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну да как ещё разморозку переживут бедненькие)))) я тоже 2 подсаживала так и сказала врачу что 3 много а убрать рука не поднимиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости конечно у нас замечательные, я тоже хочу ещё одного малыша или малышку, не важно, захотела как только из роддома выписали, но если решимся на второе эко то только годика через 4, а так будем надеяться на чудо, хотя пока не планируем, может быть после осени, сейчас всё-равно нельзя, мне после рождения Максика всю матку выскребли, стенки очень тоненькие. Девочки беременюшки, берегите себя, детки это так здорово!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вопрос.не.в.жалко..Просто.вы.третьего.ребенка,.не.планируете.(не.значит.не.хотите)..А.мы.с.TotsiK.планируем..поэтому.и.отношение.разное.к.вещам.

Violetta, Коляску ,стульчик ,кроватки все продадим .Ходунки и укачивающий цент уже продали .

девочки.... спор ни о чем.

я ничего не продаю и не планирую))))))))

 

НИКА!!!! и ты!!!!!! ухтыыыыыы все сразу в один месяц! круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всё мальчаковое ,а мы хотим девчонку

именно поэтому я некоторые детские товары и даже вещи покупаю нейтральных цветов

 

ПРикиньте сегодня узнала что девчонка родила раньше меня на 2 недели уже на 8-м мес. скоро рожать капец во как :D

круто! у мужа так бабушка в молодости за 1 год двоих деток родила. в начале года и в конце.

Танюша79, еще раз полюбовалась вашим отпуском! эхх лето

akuH, Илюха чует конкуренцию и переживает за братика или сестричку, вот и не спится малышку. мы тоже с машиной и кредитом. но вот если подумать, то у вас уже много чего есть необходимого для новорожденного. и одежка и кроватка и коляска и всякая мелочь типа бутылочек/ниблеров и тд и тп Родители твои и мужа не могут помочь с оплатой кредита? ну хоть сколько-нибудь??

Ох чую соберется тут теплая компания мам, которые опять в НГ без шампанского будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут августята 2013, так же получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да ладно никакого спора каждый поделился своим взглядом на эти вещи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, все верно :D дружно поселимся еще в одной болталочке

 

Stas`ka, с кредитом помочь некому, мои родители сами собираются брать машину, а у свекров дом в ипотеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...