Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

девочки, какие фоты чудесные, такие краивые и нарядные все детки!!! Всем поставила сердечки:)

 

Регишка, а что за загородный дом, какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KristyKristy, я про домик в хвасталке писала, фирма кидделэнд.

 

Девочкам в скайпе показывала уже, покажу и здесь, очень клевая игрушка! Купили Аришке на НГ домик *** ***eland. Включается свет, открывается дверь, можно позвонить в звонок. Вообще очень много звуков - вода в унитазе, плита, стир.машинка пр. Есть фигурки мальчика и девочки.

 

21898-500x500.jpg

 

Регишка, здорово, что Маше домик так нравится! Аришка вообще прохладно к игрушкам относится, наверное слишком много у нее. Надо прятать, и по несколько штук выдавать.)))

Из новогодних подарков ей больше всего интерактивный щенок FurReal Friends понравился.

 

 

Ссылки скрыты.

 

fotunitiJuletta2425//TotsiKЯрынкаТанюша79Lorianaburdi4kaЯнка!,  девочки, спасибо за отчеты о НГ ! Детки, елки, подарки, наряды, мамы ))) у всех чудесные !

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Аленка, очень очне ьприкольно!!!! Мне кажется может это все же на попозже игрушка? сейчас конечно им это тоже прикольно - свет, звуки и т.д., но может попозже именно они смысл в этом всем увидят, может в районе 3 лет, когда ролевые игры начнутся. хотя могу и ошибаться! а это в обычных детских продается или надо в инете заказывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, С зубиком!!! Если обнаружился случайно, значит вылезал без особых капризов, пусть остальные появятся также.

 

burdi4ka, с шажочками))) веселье начинается ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, спасибо )) сегодня Даришка чувствует себя гораздо лучше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня одна пара посоветовала почитать книжку, пока в инете найти не могу Памела Друкерман "Почему французские дети не плюют едой за столом" надо почитать

Прочитала я твоё сообщение, нашла эту книгу в нете, а сегодня поехала в магазин и купила её. Читала отзывы в нете и заинтересовалась. Сижу, читаю, действительно очень интересная книга! Спасибо за совет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, В инете ее пока не выкладаывали, искала, не нашла, жду... Потом прокомментируешь;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды и у меня М начались, и не прошло 2 лет;))), затарилась прокладками, живот за две недели стал как бы набухать снизу, думала на нг придут. Раньше у меня обильные были и дней 6-7, посмотрим изменяться ли после родов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх тишинаааа.....у нас дождь во всю шпарит, не погуляешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, ага ..тишина..аж не похоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, офигенная футболочка! где взяли?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Папка в спецмагазе нашел, где форму продают;)) все пацана из нее делает, самая любимая наша игрушка машинка на ПУ, мужу друг подарил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С наступающим рождеством!

Посмотрела фотографии новогодние, чудо просто! Вот родители какие молодцы, такие праздники деткам устроили!)

 

Азель, какая замечательная новость новогодняя!!! Очень рада за вас! Береги себя и настраивайся только на хорошее! А мы всегда тебя тут поддержим!

 

Лёныч, какой домик замечательный! Я вот тоже уже такой хочу для Ромки) или это для девочек только, как думаешь?

 

burdi4ka,  Урааа! С шажочками вас!!!) заинтересовала книжкой! Уже поискала у нас, но пока без результатно

 

А я чего-то разболелась.. У нас в городе прямо эпидемия какая-то началась, у всех кашель( вот я теберь кхекаю(( в маске дома хожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, хи хи вот это подарочек под ёлочку да уж могли бы М. и подождать))))))

Янка!, какая хорошенькая маленькая фея!!!!!

Лёныч, боже какая красота у вас прям так празднично вот мама молодец!!!!! Аришка просто маленькая прелесть платье красивое!!!! Но в глазах то шустрик такой)))))))

Тат*яна, А ну давай нам показывай Даришку нарядную ;)

Nastia1985, Машу помощницу Санты в студию :D

Loriana, Какие вы красавицы!!! Евочка оч. подросла и изменилась ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Машу помощницу Санты в студию

ой так я выложила ,но в другой темке, вроде ж решили выкладывать в теме как удивить на новый год деток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ух ты как здорово искрене рада когда кто то классно Новый год отмечает у меня чё то с этим как то лет так 5 не складуха))))) Чулки и платье фигня не переймайся по мелочам ;) И что вообще фото Машеньки нет в платишке????? :think1:

Лёныч, подарки офигенные !!!!!!!!!!!!!!

Сашуля_R, Какой Ромик симпатишный помощник Санты там где вы вместе фотка супер только Ромик чё то возмущался по ходу :D

@Милана@17, Боже какой маленький ангелочек так мило и нежно :flower: :flower: :flower:

Olnov, ах ха ха футболка меня тоже покорила обалденная класс!!!!! А Ксюшенька прелесть в платишках такая леди)))) И тоже меняется взрослеет ;)

Иришкин, Тёмочка мужичок сразу к делу :D Отлично словила момент!!!!!

Juletta2425//, Выздоравливай :girl_mad: но но но болеть!!!!

Стаска с зюбом вас!!!!!

 

Я наконец то трудилась над фильмом для подружайки на 1 годик и фух сделала , и теперь в эйфории пока собой горжусь))))) правла подруга ещё не видела его :confusion:

Тимур у меня весь в синяках. А всё по тому, что для него нет преград уже дома :girl_mad: Он как обезьяна лазит и на окно и с подаконника шлёпнулся и на стул-стол залазит и уже игрухи на болкон прыгуна отнесла а то он по нему на окно залазил. Вообщем сейчас стараюсь его обезапасить от самого себя ну такой он у меня аварийный))))

Ещё и свекровь собиралась приехать я смеюсь говорю ну да как только у Тимура синяки или сыпь она тут как тут :malicious:

Ёлка у нас полу разобранная ..........

Вообщем у нас сейчас весело!!!!!!!!!!!! Пуз-карапуз Женя я представляю как у тебя :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А у нас вечери начинаются уже составлен график ну слава Богу я хоть в люди выйду :confusion:

 

Nastia1985, Д а оки прости дорогая ща посмотрю___ хотя я то видела уже но ещё хоцааааа!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, Умка какая красота я от твоих работ балдею!!!!!! Прям русская маленькая красовица :flower: :flower: :flower:

 

UMKA, ой ой ой скорая......... больница....... капец...... вот это праздник((((( Выздоравливайте!!!!Здоровья крепкого ноябрятам и их семьям в этом году!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-карапуз Женя я представляю как у тебя

Честно говоря и писать не хочется .Устала я .пипец что творят :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:ну вы и ржаки !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...