Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Всех с наступившим НГ!!! Счастье и удача пусть ожидает Вас в этом году, а кого-то и двойное счастье;)

Шишка наша проходит, скоро ничего от синяка и не будет, М так и не пришли, наверно живот потягивало от стресса после падения.

Ксюха вчера легла во 2-м часу, тост вместе с Путиным говорила, даже за шампанским потянулась, хотела пригубить, но удалось, только болгарский перец утащить с тарелки, чуток пожевала, видать не очень вкус порадовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех с наступившим 2013 годом!!!!

 

Olnov, а у тебя еще не было М после родов?

 

Я Еву тоже в час ночи уложила, но за стол к нам не лезла, она днем успела потырить много чего пока я готовила :D И колбаску для оливье и огурчик, а селедка не понравилась..... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, и моя колбаску слопала и огурчик схомячила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим всех-пре-всех!!!!!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, с Новым годом!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

707240552.gif938535047.gif958994770.gif

 

Девчоночки, с Новым годом!!!!!!!!

С наступившим всех-пре-всех!!!!!))))))

и вас!!!!

 

в теме как и чем удивить деток на новый год оставляем отчеты празднования!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сами обалдели и до сих пор такие обалдетые!!!

и я обалдела очень...вот так счастьем вас накрыло))) Хоть бы все было хорошо! (ттт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LorianaМ еще не было;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша! Спасибо!!!!

Даже не представляю как с четырьмями ими справляться! Для меня программа максимум была третьего через годик-другой.)))) И то мы только призадумывались. А тут подвалило! Это ананасы в Дубаях такие спелые и плодовитые, похоже;)))!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, М еще не было ;)))

:girl_mad: ни разу?? срочно ритуал по вызову :girl_mad:

 

Танюша! Спасибо!!!!

Даже не представляю как с четырьмями ими справляться! Для меня программа максимум была третьего через годик-другой.)))) И то мы только призадумывались. А тут подвалило! Это ананасы в Дубаях такие спелые и плодовитые, похоже ;)))!!!!

аааааааааааа еммммммае!!!!!!!! дай Бог 8 англов тебя и деток беречь будут!!!!!!!! кому кроме музжа сказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, может ты там тоже ждешь уже кого то? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, на фиг надо, пока отдыхаю, пока мы сисячники активные- я не парюсь по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, я никому вообще не говорила, а вот муж мой так возгордился собой, что друзьям своим сказал и родственникам своим. Моя маман со мной уже пол года не общается, почему, не знаю, что-то себе надумала (она в Москве у нас замуж вышла и там живет своей жизнью), она не знает. Так что когда я решилась сообщить хоть самым близким после второго узи, где оба эмбриона обнаружились - оказалось, что все уже вкурсе! Муж получил выволочку и до сих пор получает;)))! Таким себя суперменом считает, как будто всю работу уже сделал, а выносить, родить и выкормить - плевое дело.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, может ты там тоже ждешь уже кого то? ;)

пока нет, планирую где-нибудь через год, у меня ручное выскабливание плаценты было, поэтому надо подождать, да и морально я пока не готова, столько нервов, пусть Ксюшка подрастет. Представляете сегодня, пока я мыла руки, Ксюха со свекровью была, опять подскользнулась в коридоре на плитке и о стену ударилась, теперь уже с другой стороны, уже 2 синяка, капец, что за невезуха, вроде и свекровь рядом была...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, я никому вообще не говорила, а вот муж мой так возгордился собой, что друзьям своим сказал и родственникам своим. Моя маман со мной уже пол года не общается, почему, не знаю, что-то себе надумала (она в Москве у нас замуж вышла и там живет своей жизнью), она не знает. Так что когда я решилась сообщить хоть самым близким после второго узи, где оба эмбриона обнаружились - оказалось, что все уже вкурсе! Муж получил выволочку и до сих пор получает ;)))! Таким себя суперменом считает, как будто всю работу уже сделал, а выносить, родить и выкормить - плевое дело.

офигееееееть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а про маму я вшок. твоя мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, так ему то чем гордиться? Это ж твой организм 2 яйцеклетки произвел, так что это ты молодец! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха со свекровью была, опять подскользнулась в коридоре на плитке и о стену ударилась, теперь уже с другой стороны, уже 2 синяка, капец, что за невезуха, вроде и свекровь рядом была...

чтото у вас слишком часто то одно то другое..... берегите масечку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, не только Ксюша падает и ударяется, Ева например часто падает, был и на лбу синячок, и с одной и с другой стороны в разное время. Они сейчас многие так я думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, так ему то чем гордиться? Это ж твой организм 2 яйцеклетки произвел, так что это ты молодец! :D

ахаахахахахаах +100500

 

Olnov, не только Ксюша падает и ударяется, Ева например часто падает, был и на лбу синячок, и с одной и с другой стороны в разное время. Они сейчас многие так я думаю

еще +100500
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото у вас слишком часто то одно то другое..... берегите масечку

да уж, спасибо. Только ходить начали, может недели 2-3 как, да и шлем же есть, правда она его снимает.

А скоро еще бегать начнет, караул, я поседею!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, спасибо. Только ходить начали, может недели 2-3 как, да и шлем же есть, правда она его снимает.

А скоро еще бегать начнет, караул, я поседею!!!

не надо седеть. просто ползай рядом

 

Девочки, дорогие,хорошие мои, с НОВЫМ ГОДОМ всех поздравляю!!!!!!!! Желаю счастья, любви, здоровья и всего самого светлого в новом году!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

azel, Вот супер, приятный двойной сюрприз, пусть у вас всё будет замечательно!!!!!!

 

спасибо!!!!!

 

ууууууххххххххххтыыыыыыыыыыыыыыыыы при нажатии кнопки цититровать вышла твоя фоткА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы красивеннннннные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Две яйцеклетки это фигня! Они сразу ДВУМЯ спермиками оплодотворились и не промазали! Значит он супермен!

А про маман свою я уже тут писала когда-то. Она у меня своеобразная очень и меня, например, ни с одним из ее внуков из РД не встречала! И не нянчилась. И тяги, похоже, бабушкиной не было. Хотя пока старший рос она тут жила, так она ни разу ничем не помогла, не посидела ни одного часа, я уж не говорю про постирать-убрать-помочь. Только когда он в школу пошел она его брать стала на пару деньков в год-два, чтоб подружкам похвастаться внуком. А Маркушку она два раза видала и то мельком, когда в гости приходила. Больше ела да чай пила. Я с 18 лет отдельно жила от нее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, пипец. зато пожтому ты всю любовь даришь детям сполна чтобы они чувствовали мамину любовь

 

Ха! Две яйцеклетки это фигня! Они сразу ДВУМЯ спермиками оплодотворились и не промазали! Значит он супермен!

супермен!!!! круто! а в овуляцию попали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...