Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Вот так точность )))

ну как то вот сделала ей 250 осталось 5 грамм

 

КАКИЕ У АРИШКИ ХВОООООООООСТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ФОТКИ ОТПАДНЫЕ

 

Девочки, если сайт заинтересовал, зарегистрируйтесь, плиз. Мне очень нужно набирать пользователей для продвижения сайта в сети)))

ХОРОШО!

Лёныч, на фотке только кацца что обувь большая)

какой это у васс размер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну как то вот сделала ей 250 осталось 5 грамм

 

:D

Ренат, 23 размер, в жизни смотрятся гораздо меньше, чем на фото. Но запас все равно большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, а сколько в см длина стопы? Мы носим 19 размер,стопа 12 см,на сл год взяла 23,думаю менять на 22 или нпт,просто 22 мне показались узковаты в подъеме.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Аришка не дает нормально измерить, около 12 см. Дома тоже 19-20 носит, нога узкая. Но, когда ей сапоги надеваю - ногу выгибает, напрягает, т.ч. демары 22-23 размер ооочень сложно надеть.

я бы не стала менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Аришечка прелесть, обувь и правда на фото кажется огромадной) я вот демары 20-21 уже отдала, малы, купила валенки 22 р. очень очень удобные на 2х молниях, котофей, теплые и устойчивые, очень удобно одевать, у этой фирмы есть фиговые, а есть очень хорошие валенки, нам уже впритык, на след год если увижу такие же буду брать 24р.

 

ну как то вот сделала ей 250 осталось 5 грамм

проглотик маленький) Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делал малышам загранпаспорта?

Чем отличается паспорт за 1200 р и за 300 р? Мне тут сказали,что биометрический все равно раньше заставят менять,тк детки быстро меняются внешне.....вот теперь и не знаю какой оформлять.....

 

Лёныч, да,решила оставить 23 размер. У нас есть демары 20 -21 и еще сапожки викинги 21.спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Я ПОКУПАЛА на зиму 25 но я собачью стельку положила и соответсвенно места стало меньше. и плюс носки и колготки - так что ей тепло и сапоги не большие

 

и визуально почему то ГОРАААЗДО меньше выглядят чем ваши.

 

хотя может и размерный ряд у всех разный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  мы делали нового образца. Часть стран не пускают со старой формой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас нового образца тоже

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец офигеваю от ваших размеров, 23.. 25.. Моя ходит в 20 еще!!

У нас старый паспорт, в том возрасте мне казалось нереальным на биометрический снять ребенка..

Аришка, такая милая девочка! Ну прям ващее))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, но ножка сама у нас то 12 см сантиметровой лентой

 

а у вас, девчат?

 

скорее всего размер обуви такой...... хез

 

на ноге не большие

даже 23 Аришкин выглядит ГОРАЗДО больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Конечно понятно что нужно учитывать все. Но если кроме температуры у ребенка ничего нет, что же я ей должна давать антибиотик просто так. У нее даже горло не красное было. Вот сегодня ТТ 37,5 и никаких других симптомов. Так что это и не розеола. :think1:

 

Девочки размер ноги меряют только так ставят ребенка и ровно не под углом, обводят ножку, потом замеряют от большого пальца до пятки, короче самую большую длинну. Стоя у ребенка нога больше чем просто померять лентой или линейкой. Мы тоже еще носили бы 19, но из-за подъема мы не влазим в наш размер, у нас на размер борльше обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Ариночка - маленькая принцесса, очаровательная девочка :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, я думаю, что 21 размер зимних сапог Аришке в самый раз, но она так ногу напрягает, что только 22-23 получается надеть

 

Gdalinka, у меня не получилось так ногу замерить, не стоит Аришка. проще, мне кажется, отпечаток стопы сделать пальчиковыми красками )))

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Можно проще сделать, намочи ножку и поставь на бумажку и все. А то если на весу мерять ножку, неправильную обувь можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, тоже вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, как у вас с очередью? и вы в какой сад планируете, в городе или Сив? спрашиваю, тк некоторым мамам не пришло уведомление на собрание, хотя детки такого же возраста и постарше. вот они теперь бегают и звонят, выясняют почему их в сад не берут

Лёныч, и правда расцветка у комбеза удачная. №3 как из фотосалона! Против вируса оксолиновая, если не забуду помазать+ягоды из морозилки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а ее в нос или перед носом мазать? до выхода из дома, да?

а еще бусы из чеснока )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, в носик, но у меня не всегда получается. поэтому ходим и "блестим". да, перед выходом и мазь должна в холодильнике храниться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо! а себе мажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, А нам педиатр сказала до 3-х лет оксалинкой не мазать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я за 300 рэ делала обоим, по старому пускают везде, могут быть только проблемы с Англией и все. По поводу того, что паспорт придется менять, поскольку ребенок подрастет и поменяется, все верно сказали, а разницу в 900 рэ можно на ребя потратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто с Azel на связи? Как дела у них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мы стоим в очереди и там, и там, поскольку рассматриваем осенью переезд в Питер. В Сиверской - глухо, только через ...., в Питере, во Фрунзенском мы, пока ничего нет. Сестра мужа (Выборгский район), 2,2 пока в сад не попали, пошли в частный (ценник 28 тыс. :( )

 

Девочки, а кто с Azel на связи? Как дела у них?

:friend: тоже про нее вспоминаю

 

Stas`ka, я сейчас посмотрела наше уведомление. там стоит май 2014 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я сейчас посмотрела наше уведомление. там стоит май 2014 :(

ну ведь как раз 2,5 года будет! Мне кажется самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...