Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч, с долгожданным зубиком. давай фото сиреневые!

Танюша79, очень хорошая разница у деток будет, я бы тоже такую хотела. с прической вас

pale, ааа, супер. маленькая вертипопка

над последней сама смеюсь. хмм, а где же шея?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Violetta, как раз для Насти видео. вот она детская непосредственность! люблю такие моменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  Юля, на айпаде настройки-основные-клавиатура-автокоррекция отменить

 

Ох, отстала я от вас. Еле догнала.

Деточки наши - просто песня. Один другой краше и милее. И танцуют и телефонируют. Просто супер! Столько позитива! Спасибо вам огромной, что делитесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето Володя взрослый такой! И лежит прям как за настоящим играет взрослый человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, последнее фото ржака!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась а варьки у вас на резинках на запястьях? Не сползают? Пальчик на месте сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ты прямо больную тему затронула. и резинка и липучка есть, ладошка и уж тем более палец не на месте. в розовом комбезе манжет без резинки, руками машем спецом и можно по новой надевать. а в этом комплекте очень хорошая резинка на рукаве, вот краги и держатся. видела еще мамы поверх рукава одевают, но я так не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у тебя шикарная новая линеечка!

:reverans:

Виолетта, Вовка так смеется заразно, сама сидела хохотала, пока смотрела :D

Стаська, классно вы гуляете! Я что-то не рискую в снег падать, а так хочется :isnegzima: Мы варежки вообще не признаем, раньше только окружающим снимали, а теперь и себе, хорошо рукав длинноват на куртке :malicious:

 

Алсу, какая пластика! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  у нас тоже удлиненные перчатки. С резинкой на рукове. Когда поверх рукова, она соскальзывает с комбинезона

 

Девочки, спасибо за теплые слова. Очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, кАК Я ЗА ВАС РАДА ТТТТ НА ВАС!!! ещё раз Поздравляю растите большими и крепкими и здоровыми)))

Stas`ka, как же у вас классно !!!! девчонки симпопульки так классно в снегу поваляться вот придумали молодцы здорово!!! фотки прям все понравились живые и весёлые :flower:

Violetta, Вовик такой смешнюка прям так осознанно смеётся уже!!! А вообще я вас поздравляю вы купили игрушку которая нравится это многого стоит)))))))и та к редко бывает))))

Лёныч, Баттерфляй, :reverans:

Насчёт зубо-чищенья :D мы любим вместе чистить по утрам. ещё зубная щётка если реб. капризничает отвлекающий манёвр. Правда после щётку надо поискать по квартире :D

Щётка у нас Чиковская. Зубную пасту кума подарила Сплат беларусскую с 0-4 лет, но я всё как то руки не дойдут попробовать пока стоит. А палец силиконовый он просто так ходит грызёт :D

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Ренатка такая деловуха! А бедрами-то как крутит)))

 

Violetta, смотрела без звука, Вова повзросле очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Вовочка милый хохотунчик))))) Классная игрушка, для меня отличная идея для новогоднего подарка. Наташ, что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, и я присоединяюсь к вопросу что за фирам))))))тоже надд таким подарком подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ноут фишер прайс от 12 месяцев. Очень рекомендую.

У нас очень удачно подарки на день рождения получились без заказов, абсолютно все в ходу постоянно: фишер прайс ноутбук и горшочек-сортер, vtech пианино медвеженка винни, ксилофон с барабанами и колокольчиком cotoons, межведь рассказывающий сказки(не помню контору), машина джип(не помню чья), машина- мячикомет bright stars, азбукварик сказки чуковского с аудиоплеером детским, коврик-кубик-развивалка ( не помню фирму). Почти Все в пределах 2 тр. Однозначно рекомендую как подарки на нг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ой здоровские подарочки Вовику достались супер!!!надо посмотреть!!

pale :D прям танцюрыстка маленькая главное знает как попой то куртить что бы звенело

 

 

nata8686, ух ты на санка х снега полно красотища!!!! Машенька такая сурьйозная))))) Любит в санках кататься, не пытается вылезти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю, смотрю видео и заряжать позитивом! Спасибо за фото и видео, потрясло просто!

Виолетта, Вовик наш просто чудо! Смеется как заразительно!

Пэйл, ну и выдумщица ты! Идея с юбкой такой очень здорово! Танцуете замечательно!

Акин, очень рады за вас!

 

А мы простыли....в пятницу сделали манту, вчера появились чихание или насморк. То ли от прививки, больше склоняюсь, что подцепили от нашего папы, вчера была очень злая н него, бегает в осенних ботинках. Ууххххх, не могу, вечно все так когда должны делать 3 акдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо за идеи, пошла копать интернет-магазины игрушек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, :reverans:

Вот здорово что твои усилия и старания ведут к результату!!! Скоро побежите ещё и сувениров на новый год наделает мамочке доча ;)

Мам Юля выздоравливайте!!!

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, TotsiK, спасибо! Пытаемся не разболеться.

Stas`ka, как зорошо! Мы бы тоже пошли в развивашку, ну что то нет поблизости, я правда точно не узнавала, думаю со след. года ходить.

nata8686, супер! Ната, а у вас ручки не мерзнут в таких варежках? У нас такие же, только светло розовые, руки холодные даже при Т на улице -3......

 

Violetta, спасибо! полезла в настройки и правда нашла, отключила т9, у меня правда самсунг ноут.

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, очень очень классно Вовик смеется!!! и действительнго повзрослел, возмужал:)))))))))

Стася, какие фотографии обалденные!!! Ну Анютка, ну дед мароз красный нос!!!!:))))))))

Алсу, супер просто не тслов как танцет, а как бедром-то повела Ренаточка, ну вообще!!!

Ната, какие вы хорошенькиее и и зимние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...