Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, голодулечка маленькая :D Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РенатаS, вот обжорка маленькая ))) вы сколько уже весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мне очнеь понравились фото, особенно с шахматами!

РенатаS, давно я так не смеялась, это вообще!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,мы уехали !Ждите нас с хорошими новостями .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, непременно будут хорошими новости :girl_bye: мы вас ждем :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, вот это видео, такая смешная;)

Виолетта, мне фото с шахматами понравилось, он сам так руку положил, типо думает? А фон потом будет? Или фото только на белом?

Сходили мы в поликлинику, сначала к неврологу(все окей), потом к терапевту. Сказала, что это может быть какая-нибудь вторичная инфекция, типо руками по полу, потом на лицо, а может и от ветра, мазать жирным кремом, типо все должно пройти, манту и прививки начнем с марта

А нас не взвешивали и не мерили, а вас после года как?

Теперь посещение раз в квартал.

Пока в очереди сидели, обход тетки из мин-ва здрав-я делали, спрашивали про обслуживание, ну я там оторвалась, про электронную очередь, которая ни фига не работает, про отсутствие специалистов;)))хотели нас в какой-то центр записать, раз в этой пол-ке нет кардиолога, мы отказались, главврач такая поникшая была, не стала особо угнетать обстановку, на жирные минусы указала и на этом успокоилась, посмотрим, изменится ли что-нибудь

Да, П дала направление на кровь и мочу перед прививками, это хорошо,а то как они рукой мерееют темпу, я уже видела;)

Во общем все удачно

Пуз-карапуз, держим кулачки, не переживай, дорогая!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, фотки очень понра! если тебе есть с чем сравнить, тогда понятно.

Вертинова, отчет суперскийЁ! у вас столько снега! и дом по-ходу большой! что еще ребенку нужно???

Пуз-Карапуз, удачи и отличных новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько весим не знаю. в пятницу взвешу ее

 

аха видео меня тоже улыбает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Мне понравилась Ваша фотосессия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, :reverans:

Olnov, ну слава Богу, все хорошо. А про минусы в ПК молодца :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я дома взвешиваю и рост меряю. мы в пол-ку не ходим. ну хоть может твои отзывы придадут ускорения и минусы поскорее превратят в плюсы.

Violetta, для семейного архива очень даже милые фотографии. у нас и таких нет. просто ты уже знаешь чего ждать от вашего фотографа, а здесь твои ожидания были не оправданы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

mama_julia, да, Юлечка, обычные валенки у нас, войлочные,нам их подарили)

Violetta, мне тоже ваша фотосессия понравилась, с папкой на руках так губешку оттопырил забавно, взрослый парень уже у вас!

РенатаS, мда...10 человек каждый день это хана... держись! все когда то заканчивается) Яся ржачная, такая мясоедка!

Nastia1985, я в шоке, даже не представляю себе этот полет...просто ужас.. как будто пацан у вас, а не юная леди!!!

Olnov, у нас тоже такая тема с обветриванием есть, щеки краснеют жутко, мажу кремом до и после, дома проходитвсе, слегка шелушится, правда..

VerinaNova, очень хорошие фотографии у вас, такое тепло от финского домика.. вы в Финку ездили отмечать,да? как там?

Милана, мы стоим с 2,5 в сад, но пока об этом не думала, раньше 2х точно не отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, и мне понравились ваши фотографии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да я уставшая потому что болит все, а Андрюха уставшый потому что на работе пашет, так еще теперь и дома приходится почти все ему делать(он вообще то готовил и раньше, я вообще не захожу на кухню, а теперь и все остальное тоже на нем). Я даже игрушки с пола пока собрать не могу. Сказали ждем 2 недели если не легчает,то завязываем с ГВ и усиленно лечимся.

я б не ждала вердикта. раз плохо - лечись. надо восстанавливаться.... Держись , Галчонок"!!

 

 

РенатаS, давно я так не смеялась, это вообще!!!!!!!!!!!!!!!

сама хохотала - жаль фотик сел рано)))))))))))))))))))

 

РенатаS, голодулечка маленькая :D Класс!

фотосессия такая интересая - на бело фоне - почти без декораций, без лишнего - ну прям как клипарты! супер мне понравилось! ты кстати хорошо округлилась так - раньше худее была. щас такая свежая, аппетитная, хорошо, Сабу как всегда улыбчив и доволен! Вовик как вырос - костюм левушка сидит так классно))) супер!

 

РенатаS, мда...10 человек каждый день это хана... держись! все когда то заканчивается) Яся ржачная, такая мясоедка!

хана... нервы сдают иногда :)

просто блин все едят поочереди. а мой восточный папа даже за ложкой не встанет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, все фото на белом. :( С шапкой, это он ее все снимал, просто на кадре так выглядит :D

Olnov, Сашуля_R, ***малышка***, Stas`ka, Танюша79, РенатаS, спасибо девочки! Может я действительно сильно критично :think1: я рада, что вам понравилось :friend:

РенатаS, я твоему мужеству поражаюсь. Для меня 10 человек моей родни за 3 часа просто кошмар! Шум, все активные, крышу рвет просто. Я стараюсь их по частям разводить или на природе встречаться :Crazy:

РенатаS, спасибо. У меня вернулись "фирменные щеки" и попа стала поаапетитнее, прям мечта сбылась :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,мы уехали !Ждите нас с хорошими новостями .

сжала сильнее....... блин..............
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!девочки спасибо всем за ответы за садик.сижу думаю когда отдавать..записала я на этот год на октябрь..но че то думаю можетт посидит пусть до 2,5лет.

РенатаS, ооо..Яся молодец вообще!а мяско то любит!я в шоке конечно ..нам бы так есть :D мяско!

Nastia1985, да..машулька дает!а дедушка сам не испугался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, спасибо. У меня вернулись "фирменные щеки" и попа стала поаапетитнее, прям мечта сбылась

да. начит начала восстанавливаться.! молодец

 

РенатаS, я твоему мужеству поражаюсь. Для меня 10 человек моей родни за 3 часа просто кошмар! Шум, все активные, крышу рвет просто. Я стараюсь их по частям разводить или на природе встречаться

мужество теряется уже. вечером мы с мужем прячемся в своей комнате........ ))) поели и прыг в комнату))) потом выползаем когда сестра со своими уходит))))))))))) ну это я так...образно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, оо..прикольная фотосессия!класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана17))))))))))))))))))) ага моя мясо очень любит. а вообще самое самое самое обожаемое ею это: МЯСО ОТВАРНОЕ, только мягкое не жесткое, КВАШЕННАЯ КАПУСТА, ОГУРЦЫ СОЛЕННЫЕ, растишка., борщ, овощной суп, суп с вермишелькой. остальное так себе. кашу еле еле ест. даю только утром и только под клип опп оппп опопо опппа ганам стайл!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кашу еле еле ест. даю только утром и только под клип опп оппп опопо опппа ганам стайл!!!!

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

@Милана@17, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, да..машулька дает!а дедушка сам не испугался?

испугался очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...