Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, Вот блин, выздоравливайте. Я боюсь рыбу давать, пока только белую пробовала (хека и судака), про красную даже не думала еще.

 

Jenushechka, И вы тже не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки !Опять всё сначала .Мирослав уже криком орёт не хочет мыть попу ,из-за поноса покраснела .

Аппетит есть ,но что бы мы не ели ,через пол часа -час опять понос .

по батареям развешены все наши трусы ,шорты ,штаны .

Одноразовые подгузы нет смыла одевать .Они туда даже не разу не писяют и выбрасываем .Дорогое удовольствие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женечка, мальчишкам скорейшего поправления. вот напасть этот понос.

Jenushechka, Лёва, и ты не хворай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо большое ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, выздоровления мальчишкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что у нас за врачи? Пришла наша педиатр, выписала кучу лекарств, на вопрос что с ребенком ответила "красное горло". Что за диагноз такой? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пусть детки выздоравливают!

Пуз-Карапуз, блин, вот опели рыбки! может уже надо энтерофурил подключать? его можно вроде детям почитай.

Gdalinka, следи за кашлем и следи за темпой, щас после гриппа всякие осложнения нехорошие, по крайней мере в России:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же такое детки разболелись,желаем всем скорейшего выздоровления!

Пуз,что же за напасть такая.....выздоравливайте! Ты думаешь это реакция именно на семгу или это отравление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю много много сил мамам и папам!!!!!

пусть детки выздоравливают!!!!

и все выходные чтобы прошли как настоящие ВЫХОДНЫЕ!!

в спокойствии, расслабухе и радости!

 

Девочки, мы сегодня манту получили утром

взвешались и рост измерили

 

81,5 см

13200 г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мирослава температура 37.7 Я в панике .........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, неужели инфекционное блин???? отравление????

смекту пил сегодня? сорбент надо какойнибудь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Да ,давала смекту .Не какаем 2 часа ттттттттттттттттттттттттттттт а температура поднялась .

Что делать ?Если я сейчас вызову врача нас без разговоров в инфекционное отделение запрут и будут пичкать всем подряд по одному сценарию ((((((

 

Девочки кто знает ,можно как то эту рыбу проверить ?У меня осталась .Купили охлождёную в приличном мега маркете Амстор ,я заморозила что осталось .может можно куда то её на экспертизу ???Или ничего никому не докажу я ?

Мне не столь важно кому то доказывать ,у меня спортивный интерес чем я детей накормила .а может это не рыба виновата ,хочу понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поправляйтесь скорее. это не рыба, это кишечная инфекция. пои мальчишее регидроном и куптте детский бифиформ. регидрон при обезвожиаании, бифиформ закрепит и флору восстановит. но я бы вызвала врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с зубьями! :reverans: Опять засыпает с пальчиком во рту, как в младенчестве :malicious:

Настя, у Машуньки такая укладка на фото с деревом! :)

Пуз, я, как и Кристи, ничего не убираю, когда спать уложу, порядки начинаю наводить :Crazy: Вот с техникой приходится бороться, конечно :(

Stas`ka, я уже подарки приготовила, папке духи, сыну набор инструментов в сундуке, думаю, что угожу :D Ну и бутылочку виски прикупила :confusion:

РенатаS, ух какая Ясенька дама высокая, вся в маму! :)

 

У нас новый прикол - невозможно затащить в дом. Даже от машины до дома пройти нельзя, надо обязательно пешком, с падениями, с беготнёй за дворовыми котами и собаками, потом во дворе обязательно все углы проверить, зайти в гараж, и даже после всех ритуалов домой с истерикой. Скорей бы уже весна!

 

Пуз, погоди пока с врачом, может. Понаблюдай еще пару часиков и темпу контролируй, пока отпаивай теплым, чтоб обезвоживания не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инфекционку плохо конечно, но если понос не остановится звони в скорую. может быть обезвоживание, там уже капельницы надо. тт может быть на обезвоживание.

не факт что рыба, может что-то грязное схватили. обувь переставили, варежки облизали и тд.

 

 

Пустой водой поить бестолково, пои регидроном. он восстанавливает солевой баланс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Дело в том что понос начался сразу после рыбы .Обезвоживания точно нет ,я вообще удивилась что у него темпа .Укладывала спать и почувствовала что РЕ горячий ,по поведению вообще не скажешь ,весёлый активный ребёнок .Они перед сном очень хорошо суп рисовый поели .воду конечно не даю сегодня ,она сразу в кишечник попадает .проснутся дам попить .Если понос опять будет буду вызывать скорую ,это не шутки .Тем более мой мальчик с ВПС :(

Назар меньше поносил сегодня .Абсолютно нормальный весёлый малыш .проснётся измеряю

 

у Назара Т 37 .Измеряла сразу как проснулся .Через пол часа ещё буду измерять .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у тебя у детей понос сутки! Обезвоживание есть точно, вопрос начколько сильное. В питье нельзя ограничивать вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В питье нельзя ограничивать вообще.

От воды они сразу поносят ,пьют ,а из попы выливается .

 

Сейчас Назар выпил 50 мл воды .Мир ещё спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, правильно Наташа говорит про регидрон!!! и энтерофурил надо, однй смектой уже не обойтись. но я не врач, просто говорю чо знаю. сама не давай конечно энтерофурил, у врача спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть энтерожермина .может дать ?Я думаю хуже не будет .

Вот описание препарата

 

Наименование: Энтерожермина (Enterogermina)

 

Фармакологическое действие:

Энтерожермина – лекарственное средство, содержащее споры Bacillus clausii, микроорганизма, входящего в состав нормальной микрофлоры кишечника. За счет устойчивости к кислой среде желудка, споры в неизменном виде проникают в кишечник, где превращаются в вегетативные клетки. Препарат способствует восстановлению нормального количественного и качественного состава микрофлоры кишечника, восстанавливает эндогенный синтез витаминов. Препарат устойчив к действию противомикробных препаратов, что делает возможным его прием в период антибиотикотерапии.

 

 

Показания к применению:

Препарат применяется для лечения пациентов, страдающих нарушениями микрофлоры кишечника, а также нарушениями витаминного баланса эндогенного характера.

Препарат применяется для лечения детей, страдающих расстройствами пищеварения, которые вызваны нарушением микрофлоры кишечника.

Препарат может быть назначен пациентам, получающим терапию противомикробными и химиотерапевтическими лекарственными средствами, для профилактики изменений со стороны кишечной микрофлоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз карапуз в скорой нет смысла, если ребенок нормально себя ведет. Мы уже так два раза ездили)) с ротовирусом и кишечной инфекцией.

Лечится можно по такой схеме

 

Поить водой, компотом обязательно хотя бы раз в 15-30 минут но не много 10-20мл, чередуй с регидроном. Основная проблема это действительно обезвоживание, наступает очень резко. У нас была начальная стадия.

 

Завтра смело можешь( если понос не закончится) давать энтерофурил суспензию (5мл, 2раза в день) удобнее всего нурофеновским шприцом.

 

И прибиотики любые аципол, примадофилус,

 

Можно еще творог давать, банан.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я не хочу тебя пугать, да и я не врач и детей не вижу. Вызови скорую. Напишешь отказ от гостипализации, но пусть мальчишек посмотрят.

Регидрон и бифиформ это первая помощь при поносе. Пустой водой толку не будет.

Но если поносит уже от воду, то тут врача надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нам здорово помог регидрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pale, ты не врач, детей не видишь, как можно писать не вызывай скорую!

Мало ли чтоу вас было. Ребенок будет прыгать пока его в конец не свалит, в этом и подвох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати обезвоживание у нас было оооооооочень резким.

 

Пуз! дети темпу никогда не чувствуют. как с 39,6 на 38 упало Яся начала танцевать под опппа гангам стайл

 

пуз, я бы вызвала скорую, но чуть позже. если поползет к 38,5 то вызывала бы. а пока отпаивала бы регидроном, смектой, сухарики, сушки, печенькие сухие и много питья по чучуть

 

рис

 

больше ничего не давай. не проголодаются.

 

а вот наш подарочек с Озона

 

 

1.jpg вот она в нэте

 

a2bbd378fe31.jpg

 

 

 

 

 

 

b620e02035f3.jpg

 

5201194a13bd.jpg

 

d573af05abd9.jpg

 

a7731baf1994.jpg

 

6e9a60cda8cc.jpg

 

61e02e63f34d.jpg

 

fbd1b05a0bb2.jpg

 

2a91c442e20a.jpg

 

9b586eb070c2.jpg

 

b641eea628d4.jpg

 

15c1f133ec27.jpg

 

1b7708e3b3d7.jpg а это открыточка от Танюшки Тат*яны и Даришки!!!!! и наклеечка красивая Бабочка!!!

 

вот звуки которые издает книга

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...