Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Я лично за тебя переживаю. За твое здоровье. За Верочку больше спокойна, зная какая у нее мама заботливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Веры, береги себя. если ты Б то бандаж сразу же, стараться не поднимать Верочку, быть предельно аккуратной. когда у тебя последний укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, блин, я, видимо, слепа :( :( :(

Никого и в мыслях не было игнорить :this_1: :this_1: :this_1:

Финансовая возможность есть, но, боюсь, что муж не одобрит...

Беременеть нам можно ))) У Веры никаких генетических аномалий не обнаружено ))) Да и гинеколог мой любимый одобрил )))

 

Мама Веры, береги себя. если ты Б то бандаж сразу же, стараться не поднимать Верочку, быть предельно аккуратной. когда у тебя последний укол?

Укол последний завтра, если КД не придут, пойду кровь на ХГЧ сдавать. Пойду из ящика бандаж достану )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не одобрит няню? Человека, который просто поможет тебе лишний раз отдохнуть морально и физически?

 

Или я неправилно поняла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, муж не одобрит чужого человека в доме... Очень ревностно оберегает Веру...

Чтобы к нам кто-то попал, ему нужна будет справка о состоянии здоровья от Министра здравоохранения и доклад начальника ФСБ, что этот человек "нигде и ничего" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Веры никаких генетических аномалий не обнаружено )))

я и не сомневалась.

про заболевание Веры я сейчас не имею ввиду. я про твою спину уколы ведь повлиять могут на здоровье .... просто максимально поосторожничать

 

Мама Веры, :) правильно лучше тогда со спиной мучаться..... есть ведь женшины лет 47-50 которые полны сил, еще молоды душой и в тоже время степенны и много знают чтобы помочь - кушать приготовить, погладить, дом убрать. тебе Б сложно будет а то. ты ж понимаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не сомневалась.

про заболевание Веры я сейчас не имею ввиду. я про твою спину уколы ведь повлиять могут на здоровье .... просто максимально поосторожничать

в этом ты права :)

 

РенатаS, :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ой, какая фея))))))))))))))))))))))))))) очаровательная куколочка)))))))) а шапчонка-то ммммммммм........)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, торопыжка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а я чё, а я, собсна, ничё... :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а я чё, а я, собсна, ничё... :confusion: :confusion: :confusion:

эт все он.он все лезет со своим, это он че, а я ничоо :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры. Как только все у вас получиться , так сразу говори с мужем. Пусть свои принципы отодвинет на второе место , а на первое поставит заботу о тебе и будущей ляльке. Действително, много на свете хороший людей. У нас в соседнем доме живет женщина, очень приличная, образованная, и достаток есть, у нее 2 дочки свои взрослые, заняты карьерой, а ей поняньчиться уже хочется. Вот она сейчас девочку с нашего дома няньчит , довольная такая, гуляет с ней по 2 раза и очень хорошо к девочке относиться - развивает ее, играет , мы часто вместе гуляем сейчас, я раньше думала вообще ее внучка...Еще думала бабушка такая продвинутая . Случайно спросила., оказалась няня. ..Или уж по крайней мере действительно по хозяйству чисто помогать и Верунчика поносить лишний раз....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,может это не аллергия, а диатез или дерматит?

Прошел год и Настя наконец дошла до своего Г. приятно, когда помнят не только твое лицо, но и... твою историю болезней и Б (карту мою посеяли :girl_mad: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ну да :D :D :D

Margosha_Gold, поговорю обязательно :) :) :) Вот бы и у нас была такая женщина )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры,  у нас по няне абсолютно аналогичная ситуация. Так что я тебя прекрасно понимаю.

 

Марго, при всем уважении к твоему жизненому опыту, чужая семья - это чужая семья. Прояви уважение к чужим отношения. Не стоит определять кто и что должен делать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта. Вера со своим мужем сами решат, как им поступить. Прислушаться к моим словам или нет. Я лишь призываю ее позаботиться о себе. Потому что понимаю, насколько это важно. Очень важно для их же семьи. Может излишне категорично я выссказываюсь, я это допускаю. Но делаю это с одной лишь целью. В надежде что меня услышат.

И я не считаю ее семью , как и семьи других ноябряток , уж совсем "чужими" . Мы все уже здесь немножко и "родные" семьи, по крайней мере я так считаю и я считаю правильнее реагировать на посты не просто дежурными фразами "ой желаем тебе счастья!".

 

Кстати, хотела тебе еще сказать, баннер клевый!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ох, как Евушка повзрослела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавица! давно ты нам, Катюша, её не показывала! ай-яй-яй!

TotsiK, TotsiK, классссссссс с колбасой! Детки явно чувствуют, что от них что-то вкусное скрывают))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ктонибудь дедям дает мультики смотреть? Я знаю многие, против, но я своей ставлю. Тини лав раньше смотрели . А щас нашла мультик типа ти ни лав, называется Хопла Белая зайка . Диане нравится.

 

Еще из наших новостей. У Дианы была аллергия. Как уже сейчас я поняла. На калгель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, забыла сказать еще спасибо за напоминание о возрасте :) А то я все молодюсь, молодюсь тут с вами , молодыми , и порой забываю, что мне уже ого го...Может мне лучше на форум, где мамочки за.....??

 

Пуз карапуз!!! Ну нет слов! Какие мальчуганы....Ох ,ну и красавцы, тьфу, тьфу, тьфу! Про волосы я ваще молчу...Все обстригу Диану налысо...а то у нас без слез не взглянешь на ее пушок..Вот отпразднуем новый год и налысяк!

А вдвоем на машине когда и на улицы, прям слезы умиления, чес слово!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, ух ты! Какой слоник!

 

 

 

x_4145c675.jpg

....что правда-то правда......)))))))))))) На что у ЯСИ такая темпа??????? Зубы?

Баттерфляй, моя мама приезжала, и спросила - а Машеньке можно конфетку дать? (НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАПКИ КИДАТЬ В МОЮ МАМОЧКУ) :D :D :D ....я отвечаю - конечно нет, рано ещё. А она говорит - ну хорошо, смотрите сами, а я тебе давала конфетки уже в годик и месяц) И у меня, девочки, тоже всё в порядке с желудком) так что - это дело лично каждого) Но чё-то Маруське стремаюсь давать я пока "взрослую еду"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Спасибо большое !Нам приятно .

Машина нужна именно та ,на которую брат сел ,вот так вдвоём и садятся на одну .

Волосы у нас в утробе узисты видели .После 28 недель говорили что чёлки у малышей .Родились с длинными достаточно густыми для младенцев волосиками .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!)

 

Пуз-Карапуз, обалдеть, какие классные мальчишки! А кучеряшки ну так вобще!!!

 

Какие детки уже все взросленькие кажутся, так время пролетает незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, я к сожалению тоже не вижу полосочек!!!!!!!!!!! Буду молиться за ваш след.цикл) Или может ещё в этом цикле, но чуьб позже увидите заветные 2 полосявочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы у нас в утробе узисты видели .После 28 недель говорили что чёлки у малышей .Родились с длинными достаточно густыми для младенцев волосиками .

таким волосикам любая девченка позавидует))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...