Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, ну это испокон веков так повелось - бабушки всегда закармливают......ты слушай, а делай по-своему.....)Stas`ka, не знаю даже, блин........хочу на то сообщ выйти, мож меня отбросит на ту ссылку в ютубе и я смогу восстановить доступ......а в своих сообщениях разве не последние несколько показывает только? Я когда туда захожу - показывает от силы штук 10 сообщений, а где все просмотреть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stas`ka, у меня случай был у знакомой девочка маленькая годика 2-3 было упала в шахту лифта спасли но лечат постоянно, так они осознанно второго ребёночка родили и ещё назвали почти одинаково. Первая девочка оч. больная. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про свекрух прикольно читать, прямь больной вопрос у всех, эх, нам опять предстоит на 10 дней переехать к свекрови, а то массажистка к нам из-за пробок не едет, будем делать ассаж на крепление ножек, чтобы ровненькие были, ну и чтобы уже пошла, а то 3 шага не считается, а муж до сих пор со мной не разговаривает, ппц, вот дурачок, я ему ужины вкуснячие делаю, а он дуется, было бы из-за чего. Да, чувствую у свекрови будет весело. Она тоже какая-то не особо радостная, по тел спрашиваю:"вы не против, если мы приедем" на что она не ответила-"а что, если против-не приедете?!" пошутила блин, эх, где б терпения набраться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ржуууу с Тимура вы давали своим детям кукурузные палочки? Так вот называеться посмотри на маленького жадину)))) Насыпала ему в ёмкость он всё до одной в ручки собрал и стоит по одной в рот запихивает))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Региш

Отправлено от Регишка в 20 июля 2012 - 18:04в Ноябрята 2011

Ссылки скрыты.

- получилось))))))))))))))) Смотрите)

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=77400&search_app=forums&userMode=content&sid=2355a7d899c99a42521dbf7a8ccbb430&search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_app_filters[forums][sortDir]=&st=325#ixzz2ENeJXQJj

 

чет не открывает ниче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ржуууу с Тимура вы давали своим детям кукурузные палочки? Так вот называеться посмотри на маленького жадину)))) Насыпала ему в ёмкость он всё до одной в ручки собрал и стоит по одной в рот запихивает))))

моя крошит и выкидывает!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настюша, спасибище тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гружу новое видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я дурёха!!!! искала с сентября!!!

Изменено пользователем Регишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настюша, спасибище тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гружу новое видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

класс... а то у меня по старому ниче не открылось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунька отжигает! Игрушек у вас немеренно )))

Я как увидела маникюр решила что это Машин )))

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, спасибо))))))))))))))Настенька, если б не ты, у меня бы ничего не получилось............)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, классные фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Машенька очаровашка !Стрижка хорошая ,вам идёт !Как она себя вела когда стригли ?Мастер знакомая ?Мамин маникюр тоже красивый !Танцульки супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, а что за палочки? которые в сахарной пудре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склонна по комаровскому буду с 1,5 приучать ну не готов я вижу он у меня ещё.......зачем и его и себя мучать а там весна-лето и если ещё будет в колясочке то буду салфетку абсорбирующую ложить и усё :D отношусь к вопросу горшка пока спокойно!!!!

мы тоже не готовы, тоже буду с 1,5 пробовать. Кстати Союз педиатров России тоже считает, что с 18-24 месяцев нужно приучать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen04 - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, рассказывай про дочу - что умеет, и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, отличные фотки, а какой капюшон у курточки веселенький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я тоже сначала подумала, что маникюр Машин )))

со стрижкой взрослее стала!

Девочки, спасибо за комплименты Арише, нам очень-очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, аааа, прикол как МАшка танцует, это энергичный танец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, а танцует как твоя доченька!!!

Изменено пользователем Сашуля_R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вчера фотки все ржачные выложили, класс! у нас нет таких забавных! )))

 

Nastia1985, ух, как красиво у вас! зима настоящая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, спасибо)

 

Пуз-Карапуз, спасибочки) Мастер - наш смемйный подстригатель и краситель тоже, вот и до Маши очередь дошла) а Маша только проснулась, мы её сразу в стульчик и стричь, она ещё толком не поняла , что происходит, поэтому сидела нормально, под конец, конечно, уже разгулялась)

VerinaNova, спасибо)))) Да я сама обожаю этот комбез, он мне настроение повышает сразу)

Лёныч, спасибо, да....сразу как-то выше мне кажется стала и взрослее)

VerinaNova, Сашуля_R, я ухахатываюсь с её танцев......не знаю за кем повторяет, наверное за танцующими на экране)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, классс Машуля как буд то поджидает момента где там скачут в песне и тоже пляшет здорово !!! Уже можна на тусу брать :novgod: :isnegzima: :novgod: :isnegzima: новогоднюю :Crazy: А фотки супер ну комбез ваш оболженный такой весёленький раньше заценили но игрух у вас море и чем играет Маша что нравится?

Я накупила игрушек и потом оказывается что они не интерестны, хоть отдельную тему создавать чем играются дети))))) :D

Тоже хочу видео выложить называется Тимур директор но никак руки не дойдут с камеры скачать может сегодня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тонь .мы в первых рядах на Тимурку -директора посмотреть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Женечка сегодня вечером выложу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...