Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

TotsiK,  у нас и домофон и кодовая дверь. Но любители проветривать кирпичики летом ставят. От идиотов кроме лома нет приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Violetta, Пуз-Карапуз, да уж народец у нас :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал ей что если завтра собака будет ещё здесь он её пристрелит,

если бы моего ребенка покусали я бы не припугивала а сразу пристрелила. А бабке по башке бы дала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, к стати на домофон мы деньги не сдавали типа только за трубку заплатили яко бы))))) 150 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, У нас электричество (розетки), тоже любимое место, везде стоят заглушки, но все равно хотим что-нибудь запихать, я не ругаю, стараюсь сразу перевести внимание, забывает тут же, а если говорить нельзя, так специально шкодливо улыбается и лезит.

 

Девочки, у кого детки кусаются? Как Вы боролись? В последнее время стал меня (только меня одну) кусать, да при том так больно, ругаю - смеется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, да электричество , провода, переходники. так заглушки если я забуду поставить он тащит заглушку к розетке и пытается всунуть))))

У Вики Батерфляй Гордей помню кусался она писала может она что то по советует.

У меня тттт когда кусался я в шутку например кусает колено я ним тормашу как будто по зубам бьёт и он смеясь отходил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, я по осени писала про покусаки. как только кусала меня, пару раз по губам получила. не сильно, но запомнила. сейчас вообще никаких проблем нет. подходит и "пукает" ртом о мою руку/ногу. у меня даже мысли нет, что кусит

Пуз-Карапуз, да, Жень. тут вопрос на половину в хозяйке и на вторую половину в запахе и чистоте. управдом, ТСЖ? ничего нет такого? позвони в пару контор, узнай может какие-то другие варианты могут предложить помимо домофона? а сейчас дверь стоит, на неё можно кодовый замок поставить?

кстати, у нас в парадной велосипед детский на тросе был пристегнут, утащили. а коляска стоит уже года 2, хозяевам не нужна. вся в грязище, кошмар. ничем не привязана, бери-не хочу. парадокс. я бандитка и революционерка. начала потихоньку соседям капать на мозг, чтобы они убрали колясочку-то и собачников с детской площадки гоняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, TotsiK, мы тоже электрики :sorry:

***малышка***, тоже кусался и щипался, сам перестал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам от проводов помогла скакалка. Тоже провод, только поиграться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, не а не помогает, я ему даже удлинитель давала играть не нужный, ни фига лезет к действующим проводам :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!!!!!!!спасибо всем за комплименты!! :flower:

 

Пуз-Карапуз, оооййй..представляю как ты зла на этих котов и соседку..чтоб на мою коляску насикали..я б и наревелась от злости и мужа бы послала разбираться.сама бы не пошла))тоже слышала и сама так делала ..мы жили на 1-м этаже и нам коты дверь обсыкали..уксусом брызгала..на долгое время они не приходили..но шли они к соседям)))и мама моя до сих пор с этими котами воюет..и перец сыпала..все равно..хлорка точно не поможет..она их притягивает.но это не дело..чтоб на коляску сыкать.. :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  я как-то писала про нашу ситуацию с соседским котом, который тоже гуляет на улице, а гадит в подъезде ((( так что отлично тебя понимаю, но выхода из ситуации предложиь не могу ((( были бы адекватные соседи можно было бы и говорить, и компромисс искать

 

UMKA, я как обычно в восторге от твоих фото! Ика настоящая снегурочка!

 

Маруся0777, еще один глазастик! Отличные фотографии, вы с Димасиком просто само очарование!

 

 

Лёныч, какой домик замечательный! Я вот тоже уже такой хочу для Ромки) или это для девочек только, как думаешь?

 

 

 

Я думаю - унисекс ))) для девочек они розовый выпускают -

Ссылки скрыты.

 

А вообще сюжетно-ролевые игры важны и для мальчиков, и для девочек. Мне кажется нужно пользоваться моментом, потом от машинок, солдатов и супергероев не оттащить мальчишек

 

Или можно дом от лего дупло купить, сразу и конструктор, и фигурки и домик. Толко он от 1,5-2 лет.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, прикольный зайчонок у тебя!

 

Мы кстати в демарах тоже не особо ходим,но больше всего нам мешает ходить на улице комбез. Теперь поняла,что такой комбез толстый керривский больше никогда не куплю. Как говорится все познается с опытом...

 

Куда то опять пропали Рената,Лориана, и много других наших девчонок......аУуууууууууууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Olnov, ну вот вчера и меня посетили М... отдохнула и будя, теперь до след. Б. так что я тоже в рядаХ, по прошествии двух лет :D

 

 

Ну значит мы с Кристи последние без М. еще )))

Елка у вас шикарная просто! И пухляш Темик бесподобный!

 

@Милана@17, настоящая маленькая леди!

 

Сашуля_R, такие вы веселые! НГ удался!

 

Olnov, забавная футболка! )))

 

mama_julia, я думаю все же в обуви проблема, т.к.смотрю все малыши в слитниках ленне и керри , и носятся по улице. Мы сегодня суперфиты купили, дома без комбеза Аришка в них бегает, надо будет завтра ее полностью нарядить - проверить сможет ходить или нет. Еще бабушка нам домми сапожки купила, принесет будем выбирать, потому что не дело, что ребенок ползимы мучается - хочет на ножках стоять, ходить, а обувь мешает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, какой симпатишный кроличег :isnegzima: , здесь кстати Аришка на папу принца очень похожа :flower:

А вообще сюжетно-ролевые игры важны и для мальчиков, и для девочек. Мне кажется нужно пользоваться моментом, потом от машинок, солдатов и супергероев не оттащить мальчишек

у меня Никита почти не играл в машинки, с года где-то любимые игрушки это были фигурки животных, потом динозаврами болели. Ну а потом все сменили компьютерные игры, вот это бич.

Елка у вас шикарная просто! И пухляш Темик бесподобный!

:( а я пропустила, нужно будет отлистать взад странички :confusion: , глянуть на пухляша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас 7 и 8 зуб вылез, спим уже 3ю ночь ужасно, весь режим насмарку, утром не раскачаюсь(((

***малышка***, и мы кусаемся периодами... смеется и кусает, пока реагирую строго, слежу за реакцией, время покажет.. если увижу агрессию, присеку.

Лёныч, спасибо)) ну вы кормите еще активно, да? я только в сон перешла. домик классный, тоже думаю, что мальчишкам потом совсем другое будет интересно, а пока можно и дом)

Пуз-карапуз, Жень, ну и ситуация у вас... даже не знаю, что посоветовать.. я кошек обожаю, поэтому насилие не приемлю, но разговор должен быть, адекватный и жесткий. а еще лучше магнитная дверь-было бы отлично. Ну и обратится в ЖЭК, желательно не одной тебе, агитируй соседей и в письменном виде жалобу туда, они отреагируют в любом случае, т.к. обязаны следить за порядком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Лен, Аришка вообще папина копия, не только на этой фотографии. Причем с рождения это понятно было. )))

Я тоже в детстве фигурки животных любила, хочу Аришке купить, но пока не нашла - кккие-то все страшные и не похожие на оригинал ))) я все Шляйх фигурками грежу, вчера их вживую увидела, теперь еще больше хочу. Но цены...((( разориться можно. Большая фигурка 490 руб, за ШТУКУ ((( думаю, может заказать дешевле будет...

 

Иришкин, с зубами! У Аришки тоже активно полезли,и тоже 8 теперь )))

Ох, я вообще не представлю во что мальчики ирают ))) мне с Аришкой проще )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, да, с обувью экспериментируй. ведь хочется им побегать по снегу. комбез очень симпатичный. а домики, что ты выложила супер. только мы съедим этот дом, грызет все подряд

mama_julia, ну уж прямо ты так на керри. возьми на следующую зиму меньше утеплитель, 250гр и ваша проблема будет решена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, такие вы веселые! НГ удался!

ага, это точно! Аришка такая красоточка!!! глазастик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет Красавицы!

Мы тоже получили открыточку из прекрасного города Санкт-Петербург! Безумно приятно, и соглашусь очень неожиданно! Stas`ka, спасибо вам огромное!!!

Мельком пролистала странички темки - праздники у всех прошли хорошо! Подарки у деток замечательные! Тоже заинтересовал домик, надо подумать на эту тему.

Наши новости. 21 декабря у нас вылезло сразу 3 зуба, итого 8, жевательные верхние на подходе, но посмотреть-пощупать не дает, видно что десна набухшие и белые, и пальцы изо рта не вынимаются. С 2 января перешли на 1 сон и убрала дневные кормления (было 2 перед сном). Укачиваемся в кроватке, на ночь грудь пока осталась, но засыпаем тоже в своей кроватке. Это наши последние достижения) По всем очень соскучилась, да. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как медленно и мучительно работает почта России. эта картинка на их официальном сайте. я, честно сказать, припухла от неё маленько

Ссылки скрыты.

 

а теперь улыбочка :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, VerinaNova, Stas`ka, ДЕВОЧКИ , спасибо за ответы про покусачки. Надеюсь само скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч,какой зайчик хорошенький! На фото кажется такая большая нога!!!

 

Стаська,да я на керри не наезжаю, у меня на след. Год как раз уже есть комбез их же,но раздельный и не такой толстый. Наш неудачен из за того,что слишком уж он толстый.

У вас в куоме ножки не мерзнут?

 

Сегодня гуляли с девочкой,тоже ноябренок,нас на пару дней даже моложе,так она таааак шустро носилась по улице,что я в шоке просто,по лестнице прям бежала вверх почти! Я свою ставлю и она орет,не хочет стоять,наверно дело еще и в обуви,хотя дома она кое как передвигалась в демарах....

 

У кого какая обувь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...