Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Пытается засунуть ноги в рот, вчера сама на четвереньки встала :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Марина, отличные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Веры, ура! Верочка the BEST!!!

 

такая взросленькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, спасибо :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаВеры, поздравляю с умелками!!!молодцы!!!

Как я хочу домой, завтра последний день массажа. Свекровь раздражает по полной программе, уже тошнит от нее, еще успела простыть, ходит вся такая несчастная с соплями;((Здесь так дует с окон и плюс очень-очень сухо,когда мы уже уедем? Муж еще бесит, договорилась с Бакул.центром на завтра, а он отпросится не хочет, пипец, здоровье ребенка его не интересует. Я бы завтра домой рванула с 1-й лошадью, видать мне не светит, это ХУЖЕ конца света

Единственная радость сладенькая булочка-Ксюшка, сегодня меня мамой назвала, это такое счастье!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, спасибо :flower:

 

Единственная радость сладенькая булочка-Ксюшка, сегодня меня мамой назвала, это такое счастье!!!

Это супер новость!!! :novgod: :novgod: :novgod: Всё хорошо будет, держитесь :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, терпения тебе!!!!

 

Мама Веры, Верочка-сладенькая девочка!

 

Регишка, спасибо за статьи, очень для нас актуально))))))

 

Баттерфляй, как у Вас уже по праздничному))))здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Какая у вас елка пушистая и носок для подарков какой модный, а сынок' глазастееький и щекастенький бутусик, на последнем фото с твиксом в такой позе, стих что ли готовится читать;)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, вот Вера! вот девчонка боевая. очень хорошая новость, с четвереньками вас! а спина... это да.. поправляйся скорее!

Olnov, с умелкой, МАМА.

Баттерфляй, ох ты он уже с конфетками! да с какими! а что у вас за праздник такой? :confusion: просвети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стих что ли готовится читать ;)?

ага, говорит тащите стул :D

Stas`ka, День Святого Николая, кто слушался весь год, получает под подушку подарки и сладости, а кто не слушался- веточку, по попе получать :Crazy: , у вас нет такого? Конфеты у папы утащил из под подушки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, может и есть. если честно, то не слышала про веточку и сладости

Муж развозит по детдомам подарки. приехал вчера в ночи на эмоциях... жалко всей душой детишек

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, :flower:

Stas`ka, спасибо :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, сладкий пухляш :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что же такое должне сделать годовалый малыш,,, чтобы его по попе шлепать, по рукам? ну они же не злые пока, не со зла и не специально это делают, просто сейчас возраст такой и это нормально все. Я тоже конечно сержусь быает на ЛИзу, несколько раз злобно ругала ее, но потом самой же гнило, я же понимаю, что не специально ребенок, у них еще многих понятий как у нас нет! конечно я не гооврю, что надо все разрешить. но не думайте, что дети специально вас выводят. у них мозг так работает, совсем по-другому чем у нас.

Мама Веры, ну вы и выросли!!!! Какая красоточка растет!!!!! Смышленое очнеь личико!!!

Stas`ka, какие же вы молодцы с мужем!!!

Баттерфляй, какой чудесный красавчик то растет Дюшка а!!! Вик, а про опасные моменты, вот например моя Лиза когда лезет к кружке нарпимер горячей, я даю ей тронуть и когда она трогает горячую кричу - ай горячо! страшненько так кричу:)))) и теперь как правило, если лезет к чайнику или еще куда, то заранее кричу айй горячо и она отскакивает:)))))или ручку отдергивает:) ну а какието моменты есть, то просто через скандал оттащу, а потом утешу и отвлеку...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, спасибо. но здесь заслуга всех наших сотрудников. не только наша. про горячо ты хорошо написала. Аня лезет к духовке. как бы ни кричали произ-ли про тройное стекло, оно все равно нагревается. ожога, может, не будет, но неприятно точно. когда оно остынет и я на секунду прислоню её ладошку и говорю "ащщщ, горячо" вроде понимает

Девочки, кто-нибудь давал смесь NESTLE CLINUTREN JUNIOR? ваши отзывы? нам прописали, оказывается её ещё поискать надо. да и стоит ли переходить в год на другую смесь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а эта смесь какая-то специальная что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас духовк атоже больная тема, ай горячо не помогает, надо крутить все вентили, кнопки жать, в обещм ахтунг..... и стекло тоже нагревается и довольно сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, всем за приятные слова и лайки!!!!

Закля, спасибо, засмущала :confusion:

Это фото с ДР, пока гостей ждали, подружка сделала мини фотосессию..

Мама Веры, Верушка такая булчка очаровательная!!! ЖЕлаю ей огромнейшего здоровья!

KristyKristy, Полностью сгласна с твом постом! Хотя, я иногда "бью по ручке" ну не то что бью, а так свсем-совсем слегка! Он раньше обижался, а теперь смеется... видимо не оч действует!

 

Жалко, что сейчас стали девчонки реже писать, вимо все в скайпе :( А я скайп так и не осилила, эх... Девчонки, из скайпа, отписывайтесь иногда, очень интересно ,как там ваши малыши! :girl_bye:

Я вот сейчас больше в декабрятах общаюсь....

Вчера ездили на ДР к девочки из декабрят! так здорово ,первый раз были на детско празднике :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мы вообще горячее знавем, я говорю - жига, а он мне отвечает - кххх, это хначит горячо :D

Мама Веры, :Hello: Верочка - красасавица, а Вы - умнички :flower: :flower:

Вика, Гордей - супер пацанчик, и как здорово у Вас на Николая заведено :girl_bye: , я про такое не слышала :confusion:

Вчера ездили на ДР к девочки из декабрят! так здорово ,первый раз были на детско празднике :)

ух ты, супер :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, да. там много показаний. нам как маловесным

котильда, вот вы дружные ноябредекабре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! неделю вас уже не читала, про писать уже и не говорю

 

Нааааааааааастя у меня доча царевна-несмеяна.....я три дня за ней охочусь, даже фотки с улыбкой неть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо :heart: :heart: :heart:

Stas`ka, а сейчас что кушаете? тоже из нестле что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что сейчас стали девчонки реже писать, вимо все в скайпе

:( Скоро все разбежимся .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...