Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Рената, спасибо! надо больше фоткать, а то последнее время совсем мало(

 

Иришкин, Артемка - великолепный мальчик :flower:

спасибки за великолепного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибки за великолепного

это начит вы его хорошо слепили)))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин,  Артемка серьезный маленький мужичок! ))) свекровь так влюбленно смотрит на него

 

Девочки, утром проснулась, а голову повернуть не могу. Наверное спала неудобно. Что сделать можно? Чем намазать? А то даже голова разболелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат,а какую лучше свечку ставить,мы вот по магазам собираемся в ТЦ,хотелось бы перебдеть!

Мама веры, как Верочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, виферон что ли? Блин еще по телеку про свиной грипп сказали, что в 1918 году имено от него много людей покосило (испанка), а в Москве именно он в 80% случаев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, виферон,угу

в места скопления людей ампулку интерферона можо и капнуть в носик

это лучше чем заболеть

 

но с другой стороы так каждый раз капать икакого иммунитета не будет

 

вы наверно тапками кидать будете

но тут дома када болели я дала Яське пожевать лук)))))))))) она его жевала пока горечь не пошла потом плевалась, и рот пах луком зато всякие микробы умерли)))))

 

Olnov, Оля, не волнуйся

мысли черные гони прочь

 

все хорошо будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, что лучше свечи или мазь?

Ссылки скрыты.

И если нас в субботу пригласили, то когда начинать вставлять или мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы наверно тапками кидать будете но тут дома када болели я дала Яське пожевать лук))))))))))

Маша лук любит... и чеснок даю - она его укусит и мне в рот сует, мама сама такое ешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а чего кидаться-то? вот если бы Ясе лук не по вкусу пришелся-тада да

Olnov, волков бояться-в лес не ходить. давай наряд выбирай себе и дочке ;)

Пришли мы с собрания, 2ч слушали заведущую и психолога. как приличные вдвоем с папой ходили, пусть привыкает :D теперь срочняком надо медкарту оформлять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера лучше всех, хулиганит вовсю

очень за вас рада!!!

Иришкин, РенатаS, вот и парочка наша вышла из тени)) Ясенька взрослая феечка такая, а у Темика мне губешки понравились плюшечки)

 

Olnov, а наша педиатр говорит оксолинкой мазать носик, хотя девочки писали что многие педиатры запрещают, я своей верю.

 

Маша лук любит

моя тоже может грызть сидеть, там много витамина С, видимо не хватает организму.

Stas`ka, вы чего это??? куда собрались? в сад чтоли????????????????????????? :shok9:

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, РенатаS, вот и парочка наша вышла из тени)) Ясенька взрослая феечка такая, а у Темика мне губешки понравились плюшечки)

:friend:

 

какая Верочка! нежный ангелочек! такая смешнючая))))))))))))))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!

 

РенатаS, а чего кидаться-то? вот если бы Ясе лук не по вкусу пришелся-тада да

она его жевала жевала жевала а потом вытирала язык)))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, хорошая какая у тебя Веруська! Расскажи про Ваши достижения? Что Вера научилась делать? Что говорит? Сколько зубов? и проч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, такая лапочка! Хочется поцеловать и чтобы она никогда не болела!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, да, мужчина он у нас сурьезный, но редко..в основном хохотун)

Мама Веры, одуван такой смешной))) Верочка большая лапушка уже, взрослая!

Тат*яна, спасибааа, губешки мои :P

Olnov, слушай, ну нельзя же всего на свете боятся то, мы тож без прививок и что ж теперь, гуляйте побольше на воздухе, заколяйтесь.. а на праздниках надо расслабляться и душой и головой, а не думать о всяких ужасах.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, отличные результаты! у нас 8 зубов и пока глуховато, и говорит не много...может ваше слово НАДО, или ДАНЕТДАНЕТ- колеблется?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, вот ктстати, оксалинкой я бы намазала, ничего дурного в ней не вижу, а свечи не вставляла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, и я такого же мнения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Тат*яна, и в рот лимон

 

Jenushechka, Вера сама сидит, если её посадишь ) зубов пока 5 ) говорить адяяяяя (отдай), дяяяяяяяяя (дай), дядя, тата (папа), недавно появилось словечко ндадн (мы с мужем пока не разгадали, что это ))) ) месяц назад весили 9640, рост был 75 см, в субботу будем взвешиваться и измеряться )

потихонечку пытаемся её на ножки ставить, чтобы она привыкала к вертикальному положению тела. будем покупать прыгунки и ходунки.

вот как-то так )

ттт !

все восстановится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, возможно ) пока гадаем ))) завтра буду ещё раз у Верки спрашивать :D

а 8 зубов - это круто :girl_cool:

РенатаS, спасибо, очень надеемся на это :kiss2:

 

Иришкин, ага, одуван :D только мы перед операцией побрили её налысо, сначала был лысик, теперь ёжик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Тат*яна, и в рот лимон

 

а на шею бусы из чеснока )))

 

garlicgarland.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov,  я считаю, что ты правлино боишься. Тем более с вашим здоровьем. Мы раньше пользовались виферон гелем/мазью. Сейчас нам друзья-фармацевты советую назаваль-плюс. Погугли. Мы берем для папы, а то у него куча народу больного на работе.

 

Ходили сегодня на арт-кружок. По окончание занятия деткам разрешили поиграть в сухом бассейне. Есть там мальчик 2,7 года. Вовка какой мяч не возьмет, тот отбирает. И ладно бы играл. Нет просто бросает и все. Потом Вовкин мячики брать перестал просто лежит дурит. Так этот малыш начал его стукать, не сильно, но в се же. Я ему говорю, ты зачем обижаешь, он же тебя не трогает. Тут подлетает мама, отбирает мяч, бросает в бассейн, ребенка из бассейна и по попе. Как говорится, все ясно. Зановес.

Я к чему, конечно, каждая мама для своего малыша лучшая. Но ребенок всегда ведет себя как родители. Может все таки не стоит кричать и шлепать? К слову мы истерики перетерпели. Да сейчас осталось поканючить. Но Вовка подходит конячится и начинает меня целовать куда достанет. Про то что можно кричать и драться, он просто не в курсе. А на того хулиганистого малыша он просто не отреагировал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, очень мне Верочка нравится!

Тат*яна, у Ариши тоже 8 зубов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...