Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Как Ясенька?

ща лучше. но быо сегодня 39,5

 

Танюша79, Stas`ka, и я положительный тест в аптеке просила и таки дали ,а пачку большую тампонов подруге торжествено подарила правда прокладки спрятала далеко.......и на долго))))))

:D

я просто все убрала. я сильно не старалась заБ....

и ваще я от фераля ваще не ожидала...

 

oh-slavik-chyo-to-ya-ochkuyu.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат посоветуйте зеркалку чтоб и видео хорошо снимал

Canon D60, Canon D650...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

74324388_a8a186b8a37cb96c.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canon D650

:D :D февраль то с киндер сюрпризом был :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну вы выдали со своими положительными тестами)))) не знала, что можно такой попросить)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никон д 90 ))) как мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня canon D500 тоже вроде ничё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, когда забеременела, пачку с прокладками на работе 2-м планюшкам отдала, обе счастливые декретницы, нянчают сынишек :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, когда забеременела, пачку с прокладками на работе 2-м планюшкам отдала, обе счастливые декретницы, нянчают сынишек :D

я б отдала подруге чтониб - но она жуууткий скептик...настолько что даже ради прикола не поиграет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, очень хорошая сатья! узнала я теперь что такое брюки карго :Hello:

спасибки :kiss2: сама узнала о таких брюках, когда задание дали :D

TotsiK, спаисбки :kiss2:

 

а я пришла в аптеку и попросила у продавца положительный тест. он и правда + оказался

у меня тоже так было!!!

 

я таким голосом трясущимся попросила этот тест, как подростки презики покупают))))

:D

 

Gdalinka, хороши девченки!!!очень тебе идет шубка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа трусы красные носить (отпугивать меськи) ну и тд. а я пришла в аптеку и попросила у продавца положительный тест

Я на пункцию и на подсадку целенаправленно одевала красные труселя .И после подсадки сразу купила тест положительный . :D Это был первый тест в моей жизни который делал муж и он был с призраком )))На 8 ДПП делали .Сразу позвонила к Тотсик ,вся в слезах соплях ,эмоции были с ума шедшие .Тонь ,помнишь мой звонок !?)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :Hello::D помню как трогательно всё это было!!!!Такое не забывается!!! я помню Спрашиваю Жень как ты себя чувствуешь что то чувствуешь :D - а она ну как хорошо прям на Дискотеку хоть беги))))))

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я даж не знала,что приметы такие есть:-D я просто кучу тестов для овуляции купила и кучу тестов на Б. Но када сказали, что ток эко ,то все выкинула,ток пара копеечных тестов в сумке осталось. После задержки в несколько дней сделала один, на всяк случай,а там одна полоска.. ну я вторую не оч то и ждала, аз нас на эко посылали.. потом через неделю М все еще не было.. ну яеще раз сделала,а там уже //.

Закля,у нас тож никон d90 ;)

Рената, на врачей зла не хватает, то пить АБ, то зря начали...как сегодня Ясенька себя чувствует???

 

Гдалинка,отличное фото!!! И шубка тебе оч идет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она ну как хорошо прям на Дискотеку хоть беги))))))

Ага .у всех живот надутый и ещё там что то .а у меня вообще ничего .я М ждала .

котильда, А чё вас на ЭКО посылали ?

 

Gdalinka, Где это у вас такая ёлка ?Мама с доченькой красатули !Шубка тебе идёт !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага .у всех живот надутый и ещё там что то .а у меня вообще ничего .я М ждала .

Это же здорово, лучше так чем как я после подсадки как после операции передвигалась и так месяц пролежала, не знаю почему это так у меня проходило странно :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, да ты еще и мальчуковую эстафету передала! супер

 

Гдалинка, у вас зима-зима, настоящая! с обновкой! елка мне понравилась. у нас в городе стали так их украшать. как-то сухо и стандартно везде. а так хочется старых добрых игрушек, свисающих в разнобой

 

Женя, как это ты тест положительный купила? вам в протоколе хгч не кололи? у меня куча тестов с динамикой. сначал сильно +, потом выветривание укола и потом опять жирная полосочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, как это ты тест положительный купила? вам в протоколе хгч не кололи?

Сказала "дайте мне тест на беременность положительный " :)

прегнил (хгч)только перед пункцией колят в клинике где мы с Тоней ЭКО делали ,в поддержке нет ХГЧ .поэтому тесты можно смело делать на 7-8 ДПП .

Stas`ka, а ты зачем ХГЧ колола ?У тебя симуляция была или тоже ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, стимуляция. после подтверждения Б еще 3 месяца поддержки прегнилом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец-то появилось время что-то написать. А то как домой приехали, сразу уборкой занялась, читала как раз про помощниц по дому, она бы мне пригодилась, хотя всего 2 комнаты.

Ксюха уже достаточно хорошо ходит, на 5 день массажа сама встала и пошла, до этого только по стенке передвигалась, стала меньше ползать, зуб 8 нижний вот-вот появится, капризная из-за этого, везде ходит за мной, за ногу цепляется, иногда себя ненавижу, когда вмеcто того, чтобы поиграть с ребенком мою посуду, убираюсь или готовлю. От мужа помощи мало, свекровь задолбала(2 недели у нее были), маму не хочу напрягать, далеко ей ехать, да сейчас часто к стоматологу ходит, не хочу беспокоить. Срываюсь часто, могу повысить голос, а потом зацеловываю, так успокаиваюсь, псих конечно;))

Вчера болендер привезли, заказала браун буфет, себе и свекрови( в принципе тоже можно сказать себе) часто у нее бываем, буду Ксюхе супчики готовить.

Нам вчера зеркало заднего вида левое сломали, муж ездил сестру после корпоратива встречать, приехал в 3 ночи, а я уже в 7 часов за молочкой ходила, кто-то за это время успел вырвать зеркало, висело на проводах для обогрева, пипец 16 тыс ремонт, машину в ноябре купили, накрылся медным тазом мой заказ из Америки, хотела сумку кроссбоди и вещички для Ксюхи, теперь только в январе

Ренат, у Ксюхе в июне тоже темпа 39 была, проболели 3 дня, прыщей не было, хотя одна из педиатров назначала антибиотик, дала один раз, знаю, что так делать нельзя, но другая врач сказала, что необходимости в нем не было, я на свой страх и риск не стала больше давать, к нему еще линекс прописывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, А чем тебя стимулировали ?У тебя нет своей О ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, своя О есть вроде, но насколько она полноценная вопрос. ела клост 3 раза безрезультатно. запузатились на пурегоне. а тебе какой гормон назначали?

Olnov, с возвращением в родные стены. вы из-за массажа к свекрови перебрались? если так туго с ней, чего нервы себе и ей трепать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...