Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Девочки привет !Пообещали видео и пропали мы .Наш папа практически не бывает сейчас дома ,трудится в поте лица .Очень тяжело самой .Мама моя уже не целыми днями помогает ,в основном только гулять ходит с детьми .И за это спасибо .

 

Посмотрела все фотки и видео ,детки загляденье .

Ульяна такая выбражуля растёт ,кокетка !Вовочка славный малыш ,улыбчивый .

Stas`ka, nata8686, Принцессы очаровательные !!!Погодка у вас класс .Мы тоже снег хотим .

 

Почему скрываю что ЭКО?Да потому что у нас город дикарьё .У нас врачи чуть со стула не падают при слове ЭКО ,а народ так ваще .Даже писать не хочется .

Танюша79, Представляю твои переживания во время протокола .Сына ваш настоящий борец !

 

nata8686, Машуле нравится на саночках кататься ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо.

нашла на медведе-скпзочнике этикетку. фирма малыши. слушает Вова с интересом и целуе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я про Эко с тобой согласна. А про санки - мы любим санки, чонеь! Правда долго не сидим, но покатаемся чуть чуть, потмо чем то другим займемся и опять на саночки ненадолго:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, точнее пока маму Кондратий не хватит:))))))))))) Машуня такая хорошенькая и видно, как балдеет сама от того, что шкодит:))) Мне как она балансирует нравится особенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все детки замечательные, фотки отличные, мы вот тоже снежок ждем чтоб фотоссесию устроить. Пока вот болеем не гуляли 4 дня уже, еще и папа наш со вчерашнего дня соплями обвесился. Блин как закон подлости скоро новый год а мы болеем, в прошлый НГ тоже больные с гриппом втроем провалялись.

 

Девченки кто из Украины никто не хочет купить платишко нарядное для своих принцессок? А то хочу вот это платье

 

 

Ссылки скрыты.

а там опт минимум нужно 3шт. купить.

Вот что про него написано "Платье 1-3 года Размер универсальный с помощью корсета и резиночек регулируется. Длина от груди : 45 см максимальный полуобхват груди :29 см" Короче хватит на 2 года точно, на все праздники. Я правда вживую их не видела, но все равно очень хочу. 150грн. стоит(+доставка если новой почтой где-то 15грн.). Девочки никто не хочет поучавствовать?

 

И там же еще есть тапочки с кожанной подошвой для дома, продают по 6шт. в упаковке 3 девочки и 3 мальчика, на размер 14см. 35грн.

Размер 22-23 р. 14 см

Я бы тоже взяла бы ну максимум 2шт., а то 6 очень много.

Может тоже кто захочет и на мальчишек и на девченок.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Машуле уже можно в цирке выступать !Бесстрашная девчонка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесстрашная девчонка

Сегодня бесстрашная девочка на подножке стула раскачивалась - упала и стул сверху на нее. Ниче, не плакала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Легкой беременности!!! Очень за Вас рада!!!

Stas`ka, Какие Вы краснощекие, румяные!!! Здоровская проглука! Девчонки красотки!

Violetta, Вова такой взрослый!!! Смех задорный, игрушки класс, возьму на заметку , как идеи для Деда Мороза!

 

pale, Какая танцовщица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, У меня был бы инфаркт, еслиб я такое увидела, это я про стул... Я только и делаю сейчас что за Дашкой хожу и смотрю что она делает. Она правда пока не пытается такого делать, зато сегодня на секундочку пошла на кухню поставить чайник прихожу, а она сняла штаны, памперс, все аккуратно сложила рядом и сидит голой ж... на полу. :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у нас такой же медведь! Это тот. который 5 сказок знает (4 про медведей и про горшочек каши) Он у нас с 9 мес! Лева его обожает!

 

Мам дай гляну кто плислал а кто не плислал

а там на мониторе даже хорошо видно, кто прислал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что платье никому не понравилось? Не брать да? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ну Маша. ну артистка!

nata8686, что у вас за санки? смотрю khw, но сильно они кусаются по цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мне нравиться платье! очень стильное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока сыночек Рома :D

Ой, как-то случайно получилось, :confusion: спрашивала Регишку о стрижке Машеньки!

Значит будет у Ромочки обязательно сестричка!!!! :girl_bye:

 

Gdalinka, Мне тоже очень понравилось! Я люблю горох!

 

mama_julia, Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Болеющим скорейщего выздоровления!!!

Violetta, какие у вас подарки интересные и хорошие! спасибо за идеи!

Nastia1985, Настена, ну Маша вытворяет пируэты...пипец... пришлем обязательно, только бы слезла)))

nata8686, Stas`ka, девчонки прелестницы..а Анюта на фотке с надутыми губами просто очаровательная барышня!!!

Violetta, Женя, у нас есть сова-говорушка, но Тема чето не очень ее слушает и вообщем то равнодушен, вот думаю, стоит ли медведя брать или он к нему тож не проникнется? что в мишке такого интересного?

Изменено пользователем Иришкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забелусь свелху на сваю масинку и буду там балансиловать пока все не плишлют маме видео.

вот это шантаж. Машунь, Аня спрашивает ты сама догадалась или мама подсказала? :D

Мамочки, спасибо за комплименты и лайки. сидим сияем. А где наша Мама Рената?

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загружаю видео .Если не усну покажу.Смех так и не сняли ,не хотим на камеру смеяться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будет у Ромочки обязательно сестричка!!!!

мы только за!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила робота рассказчика там картридж сменный, но ещё рано!!! а в этих игрушках (мягких) всего несколько сказочек и всё. Хотя для начала пойдёт и дарёному коню в зубы не смотрят, если бы мне подарили я бы не обиделась))))

Настёна ну Маша то экстрималка и всё под контролем то держит то ;):sorry:

Gdalinka, Носочки одна пара 35? Если да то таких оч. много предложений ;) и на рынке они помоему тоже столько стоят))))) Вот если бы пачку за 35 это тема :D я бы за была)))

А вообще эти носочки оч. классная вещь одни только вот сносили с большим удовольствием!!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Да? Я просто искала такие весь город ообегала дешевле 50грн. нигде нет таких, на кидстафе можно по 40 найти, только с пересылкой еще дороже выйдет. У нас продают по 30грн. с резиновой подошвочкой не такие немного, а тут подошва кожанная. Они типа чешек, у нас таких нет по этой цене. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka,  ага, именно этот. Мне голос очень нравится и интонация как читает. Прям настоящий медведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Фото есть в отчете по др, на стуле когда сидит ноги до пола не достают, постарше будет, наверно будет здорово рисовать, качество хорошее, у нас круглый столик и стульчик с тигром оранжевого цвета

Сегодня начали массаж, плакали в конце конечно, просились на ручки, но быстро успокоились идаже улыбнулись тете и памахали пока-пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...