Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

VerinaNova, да у вас целый диалог. мы так не умеем еще

вот почему-то он выучил так :D везде на плиту показываект и грит кххх, это значит горячо.

Детки из детдомов пишут письма Морозу. сотрудникам нашей компании вывешивают списки кто что хочет. желающие, бронируя заказ малыша, покупают и запаковывают. потом подарочки развозят. Помню мы 2 года назад с девчонками решили подарить какой-то девочке коляску. только она очень просила Дедушку, чтобы коляска была с большими колесами, а не маленькими. ох набегались мы в поисках этого заказа! зато такой кайф испытываешь потом

:girl_bye:

VerinaNova, И у нас такой же диалог насчет горячего, только мы говорим ээээх!!!

:D:friend: мальчишки - суперские, и елочка :girl_bye: . А мы решили елку на улице поставить, чтобы не караулить падения :sorry:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РенатаS, а вы не сами живёте ,да ?Гости или ?

у меня родители дом продали. у ментеперь до июня живут. и сестра с детьми и бывш мужем приходят каждый день

 

А мебель которая у вас сейчас куда денется ?

останется тут . в этой квартире - съемщикам.

 

Котя я поэтому выпала чуток - кушать готовлю больше и дел больше появилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ого, и сестра и родител.. офигеть!! А зачем сестра кажд день приходит, она в другом месте ивет, да? я бы уже со всеми перессорилась :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, суды у мужа были, но это очень длинная и давняя история, закончилась не в нашу пользу, на днях все оплатили. Биоп не давал и не дал согласие на выезд, при этом то обещал сделать, то нет, в итоге - НЭТ. Хожу на 10-ти дневный курс кавитации с лимфодренажем и обертыванием, сейчас еще и моську подключила, УЗ-чистка, маска, массаж. Еще покрасилась и подстриглась (сильно - 25-30 см где-то)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ПРИХОДЯТ КАЖД.День потому что ее дети тут)

ладно прорвусь)))

 

а вы заметили что линейки пропали?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Блин, вот биопа козел.. извините... бесят такие, а ребенок из-за этого должен дома сидеть! Рррр... а Никитк знает об этом? или ты ему не говорила?

Жаль, что суд не в вашу пользу :( суму ольшую надо выплать? :(

То что собой занялась, молодец!!! Меня ща ток на косметолога хватает и все, и то ,потому что лицо ужасное.. Ооо, покрасилась! Подстриглась ничего себе! Говорят, что када женщина меняет прическу, то ей хочется и перемен в линой жизни ;) ;) ;)

 

Ренат, я не заметила, пока ты не сказала! :Crazy: Оооо. Ренат, сил те и терпения! Думай о том, что скоро все закончится!!!! У тя вроде ж с сестрой отношения не оч еще... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, козел однозначно, даже хуже .....пиииип. Никитка знает, расстраивается, поедет с моим согласием, в сб вылетают, надеюсь выпустят. Сумма .... ну как сказать, 63 тысячи получилось со всеми пошлинами и сборами, вроде и небольшая, но всегда есть на что потратить эти деньги в семье.

Говорят, что када женщина меняет прическу, то ей хочется и перемен в линой жизни ;) ;) ;)

неа, в личной нееет, не хочу. Уж больно долго я ждала своего любимого, другого не хаааачу.

 

а вы заметили что линейки пропали?????

точно... конец света близится видать ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конец света близится видать

:D

и сестра с детьми и бывш мужем приходят каждый день

а бывший муж чей ?И зачем он ходит ?А дети её почему у вас ,а не с мамой ?

Слушай ,Рената ,я бы уже с ума сошла :Crazy: Крепись девочка ! :flower:

 

VerinaNova, Покажись с новой стрижкой :)

Удачного перелёта и отдыха твоим родным :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, покажись с новой прической! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, О ,Ренатик !Классная ава ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женечка да тоже она(((((((((( Д..........я Муж в отпуске Тимур вредный капризничает страшно истерики закатывает на пол падаете, всё тянет, рвёт, трощит :) Тоже финансовые проблемы и настроение прям вообще нет :( Предстоит крупная покупка которая наши финансы сведёт к 0 а впереди праздники((( Вообщем читала Ренатын пост и прям как про себя :D

Вас читаю все детки оч. красивые и умные!!! Фотосессиии супер бомбовые!!! Я с вами но с таким настроением не хочу негативить :)

Тимур говорить отказывается на своём лепечит и всё..............

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Мы тоже без денег сидим .Деньги только на памперсы и питание детей .Все остальные на долги (кредиты )сил моих больше нет (((

Но мне некогда в депрессию впадать )))Дети не дают .

Мои вообще не разговаривают .а я и не жду ,сосочники поздно начинают говорить .

 

а мы рады чтобы наш папа в отпуск пошел ,только у нас наоборот .Мы его не видим .Зарплата очень хорошая для нашего региона ))),а нифига не можем себе позволить .Жили на широкую ногу .Теперь будем учится экономить .Буду у тебя советы брать ,знаю ты умеешь правильно денюшку потрать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, эхе хе :friend: Я распечатала по доману на А4 зверей повесила над игрухами переодически подношу и проговариваю, а он ржот и всё и пальцем тычет вообщем желания говорить вообще нет я вроде тоже не парюсь но девчонок почитаю и сама начинаю обращать внимание :D

мама моя билеты взяла поведём детё на ёлку 24-го чисто так, что бы хоть людей увидел :D

Прям надо линеечку нам поменять как мантру ДЕНЬГИ ПРИДИТЕ К НОЯБРЯТАМ!!!! :D :D :D

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Лёныч, покажусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывший муж чей ?И зачем он ходит ?А дети её почему у вас ,а не с мамой ?

:Crazy:

кароче они вместе живут сейачас но парой она не считает :Crazy: она приезжает за ними каждый день с работы к нам :Crazy: кушает, забирает бывш.жену (мою систер) и детей к себе туда.

НГ вместе будут , спят вместе, все вместе но не пара)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спят вместе, все вместе но не пара)))) :Crazy:

:cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, прям ДОМ 2 какой-то))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, да. настр прям неновогодний

как и у мну

 

+ яся чтото темпит 38,3. ни соплей ни кашля

 

 

Пуз-Карапуз, эхе хе :friend: Я распечатала по доману на А4 зверей

Прям надо линеечку нам поменять как мантру ДЕНЬГИ ПРИДИТЕ К НОЯБРЯТАМ!!!! :D :D :D

моя тож равнодушна к карточкам

 

 

 

 

гыыыыыыы logo_ny.png дурацкая заставка

 

РенатаS, прям ДОМ 2 какой-то))))))))

да ток без видео :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду у тебя советы брать ,знаю ты умеешь правильно денюшку потрать .

:D Женя та где там я транжира я как где- то прочитала только появляется деньга срочно мне её надо потратить я сразу придумываю им применение.

Рената та тебе сериалов смотреть не надо :D у вас там весело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :D сил тебе :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах-ха-ха-ха. виолетта!! 5 баллов за баннер!!! :hohot: :hohot: :hohot::22_smart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, явись в новом облике! а-то выставила конфетки вкусные на аву

mama_julia, мы в год (о ужас) 7600 весили. сейчас за 1,5 мес 700гр набрали, чему я дико рада. урывками набираем. то 200гр за месяц то 400-500

РенатаS, Ренатик, с приятными. очень приятными хлопотами вас! ооо да у вас "общежитие слушает" Держись, подруга!

Мама Веры, ну до чего Верунька сладкая и улыбчивая!

Кстати, про линеечки. меня вчера вечером сюда не пускали. вообще. причем ругался даже не антивирусник. а chrome. на весь экран окно мне вывесил, что хана мне будет если зайду (установка ПО по ворованию паролей, ключей, фото и прочего). я ж любопытная, стала смотреть на что он ругается. вобщем "засветился" сайт с линейками. мир в ладошках или как-то так. Думаю потому и нет наших линеечек временно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за баннер!!!

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :flower: Баннер супер !Спасибо :D

 

Stas`ka, у меня тоже вчера весь день на БП антивирусник кричал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...