Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Violetta, мне особенно нравится в "трех медведях" как склоняет имена))))) Михайла Ивановичева, Настасьи Петровнин... да с таким выражением))))

Иришкин, попробую завтра на видео снять - показать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gdalinka, А на какой размер носочки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  какие сладкие шилопопики. Но они уже все равно, как я понимаю, играют друг с дружкой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Да ,конечно !Играют ))пол часика бывает маму не трогают ,а потом или драка или игрушку делят или кусаются :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Какие забавные мальчики! Здорово как, два счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  у меня у подружки, когда девочкам- двойняшкам по 1,3 будет, третий ожидается ;) вот там весело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Я бы тоже хотела такое веселье :confusion:

***малышка***, Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, знаешь да цена и вправду такая была но летом может сейчас и дороже, зашла на кидстаф нашла по 35, просто если ты соберёшь конечно будет удобней опять же минус доставка. Я где то видела у девочек сп из своего города, восновном так игрушки у них покупаю из зи доставки и цены конечно выгоднее рынка. На рынке уже они и 60 могут стоить не знаю как у вас у нас цены космос)))) что фирменное заказать что пойти на рынок к нам за Одессой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Машунька экстрималка )))))

Насть, помню про видео :confusion: хохочет, но стоит взять в руки "снимающее" устройство, тут же внимание переключается :D надеюсь подловлю момент .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз карапуз 5 минут смотрела без отрыва! Такие разные и такие классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, посмотрела )))так здорово что их двое, но и трудно конечно... но они очень спокойно бегают играют... Машка бы ныла и ныла, наверное я ее разбаловала... когда хнычет я не могу ей так сказать не хнычь - давай лезь, вот она и капризулит. Я пытаюсь конечно воспитывать но что то безрезультатно )))

 

Пуз-Карапуз, у меня у подружки, когда девочкам- двойняшкам по 1,3 будет, третий ожидается вот там весело

ой-ей-ей... ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, платьице красивое! Не болейте, наступающий Новый ГОД встретите здоровенькими обязательно ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !

Nastia1985, Я своих хватаю на руки только если упадут сильно ,пожалеть нужно .А так ,нет .Тем более я знаю что Назар запросто залазет на кровать ,диван ,это просто лень и каприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, назарка хахатуньчик! разбегаются как тараканы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Нсть ,и это ещё потому что у тебя Машулька одна ,если бы у тебя была двойня ,ты бы смогла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Кстати видео подойдет, приглянулся мне один кусочек )))

 

Пуз-Карапуз, ой, это точно... да и на зубы она капризная такая наверное, были времена поспокойней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разбегаются как тараканы)))

:D Да это они ещё мега спокойно себя вели .Обычно как торнадо ,всё на своём пути сметают ,бросают ,друг друга валят

 

Nastia1985, Мы ещё завтра попробуем ,если не получится возьмёшь кусочек который приглянулся )))

 

Мы завтра идём манту делать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, с таким удовольствием посмотрела видео, хорошие ребятки у тебя. Ты их учила слезать с кровати или у них само собой это получилось?

 

И кто такой ГЕК???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Мы ещё завтра попробуем ,если не получится возьмёшь кусочек который приглянулся )))

а я сниму Машины капризы... кто не слабонервный посмотрите... )) хотя может это у всех так, особенно когда мультик заканчивается и я комп выключаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женя ну до чего же сладкие пупсы!!!!!!!! А красавчики какие!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, А кто Гека звал ?)У нас Кекс -йоркширский терьер .Живёт в шкафе купе )))Сидел там рычал ,не любит когда дети к нему лезут .Хотя сам не против с ними поиграть .Сниму как то .

 

Янка!, Слазят давно уже ,как ходить научились .а залазят недавно ,с пол месяца примерно .Не учила ,сами .

Танюша79, Спасибочки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже санки выбираю, хочу высокие со спинкой и ремнем, а то в эти выходные гуляли в лесу с племянником, брали его санки, так Ксюха в сугроб лицом упала, немного поревела от неожиданности, такая смешная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська,если смотришь немецкие санки,то они конечно дорогие,я тут случайно увидела точно один в один,копия, фирма лидер кидс,стоят ровно в 2 раза меньше.

 

Пуз карапуз,с удовольстаием посмотрела видео! Лайки закончились. Так интрересно когда их двое!

 

Настя,про балансирующую Машу я в шоке! Мы конечно так еще не делаем,ходить то стали пару недель назад. Выложи посиотреть как вы капризничаете,интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень обалдеть какие они классные у тебя сыночки))))!!!! Это ж надо у одного волосики ровные у второго вьются так здоровски!!!!! Когда они разбегаются вообще прикол!!!! Как же у вас весело, зато эгоистами не вырастут и единоличниками!!! ССлавные мальчишки а повадки прям узнаю и унас такие особеннно когда бьёт головой с типа пытается укусить кровать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...