Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Gdalinka, сообразительная малышка :D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маруся0777, Ну еще какя. Я думала она забыла, а она сходила на кухню вытащила из мусорника обертку и пришла опять его требовать, хотя пол дня уже прошло... :Crazy:

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ей тоже хотелось попробывать то что мама ест :D мне самой так жалко на лерика смотреть когда мы кушаем вкусняшки..такие глазенки делает...многие уже и чупа чупс пробуют :)

 

Маруся0777, Ну еще какя. Я думала она забыла, а она сходила на кухню вытащила из мусорника обертку и пришла опять его требовать, хотя пол дня уже прошло... :Crazy:

ха-ха..дашуня запомнила вкус..теперь прячьте морожку :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, Поздравляю с победой!!!

спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Ну еще какя. Я думала она забыла, а она сходила на кухню вытащила из мусорника обертку и пришла опять его требовать, хотя пол дня уже прошло... :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, Да теперь при ней уже не поеш мороженого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Ну еще какя. Я думала она забыла, а она сходила на кухню вытащила из мусорника обертку и пришла опять его требовать, хотя пол дня уже прошло... :Crazy:

красава)))))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, как здорово девочки придумали с подарком. Мы бы тоже с удовольствием поучаствовали, но не в курсе были....я в скайп не выхожу, боюсь зависнуть там, на мня итак муж уже ругается что в инете много сижу.....

Объясните дикому человеку, вы там онлайн болтаете типа как в аське? Или нет?

Просто там видимо много чего обсуждается, а получается многие не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Юль там все обо всем! иногда срочно надо и там быстрее получаешь ответ!))

 

и девочки там которые на БП редко заходят а дружественные теплые отношения стали настолько теплыми...........что ради них и идешь туда в скайп :) как то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего не спишь? У вас уже так поздно!

Я заметила многие действительно пропали с бп, наверно там в скайпе тусуются!чето у меня не получилось там зарегится, надо заново попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего не спишь? У вас уже так поздно!

Я заметила многие действительно пропали с бп, наверно там в скайпе тусуются!чето у меня не получилось там зарегится, надо заново попробовать.

все бегу уже... просто выспалась днем очень...

 

спокойной ночи, прекрасный сегодня был день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, какие девчёнки молодцы!!! Замечательные просто!!! Такой подарок!!! Представляю сколько радости у тебя было и приятных эмоций при получении его))). Ноябрята-2011 лучшие!!! В этом еще раз убедились! Настоящие подружки! Такое внимание! Очуметь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, какое ценное поздравление! Такое действительно дороже всяких подарков! Представляю твои волнения и душевную сумятицу! Но главное все эмоции приятные и добрые!!!Здорово!!!

 

@Милана@17, не переживай ты насчет зубов. Все детки индивидуальные, у нас у двоюродной сестренки зубки стали лезть в 1,4. Они оказывались от ренгена десен.хотя там уже и педиатр паниковала. Ничего,пришло время и вылезли. Ровненькие жемчужинки:) Потом как вылезут,как начнет кусаться,будете с тоской вспоминать беззубые улыбки! Просто даже в голове мыслей грустных по этому поводу не допускай!

А нам назначили длительное лечение по рекомендации ортопеда. 4 физио за год на ноги и на ступню. Будем пытаться корректировать наше искривление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, как это ничего не будет?? будет и еще как! теперь будете постоянно мороженое покупать :D

budumamohkoi, я, конечно, не специалист. но мне кажется вас застрощали. все выправится, немного внимания, сил и времени. вы у др ортопеда не были консультации?

Девочки, мама на выходных гостила у подруги, её сыночку 10 мес. мама так воодушевленно описывала как он ест суп с хлебом, а мы все пюре да пюре. и упитанный такой, не то что мы худышки. и ребенок адекватный, без проблем с чужими остается. мне прям так обидно стало слышать такое, а вдвойне что от мамы. больше не буду спрашивать как у них дела, чтобы не слышать такие комплименты и упреки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  я не вижу в чем обида. Ну пусть ребенок так питается, это его родителям с ним потом разбираться. У меня есть знакомые, у которых дети в год ели магазинные пельмени, копченую курицу, сосиски. Они тоже этим гордятся. По мне, чем дольше на пюре и детском столе, тем здоровее желудок. Не за чем тут гнаться совершенно. Тут скорее надо подивиться безалаберности родителей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у меня сестра мужа хвалилась тем, что в год ее малый жаренные котлеты кушал. я была в шоке. чем тут хвастаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, Violetta, я не против домашних супов и хлеба. мы едим каши из упаковки (а та мамочка варит), обед наш весь через блендер. а там ребь без блендера может кушать. вобщем одно сравнение и регулярные упреки в мой адрес на тему питания. и Аня категорически ни с кем не остается, маме 2 недели назад истерику закатила, что меня нет. улица спасла, но сердце у мамы зашкаливало. а там родители на 2 дня уехали и все гуд. лана, побурчала на свою мамулю и хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R,  полностью согласна. Ребенок в таком возрасте в принципе как минимум все попробует, как максимум съест. А польза питания - это уже ответственность родителей.

Борщ с котлетами точно никуда от них не убегут, еще наедятся

 

Почитай Комаровского, ты все правильно делаешь. Не расстраивайся сама.

 

Ну я тоже Вовке борщ варю, но он на 2 бульене слабо соленый, а потом еще блендером до мелкокусочкового пюре делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

у меня есть знакомая ,которая в годик и до года уже дает конфеты шоколадные и торты.и в 7 месяцев-шашлык из свинины с салом.и хвастается что она у нее все ест и мою лерку все пытается чем то прикормить..типо жареными котлетами.а у ребенка поджелудочная сорвана..сама говорит и все равно все что хочешь дает.

 

У меня есть знакомые, у которых дети в год ели магазинные пельмени, копченую курицу, сосиски. Они тоже этим гордятся. По мне, чем дольше на пюре и детском столе, тем здоровее желудок. Не за чем тут гнаться совершенно. Тут скорее надо подивиться безалаберности родителей.

мне вот стремно что мужа рядом не будет..думала хоть в этот момент будет рядом когда эти психи..температуры..это хорошо что вы это сейчас заметили что ножку кривит..я думаю помогут эти процедуры ножкам.нам тоже надо на проверку в годик еще к ортопеду..все че то откладываю.

 

Gdalinka, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, просто твой ребенок такой! все дети разные.

 

@Милана@17, ужасная знакомая. я ее знаю? я к врачам записалась, прикинь, аж на 14 декабря...на 2 недели запись вперед. не знаешь, Воробьев уже вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, какииииие новости здесь классные. Беременюшкам лёгкой беременности, вы же уже с опытом)

Рената, действительно потрясный подарок, жаль он не шел через нас:-)

Кто писал про активных деток, так для нас это очень актуальная тема, Аня все хочет видеть, так что я хожу с ней почти целый день за руку.

Сегодня выпал первый снег, мы стояли возле окна и рассматривали это чудо, Аня не могла понять откуда падают эти странные белые штучки и вообще, что случилось с травой, она же была другого цвета!)) Так весело было утром)

А еще, нам вчера пришел ПОДАРОК от жениха Ромы! Мы всей семьей были в восторге! Спасибо огромное маме Юлечке и Роме!! Девочки, они прислали тааааакой новогодний костюм для Ани, что я просто не могу вам его не показать. Постараюсь вечером выложить фото.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, насчет воробьева не знаю.нам тоже надо к нему.

а про знакомую ты ее знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, вау!!!! клааасно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...