Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, да-да, я тоже линекс давала с АБ, но его нужно давать недели 2, т.е. даже после прекращения курса АБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margosha_Gold, я про график знала немного вот думала как ты планируешь про садик. теепрь ясно..... я скорее всего с двух отдам в частный. кода мои родители уедут - то совсем полагаться не на кого будет...... свекровь для меня свекруха)))

 

Девочки спасибо кто АБ ответил - а чо линекс лучше чем ХФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Как оживилось все..здорово! столько накатали,как в старые добрые времена!

nata8686, принцесса тоя красавица! а куклы-куклы...нет слов, умничка ты какая!

РенатаS, Ренатушка, милая, прочь тоску и печаль, хотя проходящая депрессия-это не так плохо, самокопание позволяет двигаться дальше.. у вас жизнь сейчас течет быстро и все меняется, душе тяжело адаптироваться, поэтому возникает нестыковка наших возможностей с желаниями, но все придет в норму, вы двигаетесь к лучшему, приложите максимум усилий и получите прекрасный результат!

на счет общежития у вас... я в ауте, это , конечно,пипец.. сил тебе и почаще забивай на всех))

Ясминушка, солнышко наше, не болей,зайка, посылаем тебе флюиды здоровья и любви! :kiss2:

Пуз-Карапуз, обалдеть, какие мальчики у тебя.. ты так их одеваешь модно и хорошо, очень трогательные фотографии вдвоем, как тебе повезло с ними, а им то как с тобой! ух, молодцы!

Танюша, ну у тебя просто Шахирезада! такая дама очаровательная и пышная, красоточка!

Мама Веры, я тож нифига в свой мелкий минибук не разглядела, но от сей души кулачки держу! и лечи спину свою!!!

Мама Юля,похоже на аллергию..мы вот еще не оправились от последней реакции, обсыпало тело, 2 раза сварила рыбный суп и писец..на ослабленный иммунитет после розеоллы дало жуткую аллергию..

котильда, Катюша, ты молодчинка, всех упомянула,что б поикалось!))))

Лориана рада тебя видеть! Получается статьи писать? заработок нормальный?

Евушка повзрослела и стала еще более симпатичной, мне показалось тоже на тебя похожа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, у меня свекровь хорошая, не без недостатков конечно, когда ко мне приходит, тока с Дианой сидит. Хочеться конечно, чтоб и по хозяйству иногда помогла ... Но как говориться хорошо, что хоть какая помощь есть, потому как без нее было бы тяжко планировать дела вне дома. Ну и я ей по мере возможности приятности делаю, то туфли недавно заказала с америки , подошли идеально ей, то куртку ей отдала почти новую, то в икее че нить куплю , мелочь какую для нее полезную, то просто пособеседничаем ... Короче мы друг другом довольны, и с рождением Дианы стали более близкими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатушка, милая, прочь тоску и печаль, хотя проходящая депрессия-это не так плохо, самокопание позволяет двигаться дальше.. у вас жизнь сейчас течет быстро и все меняется, душе тяжело адаптироваться, поэтому возникает нестыковка наших возможностей с желаниями, но все придет в норму, вы двигаетесь к лучшему, приложите максимум усилий и получите прекрасный результат!

на счет общежития у вас... я в ауте, это , конечно,пипец.. сил тебе и почаще забивай на всех))

Ясминушка, солнышко наше, не болей,зайка, посылаем тебе флюиды здоровья и любви!

:kiss2:

 

Источник: ИРИШКИН

 

Ируууусик, спасибо! да.... ты правильно пишешь.... просто нестыковка желаний и возможностей....

 

Ренатик, у меня свекровь хорошая, не без недостатков конечно, когда ко мне приходит, тока с Дианой сидит. Хочеться конечно, чтоб и по хозяйству иногда помогла ... Но как говориться хорошо, что хоть какая помощь есть, потому как без нее было бы тяжко планировать дела вне дома. Ну и я ей по мере возможности приятности делаю, то туфли недавно заказала с америки , подошли идеально ей, то куртку ей отдала почти новую, то в икее че нить куплю , мелочь какую для нее полезную, то просто пособеседничаем ... Короче мы друг другом довольны, и с рождением Дианы стали более близкими.

ты для меня просто эталон мудрости. и даже интереснее что ты иногда вредничаешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у нас во время приема антибиотика проблем со стулом не было. Но в обязательном порядке выписывают противогрибковое, это обязательно, СЛЫШИШЬ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, СЛЫШУ СЛЫШУ!

 

в обязательном порядке выписывают противогрибковое, это обязательно

 

ЭТО КАКОЕ НАПРИМЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще в России дорого если нанимаешь помощницу? С недавних пор я тоже полноценная домохозяйка, до этого раз в неделю приходила помогать тетенька........но только уборка. Одна уборка приблизительно 400-500 рублей.

 

РенатаS, флуконазол.

 

Уточни у врача, мы не раз принимали антибиотик, и каждый раз выписывали противогрибковое. Не Болейте пожалуйста :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, и как она уибралась?

 

назване лекарства записала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз карапуз,какие замечательные у тебя малыши,ТТТ на вас! Каждый ро своему хорош! А это вы дома так тепло одеты или на улицу собирались? Дома без обуви ходят?

Ты так и не поняла на что такая аллергия у Мирослава была? Снгодня с утра у нас щеки ножки не красные были,но шершавые,и вот то краснеют,то белеют....я хотела к аллергологу зайти,но там строго ро записи только,манту мы тоже уже делали рри этой гадости,я чего то в серьез не. Восприняла это,а теперь чаще покраснения замечаю,на след неделе педе покажем.

 

Рената, Ясеньке скорейшего выздоровления! Фарингит это горло?

 

Иришкин,у нас тоже розиола была в конце октября...рыбу я давно уже даю,вряд ли на нее...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, нормально убиралась......в том плане, что я сама например не вытираю пыль каждую неделю на шифоньере, стенке (совсем сверху, под потолком).....а она это делала. За мытье окон, отдельная доплата была. Но посторонний человек в доме меня тяготит (((((хотя помощь конечно существенная.

 

Пуз-Карапуз, я вот хотела спросить.....ты их наедине можешь оставить, без присмотра? Они спокойно играют друг с другом? Мне кажется это такая помощь, развлекают детки сами себя )))) Стильный мальчишки.......

Изменено пользователем Янка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, спасибо.... да горло.......... только вот малышка моя даже не кашляет...... сейчас 39

ибуфен сбивает только нам темпу. свечи эфф херня полная

хотя раьше помогали

Янка!, ну можно и потерпеть када ктото убирается.... представляю как тебя тяготило пока ктото делает грязную работу.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, я тож нифига в свой мелкий минибук не разглядела, но от сей души кулачки держу! и лечи спину свою!!!

Спасибо :) А чего про спину мелкими буквами? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Кто нибудь знает хороший надежный интернет магазин книжный?

Скинь плиз в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Нет ,так и не поняла на что у Мирослава диатез .

Это мы собирались на улицу и я их сфоткала .Дома без обуви ходят .

ты их наедине можешь оставить, без присмотра? Они спокойно играют друг с другом?

Могу оставить ,но не надолго .могу вас прочитать и написать ,они сами играют ,или на кухне минут 15 повозится .Если дольше обязательно нашкодят .У них силы у двоих больше чем у меня ,могу стянуть всё что им вздумается .Если начнут вдвоём шторы дергать -оборвут :Crazy:

 

Девочки ,ещё раз всем спасибо !

 

У всех детки дома в обуви ходят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мы ходим босые, или в носочках с АБС.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мальчишки чудо :flower: дома мы ходим в носочках теплых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо кто АБ ответил - а чо линекс лучше чем ХФ

думаю, что ни чем. если у тебя есть ХФ или он вам подходит, думаю свободно можно давать. просто нам сразу прописали линекс, та к и даем. а еще нам прописывали супрастин или фенистил, что аллергической реакции от АБ не было

 

Ренатик, антибактериальное средство Роме прописыавали при гнойной ангине, что видимо не появилась молочница на горлышке - 2 капсулы флуконазола 150мг

 

Margosha_Gold, на озоне много книг. проверено. цена как везде.

 

У всех детки дома в обуви ходят ?

мы в пинетках, бабушка связала. тапочек куча (остались от племяшей), но Рома их снимает

 

Девочки, помните я выиграла подароч. сертификат Озон (500руб), я сделала заказ, написала, что часть оплаты будет сертификатом, дала мужу код. муж был в Москве 1 день по делам, приехал забрать, а там нужно было заранее куда за сертификатом ехать, у него не было времени. Так что, победительницы, заранее узнайте как и что с этим сертификатом. ну он действует еще год, муж весной поедет.

Изменено пользователем Сашуля_R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ты свечи купила новые, нужной дозировки (по весу)? может потому и не сбивают они темпу

Пуз-Карапуз, мы примерно 40-50% времени в обуви дома

Сашуля_R, как-то немного не продумана с этим сертификатом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, хм... не кашляет и соплей нет? Розеоллы же у вас не быо, мож она?

Пуз-Карапуз, мы в носках, но нам сказали обязательно купить обувь, потому что вес большой и ножки уходят в стороны.

Мама Веры, мелкими, потому что уже много раз тебе все написали про НЕЕ :D я уж так..что б не навязываться :m0591:

Margosha_Gold, а ты хорошая невестка, свекрови повезло :)

mama_julia, ну просто у нас так получилось на рыбу, у вас может быть накопительная, что в последнее время давала по чуть-чуть, обрати внимание на эти продукты, что то может является аллергеном. А вообще, наша массажистка сказала, что у ее внука часто сухость появлялась и анализы сдавали и где только не были, вообщем заметила она, что как только зубы режутся-сухость, прорезался-прошла. Вообщем, внучку уже 3 года, все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лориана рада тебя видеть! Получается статьи писать? заработок нормальный? Евушка повзрослела и стала еще более симпатичной, мне показалось тоже на тебя похожа.

да получается, совсем ничего сложного как мне казалось раньше, без особых талантов выходят неплохие статьи на мой взгляд. А заработок может и был бы нормальным, если бы у меня было больше времени для этого, пишу то когда Ева спит, много не успеешь.

 

mama_julia, у нас была такая котовасия с щечками, то ярко красные как помидор, то нормальные, убрала бананы полностью из кормления, прекратилось все. Но вот ягодицы почему то краснеют теперь так же как с щечками было.

 

представляю как тебя тяготило пока ктото делает грязную работу.....)))

:D

 

У всех детки дома в обуви ходят ?

нет, без обуви мы

 

Сашуля_R, а что у них нет доставки к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мы всегда в носочках и никогда в обуви, только на улице)

Ренатушка, а нет возможности Ясеньку ещё какому-нить другому доктору показать?Мож действительно розеола???? Это я к тому, чтоб лишний раз антибиотиками не пичкать........, а?

Изменено пользователем Регишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат посоветуйте зеркалку чтоб и видео хорошо снимал

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у меня было больше времени для этого, пишу то когда Ева спит, много не успеешь.

такая же фигня! отдатьбы дите в сад и можно лучше зарабатывать!

Сашуля_R, а что у них нет доставки к вам?

доставка больше 1000 руб.а сертификат-то всего на 500 :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доставка больше 1000 руб.

а там вроде написано до 31 декабря бесплатная доставка, нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...