Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч, я не задумывалась. наверное не буду делать. про какие шрамики ты написала? от болячек? я переболела, нет шрамов. мы гуляем при таком морозе, недолго и не разрешаю на качелях сидеть, пусть шаволится и греется.

Тат*яна, ты и мало фотаешь??? не верю! Ох красота, небось Катины вещи уже примеряете?

TotsiK, вы в своем клевом красивом комбезе. помню-помню его!

 

у нас вроде только для нач-ов корпоратив решили сделать. а вообще раньше для всех устраивали, только за свой счет нельзя было прийти как у Наташи. вспомнила, еще один есть праздник в компании. День семьи называется, можно и нужно прийти в полном составе. праздник устраивают для детей сотрудников.

Май-25, привет!!! вливайся к нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тат*яна, такая милаха-кокетка!

 

Loriana, Ева так изменилась! Теперь твоя точная копия, Кать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Stas`ka, мама Веры, АЛЁНЫЧ, спасибо девочки)

Тонь, сарафан Катюхин налепили, а шапочки у нас 2 такие, еще голубенькая есть, бегает иногда в них...так то мы безволосые пока, приходится напяливать чтонить чтобы красивыми быть)

Стась, да чот мало, ни как летом и осенью по 100 кадров в день) а шрамы у маленьких детей не бывают насколько я знаю от ветрянки, а вот если уже в зрелом возрасте переболеть то они возможны, я свою старшую специально сходила к друзьям и заразила в 5 лет, переболела без проблем и температур, пофоткали ее зелененькой и забыли...не знала что прививки от ветрянки ставят...

Кать, Евочка прелесть, с булочкой, годная поди была)))

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я не задумывалась. наверное не буду делать. про какие шрамики ты написала? от болячек? я переболела, нет шрамов.

"Обезображивающие рубцы могут образоваться в результате вторичного инфицирования везикул",т.е. как я понимаю, рубцы появляются в редких случаях.

Я не знаю - болела или нет, надо у мамы спросить. Краснухой болела, в 14 лет, тяжело перенесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, тьфу-тьфу-тьфу на Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нам похожие шапочки связала знакомая прабабушки Аришкиной ))) очень красивые, а они УЖЕ малы, а к лету только на коленку налезут... обидно... не знаешь - можно их растянуть как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про прививки - кто-нибудь планирует от "ветрянки" (ветряной оспы) делать?

нет. этим надо просто переболеть

 

Девочки, вопрос про прививки - кто-нибудь планирует от "ветрянки" (ветряной оспы) делать?

прелесть!!!!!!

Девочки, вопрос про прививки - кто-нибудь планирует от "ветрянки" (ветряной оспы) делать?

ты как всегда жжжжешь!

 

Ясенька замотанная))) в такие морозы только так, а мы дома сиднем сидим, не выходим, хотя сегодня тепло было -28 днем) а где спит на мою похожа, лапатулечка!!!

три сестры

Яся Дарина и Маша))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Тат*яна, Девочки ,доченьки у вас красавицы !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, сколько волосиков у вас. как с котом, дружат?

Смотрю малыши на фото в шапочках и колпаках (дома). примерили тут костюм белочки, стащила маску сразу и без разговоров :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ааааа как она выыросла!!!!!!

фотки супер))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, сейчас Рената зажгла, а не Женя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, нам друзья подарили, а им из Турции чтоли привезли, вторая на меня легко налазит) может тебе намочить и на банку 2хлитровую или трех?

 

РенатаS, Девочки, вопрос про прививки - кто-нибудь планирует от "ветрянки" (ветряной оспы) делать?

ДА!!! как три сестрички))))))))))))

Пуз-Карапуз, СПАСИБО ЖЕНЬ)

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Девочка-Красоточка :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Изменено пользователем Мама Веры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЯ АЗЕЛЬ!!!! Привет!!!!!!!!!!! Я тебя вижу онлайн!!! Как ты себя чувствуешь??? И как наш жених поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, хиииииииииииииии прикол...с колбасой...не кормите вы своих деток, девочки, приходится им тырить самим продукты)

Лайки закончились, потом вернусь)

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у ребёнка нехватка колбасы в организме :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, прям копия?)) А мне все кажется она какая-то самапосебешная)))

 

Тат*яна, да её хлебом не корми дай что-нибудь пожевать)) То печеньку, то корочку, то яблочко))

А Даришка прям как модель)

 

Jenushechka, Пуз-Карапуз, РенатаS, Мама Веры, TotsiK, спасибо девулечки :flower: :flower: :flower:

 

Stas`ka, а мы его редко сейчас в дом пускаем, во времянке пусть тусуется, а то все время норовит Еве свою попу сунуть под нос, а она его любит, пищит от восторга когда запускаю его иногда, за морду и за хвост пытается таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Верочка-улыбашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Мама Веры, :D :D :D надо почитать в инете что делать если нехватка колбасы у ребёнка))))

Я с мамочкой недавно общалась ребёнку 1,9 так он ест с 12 мес. колбасу и конфеты она ему сейчас приносит и говорит, что на улице дедушка мороз передал, рассказывает это и такая собой довольная , а я сижу у меня дар речи пропал, кума сидит рядом ржот говорит вижу а у тебя гнлаза на лоб полезли и ты не уверенным голосом спрашиваешь и что колбасу ест :D Реально про таких только здесь читала а вот и самой посчастливилось :confusion:

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ага :)

правда, вреднюлина...

вчера до 1.30 укладывались, в 4.30 она проснулась, заплакала, успокоилась только в нашей кровати... муж на работу проспал...

Сегодня уже с 21.30 укладываемся и не спим ещё...

 

Девочки, гляньте...

что думаете? :confusion:

http://www.babyplan.ru/gallery/image/18442-devochki-mneniya-razdelilis-a-vy-chto-vidite/page__st__10#commentsStart

Изменено пользователем Мама Веры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько сегодня написали, Котильда молодец, подстигнула всех к беседе! :reverans: :reverans: :reverans:

 

Регишка, Спасибо!

РенатаS, Ренатик, не хандри, переез это , конечно, жесть, знаю не по наслышке, сами два раза переезжали, ты такая умница, все будет хорошо! Новая квартира супер, планировка очень понравилась!

Мама Веры, Именинница просто очаровашка!

 

РенатаS, Яся такая сладкая!

Красивые пейзажи, холодом аж через фото пронизывает!

VerinaNova, Спасибо! Здорово, что есть такая возможность елку на улице поставить или нарядить! Мы на даче на улице наряжаем елочку всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, сейчас Рената зажгла, а не Женя :)

хде:?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...