Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Да-да, не буду! все и так знают, что ты умница и красавица наша )))

))))))))))))) я ж писала что я дома с косичкой, шортиках и майке - как пионерка)))))))) от красоты мао что остается)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёныч, я даю еще играт ьс крупой и макаронами такими витыми, всеже мелкая моторика вроде как должна работать :)))))

А мы что-то забросили макарошки... спасибо что напомнила! Моторику Аришка развивает за завтраком - отвинчивает и завинчивает колпачок на Вигантоле - ее любимая игрушка ))) требует баночку ))) я ей даже заказала конструктор завинчивающийся, посмотрим - понравится или нет

А еще хочу манки купить и песочницу в тазу сделать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, Алсу вижу, как ты себя чувствуешь??? сколько неделек уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, так, опять на комплименты напрашиваешься ))) надо позвонить тебе как-нибудь, проверить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочу манки купить и песочницу в тазу сделать )))

это ж грязи столько будет!

 

РенатаS, так, опять на комплименты напрашиваешься ))) надо позвонить тебе как-нибудь, проверить )))

да чо проверяьть могу сфоткаться в домащнем виде!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ядля развития мелкой моторики даю Архпычу глубокую миску с манко, зарываю туда штук 5 небольших игрух (из киндера) он возится.. фасольюбоюсь,до сих пор все в рот. :)

 

вот как раз такую песочницу хочу сделать

 

РенатаS, пропылесошу потом. Я же не планирую, чтобы она постоянно в комнате стояла. Только на время игры, можно застелить чем-нибудь пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ааа.... в миске в стульчике хай работает но ниже опускать нельзя. я устану убираться. и так продыху нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я тоже постоянно хожу подметаю за Аришкой - думала не буду разрешать есть нигде кроме кухни, но жизнь все на свои места расставила ))) теперь повсюду крошки от хлеба и печенек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не подметаю, убираю автомобилным пылесосом (точнее не им. а блоком от электровеника, он как автомобилный пылесос), оч удобно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тесто без единого комочка получается, трясла недолго, Ксюха помогала;)

По поводу Жени, мне кажется лучше уж пусть оперируют, зато наверняка закроют, причем по узи четкой картины не видно, нам ставили ОАП 4 см, а оказалось почти 8, извитой формы был, а если у вас маленький, то могут вообще через бедро онклюдером, мальчика 2 лет, выписали через 2 дня, а мы неделю лежали после операции. Конечно я понимаю, у меня столько слез было не передать, когда про операцию сказали, ну ничео, все позади и у Вас все будет зер гуд!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай уонт э кап оф милк плиз

или ай вонт уан ботл оф бие виз солт чиз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, тоже такой хочу, потому что обычный пылесос не хочется лишний раз доставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я тоже постоянно хожу подметаю за Аришкой - думала не буду разрешать есть нигде кроме кухни, но жизнь все на свои места расставила ))) теперь повсюду крошки от хлеба и печенек

ага мне муж подарил подарок от магазина))))))

электровеник Elektrovenik-KARCHER-EB-30-1-Li-Ion_STI1NDI5NFRp.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да, тебе в Питере жить нельзя. а манку Архип в рот не тянет? у нас прямо беда с этим ртом. абсолютно все через него. я, по правде сказать, была удивлена, что у нас глистов нет (ПАРДОН)

Девочки, нам на занятиях и манку и рис и чечевицу и гречу дают. предметы искать и в баночки или мельницу насыпать, дорожки прочищать. Аня пока только это все разбрасывает в стороны (сеятель наш) и в рот тянет. поэтому дома с пуговицами, молниями, липучками, макаронами развлекаемся

 

РенатаS, у тебя дома появился конкурент :D спорим ты без дела все равно не сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у тебя дома появился конкурент спорим ты без дела все равно не сидишь?

:D :D :D еще как ношусь! то лагман делать выдумаю. то печь. вот ремонтом спальни занялись сделали. коробки складываю. бОльшую часть сделали. надо еще чтониб.придумать)))))))))))))))))))))))))

 

котильда, да, тебе в Питере жить нельзя. а манку Архип в рот не тянет? у нас прямо беда с этим ртом. абсолютно все через него. я, по правде сказать, была удивлена, что у нас глистов нет (ПАРДОН)

я тоже проверяя Ясю ждала какихто остриц... потому что ну все в рот! нету. ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, У меня раньше сестра в Луге жила, частенько станцию Сиверская проезжала. Что-то вспомнилось!!!Иришкин, Мы ночью спим часов 11-12, днем часа 2.

 

Лёныч, Какая Ариша молодец, я доставала бочонки, мы все в рот тянем.

А песочница хорошая идея, туда можно фасолинки положить и через сито просеивать! ну или , как Котильда игрушки побольше спрятать!

 

TotsiK, В следующий раз неприменно сдашь!

 

Лёныч, Ничего себе, как вы поздно просыпаетесь! Для мамочки это хорошо.

Но читала статью, что для ребенка лучше просыпаться часов 8 утра и соответственно ложиться в 21.00. Так ему комфорнее, режим лучше. Хотя вставать попозже мне больше нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин,мы спим ночью 10 часов и пиимерно 2 часа днем,иногда 3 часа.

 

Стаська,Леныч,я так боюсь пуговиц и бочонков от лото,страшно что проглотит,в общем я ничего мелкого вообще не даю.

 

 

 

По поаоду Мирославчика была уверена что все хорошо,немного расстроилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Девчонки, Вам к нам приезжать гулять надо, у нас целый день дети на площадке, одни сменяют других. а в парке так тьма тьмущая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, решила на права сдавать потому что строимся за городом ну типа когда то там бдем жить))))) Там и транспорт есть, но лучше самой от туда добиратся. Не далеко 1 км. от города но всё же))))) Сама водить никогда не стремилась и не хотела всегда за водителя была в виде мужа))))) А теперь как бы это необходимость.

Девчонки :reverans: Женечка сама завтра всё расскажет!!!!

Спасибо всем конечно сдам не важно с какого раза главное результат и чем больше буду сдавать тем больше буду знать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь давать фасоль и пуговицы, они так все резко делают, не углядишь. а меня смесь круп - кукуруза, овсянак, манка. и девочки а мы играем в ванне, в саму ванну я кладу дорожку полипропиленовую, типа как для йоги коврик, он теплющий, сажаю туда Лизу с крупой и вперед:) потом просто все назад собрал, остатки смыл и все, ничего не надо пылесость:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, гы, про хомку помню еще с Никиткиного ДС :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  ты в ванну крупу насыпаешь? А вообще сколько крупы на раз надо на тазик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я сажаю ЛИзу в ванну на коврик этот теплый, даю е два ведра, в одном крупа, в другом пусто и ложку или совок. сама рядом сижу с ваннй:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерские девчонки спасибо огромное за открытку!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

РенатаS, Ясенька очаровательно танцует,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...