Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Танюша79, Спасибо, Танюша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тоже занялись горшочными делами, но не по своей воле (до 1,5-2 лет бы держала в памперсе спокойно). Пописы ловим через раз. На вопрос куда нужно писать - приносит тут же горшок. Сама не садится. Может сидеть на нем и по 20 минут лишь бы ее делом загрузили в этот момент. Попис приходится обычно на 5-7 минуту посиделок. И еще думала, что мокрые трусики должны вызывать дискомфорт, но Улю они только смешат, т.к. под ними же на полу лужица, а в ней так весело можно лодожками хлопать ))))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

Изменено пользователем pale
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я попутала Машу с Аришей ))))

извиняйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Машенька такая лапулька так потешно танцует

 

TotsiK, мМаша тоже любит болтать по телефону; Тимурчик сладуся,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдалинка, моя вообще не садиться, только играет с горшком…Пытаюсь сажать, она злиться.

 

 

Стаска расскажи, как зубки чистите???

 

 

Регишка вы на ГВ? Это я к тому, что скорее всего по этой причине М не установились. Машунька-Звезда танцпола )) Прическа аккуратненькая, маникюрчик у тебя нежный.

 

TotsiK Директор меня покорил ))))

 

Пуз-Карапуз про свекровь думаю зря. Для всех бабушек умиленье - когда внучата хорошо кушают (даже не важно что именно, главное, чтоб ели)…она не со зла. Тем более примчалась в 5 утра…респект такой свекрови!!!!!!!!! Я бы ей спасибо сказала. Хотя прекрасно понимаю, на нервы действует негативно такая "забота" и тебе правильно посоветовали, согласись, а сделай по своему.Тебе лучше знать, что твоему ребенку нужно. Но если она тебе хоть как то помогает, уже за это стоит быть к ней немного мягче. Извиняюсь за сумбур, просто все познается в сравнении. Некоторым свекровям вообще нет никакого дела до внуков ((((

Изменено пользователем Янка!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Сашуля_R, ***малышка***,

 

Zaklя, nata8686, nata8686, Янка!, спасибо сама ржу это ж постоянно каждый день разговаривает по телефону)))) копирует незнаю нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, ух ты!!!!!!!!!!!! Маша к нам на санях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!! чудеса!!!!!!!!

 

ой я попутала Машу с Аришей ))))

извиняйте

))))))ничего страшного) спасибо)

nata8686, да........сплошная потеха.......)

Янка!, да, мы ещё на ГВ.....я тоже думаю поэтому.Спасибо большое за комплименты)

 

 

девочки, сейчас думала с ума сойду..........как обычно укладывала Машу спать........но видимо Маша решила по-другому.....и давай по всей кровати куралесить, я её раз положила к себе, два, три, четыре, пять....ПИПЕЦ!Вроде легла.......и как давай мне соски выкручивать...........это просто Ж..........нервы у меня сдали....переложила её к ней в кровать, сама легла на нашу и пою колыбельную, так она в кромешной тьме - давай там играть, возюкалась там минут 20..........потом как завопит..........моей нервной системе пришёл конец. пришёл муж, взял её на руки, положил ко мне, сам рядом лёг, ещё 40 минут колыбельных, откручиваний моих несчастных сосков, пару раз заехала мне в глаз, пару раз ногой в грудь.......(и это было больно).......СПИТ! Я в шоке...................нервы мои на пределе..........И теперь я себя ненавижу за свою несдержанность.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то пропустила...у Ариши папа прЫнц??? расскажите, интересно же :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, кадр сууупер!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи, классная Уляшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Я не могу со своей помягче .Сильно она в душу нагадила .и вообще она очень нехороший человек ,всю жизнь для себя живёт .И для внуков нифига она не сделала ,за год и месяц она им подарила 200 гривен на ДР ,никогда в жизни даже яблочко им не принесёт .Всегда с пустыми руками .

а то что пришла в 5 утра ,это муж позвонил к ней и перед фактом поставил .Если бы я звонила и просила ,не пришла б .Можно долго и нудно про неё говорить ,и всё только плохое .Может и было что то хорошее .но за всем плохим не вспоминается (((

 

А если ей не звонит может месяцами не приходить .Одинокая женщина ,что ей ещё делать ,я бы на её месте не вылазила бы от внуков .Если приходит .При первой возможности спать у нас валится ,перетрудилась бедная .За всё время и одной пелёнки не погладила .Хоть бы раз сказала ,Женя иди с детками побудь ,а я сама поглажу или посуду помою .

А в душу она мне насрала .Рассказала своей родственнице что мы ЭКО делали .А та ещё одной ,и так уже все родственники знают и до моей подруги дошло .Моя подруга ,она же кума (Мирослава крестила )вышла замуж за мужа родственника ,познакомились у нас на крестинах .Приятного мало .Мы её просили ,чтобы язык за зубами держала ,я ей как матери доверилась .моё решение и она бы ничего не знала .И за Б просили её не говорить до 14 недель(первый скрининг ),а она всем разнесла .Девочки ,мы 10 лет ждали деток ,и я думаю вы понимаете ,что такие радостные новости хотели сами сказать .потом просили что бы не говорила что двойня .Всё тоже самое .Вот как это было .Мы с ней вместе жили когда я Б была ,ей ремонт делали .Она в своей комнате (на тот момент ),трещала по телефон с кем то ,и начала хвастать что у нас близнецы скоро родятся .Потом забегает ко мне в комнату и говорит ,звонила Та ,я ей сказала что ты Б ,но я не сказала что двое .Я ровным ,спокойным тоном ,зарубите себе на носу ,у нас не близнецы ,у нас двойня !

Можно писать до вечера ,некоторые моменты даже писать стыдно .Так что девочки мне свою уважать не за что .Сука она последняя .Брехливая до ужаса .А я ненавижу людей которые говорят неправду и предают меня .

Отговаривала меня от ЭКО ,но это уже другая история .Захотите расскажу .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Уля - ну такая очаровашка!!!!!!! А взгляд - так и хочет спросить " А вы с утра уже пописяли на горшочек? НЕТ? Тогда мы идём к вам)"....))))))))))))))))))))

Пуз-Карапуз, вот это да.................слов нет......Теперь всё понятно. Я бы тоже как ты поступила, и с ситуациями, что ты описала и с позавчерашней кормёжкой.........остаётся пожелать тебе только сил и терпения в общении с ней......может и грубо, но "горбатого-могила исправит"........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то пропустила...у Ариши папа прЫнц??? расскажите, интересно же :confusion:

Аленка выставляла их фотки с моря, и мы дружно решили, что муж Алены, папа Арины очень похож на принца Уэльского. Так что, да, у Аришки папа принц :girl_bye:

 

Zaklя, здорово на горшке. У Вас уже снежинки ;)

Пуз-Карапуз, не обижайся на этих родственничков. Главное, что Вы у Вас есть замечательные мальчишки и Вы все здоровы. Сделай для себя выводы про свекровь и подругу и больше не вспоминай и не злись, не нужны тебе эти негативные эмоции.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я с ней практически не общаюсь .Когда она приходит с ней не разговариваю ,сухо отвечаю на её вопросы .Она про нас ничего не знает .теперь я умная и ничего ей не рассказываю .а её это бесит ,у моей матери пытается хоть что то разузнать .Но я и маме своей запретила ей что либо рассказывать .А муж мой ,ей тоже ничего не расскажет ,не потому что он свою маму не любит или не уважает ,потому что он такой человек ,с него слова не вытянешь .у него спросишь ,как дела ,он коротко и ясно "Нормально ")))

Так она теперь рассказывает своим родственникам ,что дети на лекарствах с утробы и так уже их запичкали лекарствами .

Во время Б у меня была усиленная поддержка прогестерон +утрик ,но ей же тупой не понять ,что без этих гормонов внуков её бы не было .А какие лекарства сейчас непонятно я детям даю ,они у меня не болезненные тттттттттттттттттттттттттттт .Ну как и все вит Д давала ,когда болели каждый переболел розеолой ,и когда животики болели давала против коликов .Она несёт херню .вот у меня подруга в Германии ,её внучка 3 года ещё ни одной таблетки не выпила ,все болезни водой лечат .

 

VerinaNova, Подруга(кума) у меня хорошая ,я в ней уверенна на все 99 % .Но я не хотела чтобы кто либо знал .Это наше личное ,интимное .я же не спрашиваю ни у кого а каким способом вы зачали своего ребёнка .Она молодец ,не задавала мне ни каких вопросов .Даже вида не подавала что знает .потом мне сказала ,а чё мне что то спрашивать ,если бы ты хотела об этом говорит сама всё рассказала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, это пано, оно круглогодичное ))) узоры просто, похожи на снежинки.. а я сама чет и не замечала их)))

Регишка, :D да да.. всем заразительный посыл на порцию утренней "свежести" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,а мне немного легче на душе стало ,высказалась немного )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да уж...теперь и правда все понятно на счет твоей свекровки :girl_mad: кошмар одним словом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз карапуз! Хватит столько времени этой тете нехорошей посвящать, давай свежее видео с мальчишками, хоть с телефона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Попробую снять наши танцы . ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Танцы в студию!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Сейчас мы спим ,потом обед ,прогулка .Девочки ,вечером только получится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, будем ждать славных наших карапузиков!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...