Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Loriana, У вас тоже очень хорошие волосики !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margosha_Gold,  уверена, что ты высказываешься как и все мы исключительно из добрых побуждений. И любого здесь услышат, совершенно точно. По поводу чужих, в моем понимании в отношения "муж-жена" чужие все. Потому что это личное и субъективное.

Из мультиков мы еще лунтика смотрим.

А баннер спасибо.

Пуз-карапуз, какие кудри! Просто атас! Я бы такие тоже не побрила :) уже на перегонки ездят?

Марго, про возраст не поняла я что-то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ктонибудь дедям дает мультики смотреть? Я знаю многие, против, но я своей ставлю. Тини лав раньше смотрели . А щас нашла мультик типа ти ни лав, называется Хопла Белая зайка . Диане нравится.

Мы очень любим - бременнских музыкантов, чебурашку, винни пуха, карлсона, другие не признает, а эти по сотому разу уже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, обожаюююююююююююююююю просто твоих мальчишек!!!!!!!!!!! Прям сердце радуется))))) такие холосые! ТТТ!!!!!!Кудрящки Назарчика - просто загляденье - я всегда думала, что у Маруси такие будут, как у меня в детстве, а у неё видимо - папины - ровные Ну хоть мучаться не будет с выравниванием, как я ))))

 

Виолетта, забыла сказать еще спасибо за напоминание о возрасте :) А то я все молодюсь, молодюсь тут с вами , молодыми , и порой забываю, что мне уже ого го...Может мне лучше на форум, где мамочки за.....??

..............нет ну............ :bat: :bat: :bat: ...ПИПЕЦ. У меня моментально чувство защиты к тебе появилось, как к своей маме...ей 45, но я её считаю молодее молодых! А уж тебя и подавно! Не вздумай на форум - кому за....!!!!!!! Ты НАША МОЛОДЕНЬКАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ МАМОЧКА !!!!!!!! И ТОЧКА!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  покажи мне из чувства защиты упоминание про возраст, а то я видимо для кого по астарости, для кого по молодости не въезжаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Violetta, Спасибо дорогие !Приятно .

уже на перегонки ездят?

На перегонки нет .Друг друга любят катать .

маме...ей 45

А моей 48 )))У нас с тобой разница 4 г

 

лунтика смотрим.

Тоже лунтика смотрим .Мирослав каждый раз пугается когда начинается новая серия "однажды ......"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я никого не хотела обижать и обсуждать, твой пост мне не показался "указкой на возраст", а наоборот именно на женскую мудрость что ли....но я так поняла, что Марго пишет об этих словах - " при всем уважении к твоему жизненому опыту"....А так как МАрго задели эти слова, у меня сразу выработался инстинкт защиты....

 

А моей 48 )))У нас с тобой разница 4 г

 

..ага))))))))

А мою Машу от рекламы не оторвать........................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ромику "Маша и медведь" нра! а еще этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мальчики прелесть, нашему сладкому жениху пламенный поцелуй!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть что человек реально говорит, а есть что другой слышит. Это очень сложно услышать, что реально человек говорит. Я помяла разницу только после нескольких тренингов, которые были необходимы мне по работе.

Прости, мама Веры, что на вашем примере. Но

В данной ситуации я слышу, что 2 взрослых самостоятельных человека решили завести второго ребенка. Они знают, что первый ребенок требует повышенного внимания, что у мамы болит спина(что вполне естественно, тк ребенок на руках) она принимает лекарства. В этой ситуации они решили не пользоваться услугами няни ( по любым причинам). Это их решение, они любящие здравомыслящие люди. Уверена друг о друге заботятся и прекрасно понимают на своем жизненом опыте, что такое маленький ребенок и беременность.

Какое мы имеем право вмешиваться? Как не безразличные люди, мы можем только поддержать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, спасибо, защитница ты моя :)

Эт я так напрашивалась, чтоб меня по головке погладили:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какие дебаты разгорелись...

Пуз-Карапуз, мальчишки-очаровашки, просто супер!!!

 

Мы очень любим "Машу и Медведя" ))) У нас даже Машка есть, ей жмёшь на пузо, а она песенки поёт )))

 

Регишка, спасибо :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта. К сожалению не всегда отцы понимают, насколько матери выматываются с маленькими детьми. Даже очень любящие и заботливые. А матери и жены часто об этом молчат, тянут лямку молча ( муж то тоже работает , деньги зарабатывает, что тоже правда) , типа эта наша женская доля и выкладываются из последних сил. До надрыва.

И понимают это только тогда, когда уже реально падают или происходит нервный срыв.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, смайлов с планшета нету. Я тебя тоже поглажу, можно?

Про мужей, так все же уже обсуждалось. Мама Веры сама писала. Тем более смысла раньше времени кулаками махать.

Забыла написать, про нянь. У нас много знакомых пользовались услугами нянь. Толко у одних все гуд. И то там уже женщина на пенсию вышла и не работает. А у остальных чисто формальное отношение. По нескольку раз в год няню меняют. Это люди с рекомендациями, про справки и проверки само собой все чисто.

 

Мама Веры, я бы вам посоветовала обсудить с мужем возможность приходящей домработницы. Те в определенное время приходит человек, делает уборку, гладит и тп. Все при вас и нагрузки меньше. Мы пока склоняемся к такому варианту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, дельное предложение. Задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сколько отличных фоток.

Жень, Мальчишки у тебя тааакие клевые и взрослые уже, обалдеть.. и такие красивые. я те завидую по доброму.. так хочу 2 мальчищек :kiss2:

Танюша, Даришка просто звезда, и тож, такой взрослой кажется, обалдеть :love:

Тотсик Тимурчик такой забавный, особнно с ирокезом :girl_cool:

ВеринаНова, а ге обещеная фотка???

А Евочка, дочка Лорианы у меня не отобразилась.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, какие же они у Вас классные!!!! А кучери прям смотрю и облизуюсь я где то глубине в души когда Б. была мечтала про кудряшки :D Костюмчики классные малыши просто прелесть :smilie_girl_321:

Сашуля_R, ооо клссный мульт качаю уже Спасибо!!!

Девчонки какике у вас мамы молодые здорово !!!! Но даже не в возрасте дело)))) Моей 63 а она молода и душой и телом выглядит оч. молодо!!!!

Регишка, Кристи, Котильда спасибо :reverans::flower:

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта,можно, погладь, муррррр...

Я ж и писала вроде (или хотела написать и не написала, лень щас искать) что нужна няня или человек , который будет помогать, по хозяйству, тяжести поносить и прочее....Ту каждый выбирает сам, кто ему нужен...

Мне муж тоже говорит, давай опять брать человека на уборку( когда я работала к нам приходила женщина раз в неделю и потом пока Диана малая была), а потом я сама отказалась, чет захотелось самой убираться, на домохозяйство меня проперло, да и одного рза щас мало, все время почти я дома , ребенок, бабуля приходит, больше людей, больше мусора , а раньше все разбрелись к вечеру только собрались , одного раза в принципе хватало...да и денежк опять же сыкономить рещила, доход то уменьшился, а расходы огого как выросли ....А вот выйду на работу , наверное опять придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мальчики ну просто загляденье! Честно слово! Кудряшки такие славные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, ооо клссный мульт качаю уже Спасибо!!!

мы рады, что нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подкатила тошнота и противная изжога... :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, Машунька прелесть, куклы такие здоровские, и когда время находишь, Наташ?

 

Margosha_Gold, Мы любим очень мультик Винни-Пуха, но смотрим крайне редко, обожает рекламу, особенно с детками, но смотреть сильно не разрешаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хопла Белая зайка развивающий мультик. Серии короткие. мне очень понравился. Как раз для таких маленьких деток. Думаю, что немножко можно. Я у окулиста спрашивала, он ответил, как все врачи всегда отвечают, как то так размыто, типа смотреть не вредно, а вредно что в одно и то же место ребенок смотрит....и чтоб не привыкал...Короче я с него добилась таки, что 10-15 минут в день нормально. Вот таи и включаю....ну иногда на 20 минут. 10 вечером и 10 .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, мы никакие мульты не смотрим, не интересуемся совсем ТВ. Только в плане кнопки понажимать.

Пуз-Карапуз, в очередной раз умиляюсь твоими зайчиками

Ссылки скрыты.

- мега -пацаны :girl_bye:

 

ВеринаНова, а ге обещеная фотка???

муж только приехал, попрошу сфотать... мы тут в сборах все, Никитка завтра с утреца отчаливает на моря
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...