Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

После того, как на границе постоишь в одну сторону часа 4, потом в обратную. Желания ездить сразу же убавится!!! :D Честно говоря не всегда так, но часто! Поэтому лучше ездить в будни!

паром - отличная альтернатива, но Вам кончено удобней напрямки :D

Лен, а вы живете в направлении Луги?

аха, в Сиверской

Баттерфляй, :isnegzima: и мерси :reverans::flower:

пока только 8-е в очереди

8-ые ? это в смысле в очереди? так это не очередь, или 2008 год рождения по очереди?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VerinaNova, 8-е в списке в ясли, садик находится в маленьком райончике, наплыва нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 8, а я блины лопаю (сделала в бутылке, очень удобно), вкусно, а совесть мучает и так жопа толстая:-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я как то раз делала, чет у меня не получилось тесто размешать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девули!

VerinaNova, да? а я даже подумала, что в Финке были.. мне Финляндия именно домиками нравится, они стоят в лесу, там тихо и волшебно.. а депрес финов, сырость и серость городов слегка пугает. Швеция хорошая страна, красивая, вода кругом, но довольно дорогая, уровень жизни у них огого.. Хотя двоюродная сестра мужа там живет, ей нравится))

Ренатка, Темик смотрел и тоже пританцовывал)) кстати, забыла сказать, когда Настенька фильм показывала новогодний, Темик в смех Ясмины прям пальцем показывал и уууууу, наверное, связь какая то есть все ж)))

 

Девочки, скажите, сколько у вас сейчас часов детки в сутки спят?

 

Настя, а куда табличка из подписи делась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Ну Маруська дает.. мне кажется, что у меня Архипчыч примерно такой же.... то по сетке взберется и ногу через борт в манеже перекинет, то на голову все встат пытается... :Crazy:

Violetta, Наташ ,мне понравилас ваша фотосессия! Вовочка оооч вырос и изменился!! Парень хот куда! Костюм льва клевый! И фотка с шахматами мне оч нра!

Stas`ka, Настюш, мне вчера пришла от вас открытка!!!! :JC_goody: Спасибо!!! Очень мило!!!!!!! Ты умничка!!! :flower:

 

Я в сад планирую ближе к ... в 3 года и 9 мес.... скорее всего..

VerinaNova, я тож завидую, что вы к финке блзко.. а вобще, я таак в Питер хочу... ни разу там не была.. муж был, но чет там ему оч не понравилось, ехать второй раз отказывается, я его уговариваю... чтобы в Питер на пару дней, а потом в Финляндию оттуда :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, спим 10 ночью + 2 днем. Табличка самоудалилась как то ))) Вот ссыль

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Ириш, у меня в сутки спит.. 15-16 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ночью около 11 и днем от часа до двух

Nastia1985, Настюша, кинь ссылку на фильм пожалуйста!!! А то я все на свете пропустила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настюша, кинь ссылку на фильм пожалуйста!!! А то я все на свете пропустила

с удовольствием

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Иришкин, ночью Аришка спит 12 часов, днем один сон 2-2,5 часа

 

Gdalinka, 006.gif

 

РенатаS, Яся смешнуля ))) здорово танцуeт ))) Аришка похожие Па выделывает )))

 

Пуз-Карапуз, Ждем хороших новостей!

 

Violetta, мне понрравилась фотосессия! особенно фото Вовика с шахматами! такой серьезный шахматист )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну у тебя знатный спун))))

Nastia1985, а ты ж новый сделала фильм, еще кто то менял же..

ИрИнКа_Я, один сон у вас?

Смотрю, МаМнюня с Кирюшей у нас в Б сеня высветилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, 8-е в списке в ясли, садик находится в маленьком райончике, наплыва нет

для нас нереальная цифра.. звучит как пестня :sorry:

Время 8, а я блины лопаю (сделала в бутылке, очень удобно), вкусно, а совесть мучает и так жопа толстая:-)

:D

Иришкин, да мне кажется они все дорогие, не по нашим доходам к сожалению :( а в Швеции - я бы замахнулась сразу на дворец, эх... там только девочки-принцессы вроде ;) а дом у друзей действительно реально как в Финке побыл :D очень любим у них гостить

Девочки, скажите, сколько у вас сейчас часов детки в сутки спят?

Ира, мы почти перешли на один сон, но иногда вырубает. Просыпаемся в 10-11 укладываемся где-то в 23, на сон дневной 2,5-3 часа. Поспать любим, но ночью спим плохо, с титькой в роте :D

котильда, я думаю муж переменит свое мнение, просто видимо какая-то неудачная поездка у него была. Сам город, мне кажется, не может не понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, это дааа.... больше всего насвете Архипыч любит спааать!!!! Но это меня ща радует ,а потом ,наверное, не оч здорово :D

Да, МаМнюня планировала... она ,вроде , девочку хотела... я через год тож начну планировать.... если все ок будет :D

 

Лен, наверное... он в 9 классе ездил, с классом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, МаМнюня с Кирюшей у нас в Б сеня высветилась))

ух ты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием

Ссылки скрыты.

Спасибо! Завтра посмотрю со звуком!!!! Впечатления очень приятные, сидела улыбалась в экран))) Диана у Марго точно очень серьезная девушка)) А Яся умничка, кашу по кухне раскидывает и так заразительно смется))) Мирося с Назаром, это нечто, в двоем не заскучаешь))) И даже нас маленький кусочек есть)) С огромным удовольствием посмотрела всех деток!

 

Иришкин, в новогодние каникулы был один, т.к. встававл поздно, а сейчас через раз если сон один то час в лучшем случае, если два, то час утром, минут 40 в обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Пуз-карапуз Женьчик отзвонилась, всем передавала огромный привет и спасибо за кулачки. В кратце скажу а она сама в четверг отпишится так как остались на ночь в Киеве. Вообщем проток не закрылся, но и не увеличился. Операцию делать надо но есть два варианта лучший к 2-м годам спираль. Ну как то так. Все подробнее Женечка сама)))) Мирославчик молодцом всё перенёс и дорого и др.)))))

А я сегодня сдавала экзамен на вождение мало того что ничего не учила, так ещё и билет хреновый попался сложный, короче не сдала уйма ошибок стыдно жуть........... через неделю повторно буду учить :confusion::girl_mad: Хоть бы Тимур дал он как назло оч. капризный 9 и 10 лезет :think1:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а ты ж новый сделала фильм, еще кто то менял же..

Ссылки скрыты.

да точно вот фильм тот же + Темушку добавила, больше никакаих изменений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Ален, у нас примерно как у вас режим, только два сна короткизх и мы тоже гуляем в 2-3 часа дня, тоже маленьких нет детей. но я не напрягаюсь что их нет. нет и ладно:) а скажи, что это ты Аришке дала играть и в чем смысл игры? ты все в кучу дала и надо разложить по разным тарелочкам или как? и напиши пожалуйста в соответсвующей теме, ка квы занимаетесь, ядл меня это самый интересующий вопрос всегда!

TotsiK, Тоня, спасибо, что написала про Женю. Жалко конечно, что не закрылся, но и слава Богу, что не увеличился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы иногда и 2 раза днем спим, просыпаемся в 10-11, в 13 на улице спим, в 14-15 дома, в 17-18 можем еще поспать, укладываемся спать в 12 ночи, да... Поздно, но пока все исследуем, ночью на сисе висит, иногда удается и поспать хорошо, может 4-5 без сиси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо за новости от Жени. Главное, что не увеличился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, как прикольно про бутылку:) только мне кажетс я у меня сил не хватит так все взбить руками ее тряся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Аришка умничка, это все гены ;) нас тоже Матвей каждый день радует какими-то новыми умелками и знаниями, у них прям сейчас, что ни день, то прогресс. У нас Матвей так всем (папа, мама и деда) тапки носит и одевает :D Мы гуляем (спим) в период с 12 по 16 часов (когда как), и стараемся часов в 18-19 выйти ножками погулять. На развивалку мы ни ходили и не собираюсь, я им не доверяю по причинам, одну из которых ты и описала. Куча всего накуплено, пока мы заниматься ну вообще не хотим :(

TotsiK, :reverans: спасибо. Передавай Женечке и Мирику приветы от нас, он настоящий мужчина :flower: Ждем их.

А я сегодня сдавала экзамен на вождение мало того что ничего не учила, так ещё и билет хреновый попался сложный, короче не сдала уйма ошибок стыдно жуть...........

сдашь... не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

да точно вот фильм тот же + Темушку добавила, больше никакаих изменений

фигасе нет изменений!!!!!!!!! добавился наш жених!!!!!!!! в скайп вышли как сможешь! нам с женихом сохранить надо!!! ех... Темка нас совсем забыл....

Девчонки Пуз-карапуз Женьчик отзвонилась, всем передавала огромный привет и спасибо за кулачки. В кратце скажу а она сама в четверг отпишится так как остались на ночь в Киеве. Вообщем проток не закрылся, но и не увеличился. Операцию делать надо но есть два варианта лучший к 2-м годам спираль. Ну как то так. Все подробнее Женечка сама)))) Мирославчик молодцом всё перенёс и дорого и др.)))))

:( :( :( так надеялась...... но главное не увеличен коечно :(

 

Тонь...... ты сдашь..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...