Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Вероника, :( ну и новости у вас. пусть все налаживается

котильда, как вырос Архип! и на Мишу стал больше похож. ничего себе отдых, у меня бы тоже чёнить заболело, чтобы продлить такой кайф

Olnov, у нас техника под запретом. максимум мышка или пульт и то на полминутки

Пуз-Карапуз, Манюня очень давно писала, что у Кирюхи была аллергия на смекту. а может подделка препарата. блин, какой только вихрь мыслей не пронесется в голове

Утром Нянь "помогала" загружать посудомойку, минус 1 стакан. в обед состоялось знакомство с остывающим утюгом, вечером купалась и ушла с головой под воду. не наш день был, хорошо что он закончился.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котильда,какая красота у вас! Романтика!

Пуз карапуз,какой ужас,пусть Мирослав поправляется быстрее.

 

А что все таки с Настиной Машуней???

Что то в последрие пару дней как на форум зайдешь одни ужасы,очень близко к сердцу принимаю все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Ничего себе, нет слов! Может вещи стирали другим порошком или мылом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :)

котильда, красотища какая!!!

 

Лёныч, у нас так передние верхние резцы прорезывались

Olnov , какая суперская помощница! :flower:

Пуз-Карапуз, что ж за напасти у вас такие... даже предположить не могу, что это такое...

 

а меня второй день подряд мигрень мучает... как спасаться уже ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  аллергия проявляется в пределах 3 суток. Скорее всего злосчастная рыба :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень ужас какой да согласна с Виолеттой это рыба , красная икра и красная рыба являются алергенами(((((( Хорошие таблетки от аллергии ФЕНКАРОЛ почитай. супрастин тяжеловатые для детишек. Кошмар бедная представляю как ты испугалась 3 дня уже на нервах. Выздоравливайте!!!!

Olnov, Ксюшка то помошница!!!! Ну и как покупкой довольна?

Котильда аааа как же у вас классно!!!!!! Архипка чудо смешное, ку-ку это ржаки!!!!! Вы как всегда бесподобны!!!

Похоже у нас тоже история зубная лезут 4 зуба капец что творит подобие графика слетело нафиг 1 :20 ночи уже тупо ложимся и выключаем свет((((( Уже месяц лезут и никак.........

Рената капец бедная Ясенька вот натерпелись.Скорее бы уже выросли все эти зубы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя, как у вас там здорово!!! как тепло и главное НЕТ СНЕГА, СУХО!!!!! Архипка такой взросленьки й взросленький стал!!!!

Женя, это могут быть отголоски рыбы.

Оля, чудесная помощница:)

Стася, ты как всегда с юмором, молодец:)))) а техника почему под запретом? изза излучения или просто какието другие причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Ксюха - помощница !

 

Аришка научилась залезать на взрослые стулья... и это просто ужас... теперь ВООБЩЕ нет преград для нее... придвигает стул куда ей нужно и берет все что хочет... вчера со стула залезла на подоконник, сегодня в мойку на кухне и воду включила ... (и все это за считанные секунды ) нужно заказать ручки на окна с замками...

теперь хожу снимаю ее со всех стульев, а ей это очень не нравится ...

 

Девочки, у кого-нибудь есть список слов, которые ваши детки в 1,3 говорили? поделитесь, пожалуйста, а то я записала Аришкин словарик и думаю - не мало она говорит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, из принципа техника детям не игрушка и не важно стоит она 500р или 20тыс. подрастет, будет уметь пользоваться и осознанно-пожалуйста. сейчас мобильный если стащит со стола-то она так аккуратно его берет и сразу "сдаваться" идет

Лёныч, а границы мира все шире и шире. мы после вчерашнего утюга маму слушаем, но эт ненадолго. надо будет тоже озадачить супруга про окна. хоть они у нас тяжело открываются, но береженого Бог бережет.

Позвонила в жилищник, поинтересовалась кто должен убирать мусор с дет.площадки, она у нас, к сожалению, проходная. Пообещали разобраться и завтра устроить проверку по всем площадкам в микрорайоне. уже через полчаса наблюдала в окно как дворник выгребала мусор. Сервис, осталось что-то придумать с собачниками.

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо !

Порошок не меняла ,мыло тоже ,ничего не меняли .и еда последние дни рис,картофель,морковь .

Фенистил нам хорошо помог .Утром уже ничего не было .

представляю как ты испугалась

я просто офигела .На сколько у меня муж уравновешенный и спокойный ,он тоже был в шоке и начал сразу звонить врачу .Это не описать ,видеть нужно было .Ноги алым цветом и все в волдырях ,даже на пальчиках ног .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я пропустила сообщение про утюг... Как Анюта? ожог сильный?

 

Пуз-Карапуз, очень странная реакция, я даже не представлюя что могло спровоцировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня у отцабыла аллергия на рыбу как у Мирослава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, да, хватанула вчера. он на 2-ке был и уже выключен, но все равно досталось ладошке. ожог не сильный, сначала сильно плакала, потом долго его ругала. а я себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли на детской площадке, Ксюхе очень понравилась игрушка у девочки, качалка в виде божьей коровки, крылышки при движении раскрываются, а та девочка(годика 2) не хотела ее отдавать поиграть... Капец... Теперь ей все надо, потом на велик той девчонки переключилась, во общем ей теперь все НАДО, девочка правда потом дала чуток поиграть, но уходили со слезами;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я помню ты писала слова ваши, у вас много слов я обратила внимание! у нас тоже прилично, но все пока простые очнеь и много одиноковых, но обозначают разное. типа паппа - это и папа и попа и лопатка и теперь еще лампа вроде:)))))) вот такого рода у нас все:)

Olnov, а мы гуляем с девочкой ровесницей и Лизе все время нужна именно ее лопатка. я беру ей тоже, но она в одной руке несет свою, а в другую забирает у подружки:)))) вчреа взяли 3 лопатки,чтобы подружке тоже хватило :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, а мы гуляем с девочкой ровесницей и Лизе все время нужна именно ее лопатка. я беру ей тоже, но она в одной руке несет свою, а в другую забирает у подружки :)))) вчреа взяли 3 лопатки,чтобы подружке тоже хватило :D

И все равно будет нужна та лопатка которая в руках у девочке. Пусть она одного цвета и формы! :D

 

 

Аришка научилась залезать на взрослые стулья... и это просто ужас... теперь ВООБЩЕ нет преград для нее... придвигает стул куда ей нужно и берет все что хочет... вчера со стула залезла на подоконник, сегодня в мойку на кухне и воду включила ... (и все это за считанные секунды ) нужно заказать ручки на окна с замками...

теперь хожу снимаю ее со всех стульев, а ей это очень не нравится

Как я тебя понимаю, вешаюсь уже больше недели. Порой думаю, что скоро увижу своего малыша сидящим на люстре. Даже из кроватки своей вылазит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вччера делали привику ККП

сегодня пришли к неврипатологу

темпу вчера не мерила

может и ббыла

сегодня вечером капризы 37,7

сейчас 38,4

может ли быть на ККп температура?????

 

Stas`ka, я пропустила сообщение про утюг... Как Анюта? ожог сильный?

блиннн я тоже пропустила.........

капец

как она??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня без температуры... и сегодня опять 38.5. На выходных дедушка с бабушкой приезжали навестить внука... В ту же ночь заболел дедушка, а через день бабушка и Лева(((( У свекров темпа еще выше чем у Левы и очень плохо сбивается. Не успели мы долечиться и опять...

 

Маша с Настей завтра поедут домой. Настя сама все расскажет. Маша чувствует себя хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ничего себе!!! Нам прививки не ставили, у нас медотвод. Но интернет пишет, что может быть темпа, насморк, кашель и сыпь...

 

Jenushechka, а что свёкрам врачи говорят, грипп???

Как сейчас у всех самочувствие? Темпа спадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, от ккп???

вот сыпь и есть

пупырышки такие по животу

как мелкозернстые выпуклые

 

 

(

 

 

l4TxPmoFUng.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  блин, прям мое утро каждый день :)

 

Рената, а ты краснуху тоже делала? Я вот сомневаюсь на счет нее ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ДА

КОРЬ, КРАСНУХА , ПАРОТИТ + ПОЛИОМЕЛИТ

 

РенатаS, блин, прям мое утро каждый день

крууууто))))) а меня яся водой их поильника пливает_)_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ДА

КОРЬ, КРАСНУХА , ПАРОТИТ + ПОЛИОМЕЛИТ

 

крууууто))))) а меня яся водой их поильника пливает_)_

:D Заботливая, Яся!

 

 

Рената, а ты краснуху тоже делала? Я вот сомневаюсь на счет нее ...

Мы тоже уже делали эти прививки. Никаких симптомов не было! Наташ, почему сомневаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, поржала над картинками))) Ева меня за волосы тянет когда будит))

 

Наши слова: мама, баба, сиси, кака, иси - еще, мия - змея, ам - кошка, Сита - Сима (кошкино имя), си - все и сыр, биби - машина, ням ням - кушать, ати - очки, тита - читать. Вроде все вспомнила. Еще много чего повторяет очень похоже, как попугайчик, но сама не использует.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ага от ККП

Loriana, столько слов знаете, супер!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...