Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Рената! Да мы ж не знаем когда она и была! И ППА у нас всегда! И ГВ! И никого в родне с двойней! То то и оно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рената! Да мы ж не знаем когда она и была! И ППА у нас всегда! И ГВ! И никого в родне с двойней! То то и оно!

от БОГА

 

1291712776x_5cbfcabf.jpg:D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, всех с наступившим!!!!

Аня, Азель, ох, я просто потрясена твоей историей!!! такое чудо!!! Пусть все хорошо будет!!! легко тебе носить лялек своих!!!!

Танюша, лайки кончились почему-то, вы очень красивые!!!

 

Остальным девочкам лайки ставила, ккто некогда было писать!

 

ДЕвочки, у меня тоже м нет и я их не жду пока, зачем их вызывать:)мы ж сисю мног окушаем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с наступившим Новым Годом поздравляем, Счастья-радости желаем!!!!

 

В зимнем парке на скамейке

Появилась чудо-змейка.

Ты откуда тут, зимой?

Уползай скорей домой!

Вот нагрянет злой мороз,

Приморозит длинный хвост!

Ха-ха-ха! Не пропаду!

Я тут праздник Ёлки жду.

Встречу добрый Новый год

Прямо в парке у ворот.

С Дедом мы теперь друзья,

Новый год ведь это – Я! С Новым годом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю как с четырьмями ими справляться! Для меня программа максимум была третьего через годик-другой.)))) И то мы только призадумывались. А тут подвалило! Это ананасы в Дубаях такие спелые и плодовитые, похоже;)))!!!!

Анечка, рада за Вас от всей души. Береги себя, а мы за тебя :kulachki::molitva:

 

Девочки! Всех с новым 2013 годом :novgod: :JC_goody::cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Всех с Наступившим!!! Счастья, здоровья, любви, удачи и всего самого волшебного!!! Верка с нами за столом НГ встретила, слушала Путина, после его слов рукой на него махнула, типа, дядька, не понимаешь ты ничего :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня М начались за 2 часа до НГ, капец! :girl_mad::Laie_: Немогли подождать 1 день. Так что я промучалась весь НГ, болючие такие, ничего не хотелось. Дашка тоже отлечилась, бегала и нос разбила об пол, не сильно но кровь из носика шла. Вообщем этот НГ веселый получился. Фотки попозже покажу.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, как жалко Дашу, ну не расстраивайтесь, это все мелочи, до свадьбы заживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, :Hello: про месячные улыбнула)1324103765.jpg прям как в шутке получилось)))

 

а Дашуту берегите :( так жалко малюткуDeti21.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Эххх вроде старалась весь год быть хорошей. :malicious::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Н-О-В-Ы- М Г-О-Д-О-М,

МИЛЫЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ, КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАГАДАННЫХ ЖЕЛАНИЙ!

 

8f863225c28akg8.gif

Азель, поздравляю с двойной радостью (шепотом)! мужу от ноябрят выговор тоже....атата!

Галюш, шишку лечите!

Мама Веры, с ЗЮБИКАМИ!!!))

Оленька, все падают и шишаки набивают...что ж делать, будь готова к всему, счас такой период, запасись валерианой))

Баттерфляй, Дюшик как обычно красавчик,такой парень обаятельный!

Девочки, елочки у всех супер и деточки и вы прекрасные!!!!

 

А мы из гостей в гости. Новый год отметили у моих родителей, компашкой 10чел, Тёмик проснулся от бешеных восторженных воплей родственников в 3 ночи и до 8 не спал..думали застрелимся... а 1ого мы вечером уехали к свекрови, там с мужа сестрой и ее семьей отметили, правда под ночь они все начали чихать и кашлять(вроде бы все переболели перед НГ и выздровели), пришлось в срочном порядке эвакуироваться сегодня))

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, правильно)))))))) берегите Артемочку

 

Иришкин, спасибо за поздзавления Иришкин! и вас тожеc301fe1901ca.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим!!!

оказывается в НГ у нас зуб 7-й вылез. кстати дочь проспала и ВВП и деда Мороза. уснула в 23 и до 8 утра сопела в обе дырочки, хотя у нас так грохотали салютами, кошмарики просто, до сих пор бомбят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего папы сеня др было, гости до сих пор не уехали еще, мы с Ксюшкой уже на боковой. Сегодня одна пара посоветовала почитать книжку, пока в инете найти не могу Памела Друкерман "Почему французские дети не плюют едой за столом" надо почитать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим !!!

 

ДЕвочки, у меня тоже м нет и я их не жду пока, зачем их вызывать :)мы ж сисю мног окушаем

И у меня М не было еще, мне и так хорошо))))

 

Мы НГ встречали у моих бабушки с дедушкой, с родителями. Аришка с нами тусила, заснула только в такси в 3 ночи. 1-го числа ездили к бабушке мужа, а сегодня дома валяемся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВАШИ ДЕТКИ ПРОСТО ЧУДО!!! Все отчетики посмотрела с удовольствием!

С наступившим праздником! Пусть наш женский год будет удачным!

 

АНЯ!!! Прям поржала нат твоим мужем-чемпионом-оплодотворителем!!!!!!!!!!! Ух!!! Морально настраивайся на кипу детворы, у вас все получится, вот это счастье!!! Вот так ты прыгнула в последний вагон

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, тихонько поздравляю!!!! Умницы и яйцеклеточки, и спермики! Все хороши!!!! Хдорово постарались!!!! А про маму твою аж мороз по коже! Прям как не мама, а свекровь какая - то!!!

Девчонки, детки все замечательные!!!! И елочки тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Даришка поправляйся быстренько! Даришка бабочка красавица!

Лёныч, Комбез у Аришки красивый, Ленне?

 

 

Девочки, всех с наступившим Новым годом! Пусть он будет счастливый, радостный и полон только хорошими известиями!

 

Девочки, с наступившим!!!

оказывается в НГ у нас зуб 7-й вылез. кстати дочь проспала и ВВП и деда Мороза. уснула в 23 и до 8 утра сопела в обе дырочки, хотя у нас так грохотали салютами, кошмарики просто, до сих пор бомбят.

С зубиком Вас!

И мы все проспали, но грохоты салютов нас разбудили, даже напугали, пришлось пока первые салюты не отгремеле лежать в кроватке, закрывать уши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любо-дорого на деток смотреть!

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Какие все красотульки! И маманьки и малышня!!! Всех еще разок с уже наступившим!!! Тоже попробую ночью выложить фотки, а то мы давно чего-то не показывались! Всех в обе щечки чмок!!!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик моим самым дорогим и родным девочкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех-всех-всех с наступившим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите, что давно не заходила - ГОСТИ, ГОСТИ, ГОСТИ!!!!!!!!!!!!! Детей полная квартира! Ежедневные столы, да что там - вы сами всё знаете))))))) Успела только быстренько пробежаться по фотам) Все детишечки - ну просто очень красивущие!!!!!!!!! такие все взрослые!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто загляденье) Кто-то писал, что под новый год вылез зубик - и у нас 11-й вылез) А ещё нам облили компотом наш наряд новогодний сразу как мы вошли в комнату, - сказать, что я растроилась - ничего не сказать)))) ну да ладно) Перед этим я одевала дорогущие чулки, и порвала их во время этого процесса!!!!!!!!!!!!! Класс) Хорошо, что это всё случилось в 2012 году))))))))))))))! А вообще у нас всё было очень-очень классссссссссссно, весело, шумно и вкусно)))))))))))

 

azel, безумно рада за вас с мужем) Тихонечко за вас молюсь)

Лёныч, хотела вам сказать, что Дед мороз просто чудо подарок вам подарил - у нас такой же "загородный дом" - Маша от него не отходит, всё показывает - и как папа храпит, и как дверь скрипит, и белочку, и машинку, и енотика в дымоходе, и как машинка стирает, и печку включающуюся, вобщем всё) А когда на кнопочку жёлтую в спальне нажимает - так и вовсе пускается в пляс)))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...