Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, так и чего, дошла али нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гордея с ее авки убрали :isnegzima:

 

РенатаS, так и чего, дошла али нет?

куда

 

Наташа, возможно темку с фотографиями в нашей группе закрыть для просмотра другими пользователями?

так не бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордея с ее авки убрали :isnegzima:

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, кто, а не куда. открытка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, кто, а не куда. открытка

мне??? неа :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация не приятная вышла на БП. Девочка из ноябрят подсказала, что у одной дамы на БП на авке мой Дюха. Я попросила ее убрать фотографию, на что она ответила не надо было в Интернете размещать и так и не убрала. Как-то не приятно это :( Зашла я на старые посты, хотела удалить свои фотки и не могу, как это сделать, не знаете?

Пришли мне ссылки на страницы с фотографиями. Все что в группе сама уберу, что за группой супермодераторам напишем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, лапушки!

Спасибо всем, кто написал про сон, в среднем я поняла, что детки сейчас 13 часов спят в сутки. Это я пытаюсь понять, почему мы периодами бодрствуем ночью)

А вы будите деток утром и в обед или они спят, пока сами не проснутся??

 

pale, ты молодец, этот анализ на краснуху обязателен! и еще не один, на самом деле назначают много какие на антитела, а у вас- нет?

Stas`ka, дорогая, спасибо огромное за теплую открыточку!!! Ура!!!

РенатаS, мы про вас никогда не забываем, :flower::love::kiss2::embrace: просто зима, холода..)) весной снова активируемся! кстати, как Темка поглядел на Ясминушкин танец, так теперь подходит ко мне, когда я за компом и показывает ручками-танец, типа, включай мамка еще)) так и смотрим теперь периодически на нашу невестушку :girl_dance:

Баттерфляй, ах, как навалились мы тут всеми ноябрятками на эту мадам то: За Дюшесика, за Ноябряток!!!! Уррра, товаищи)))))))

Пуз-карапуз, написала так про встречу...и я плачу.. эх..слезливая я.. очень рады, что нормально съездили, Мирося молодец, прынц))) Но мне уже нравится, КАК ты об этом говоришь, это значит, что у вас все будет хорошо, потому что мысли правильные формирует мама!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо большое за поддержку!!! :friend: Фотку модератор удалил с ее авки!

Наташ, я тебе в личку пришлю ссылки, спасибо! :flower:

Иришкин, я никогда не бужу, наоборот его сон такая радость :D Правда если куда ехать надо, так приходится будить, он тогда такой несчастный, что я готова бросить все дела и остаться дома :dash_kolob_girl:

 

Вчера хохма была в магазине, Дюха печеньку ел, говорю ему, сын, ты объелся как хрюша, а он мне в ответ как давай хрюкать, смеялась вся очередь :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо большое за поддержку!!! Фотку модератор удалил с ее авки!

ура! зашла что б написать пару ласковых а авки нет уже

 

Юляшка! Тогда ждем и верим в чудо!))) Катериша, приветик! А хде обличность???

 

вы прикиньте, с**и удалили!!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=137719&sid=08de41c8b2aecc13779a07be72e96767&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content#ixzz2IKgmzaj9

 

Мне уже пписали, что аву сменила, сегодня еще 4 письма и одно от админа, что они меня просили, а я не удалила, так они сами это сделали...

Теперь даже и не знаю какую ставить...(((

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=137719&sid=08de41c8b2aecc13779a07be72e96767&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content#ixzz2IKgqZ1RD

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Вот блин странные люди, ладно нашла ты фотку в яндексе, но если тебя человек попросил убрать, неужели это так тяжело сделать. Еще и возмущается. Капец, если я показываю вам свою фотку, какая бы она не была, то меньше всего ожидаю увидеть ее у кого-то на аватарке, я же ее не специально в поисковиках выкладывала. Капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я в шоке :( :( :( мы еще и с**и теперь :(

 

Gdalinka, это самое неприятное :(

 

Девочки, как приучить к горшку? Раньше без проблем садился и писал, а теперь вообще ни в какую(( Садится, орет, встает и через 2 минуты писает в штаны :( Я особо и не переживала, но теперь у него на попе раздражение (после обильного покака) и все перебросилось на яички, там прям язвочки и он когда писает плачет, щипает же. Если бы он ходил на горшок, моча бы не попадала туда и быстрее бы зажило все, теперь голову ломаю, как заставить пописать на горшок :think1::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кто-нибудь покупал малышам на зиму-осень обувь экко, сейчас скидки думаю взять track uno

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, там эта пользователь, которая Дюшино фото вставила, вообще какая-то страннаая личнсть, модератор обнаружила, что она одновременно под 3 никами сидит и сама с собой общается :D сама спросила под одним ником и сама себе ответила уже под другим.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, :D :D :D

Olnov, я не покупала, но знакомые хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Экко очень хорошая обувь, мы с мужем ее поклонники, правда только деми, у меня ботики и у мужа ботинки деми, постоянно покупаем, малой тоже будем брать как подрастет.

 

KristyKristy, ага я тоже почитала и удивидась, это же надо зачем сразу три профиля регестрировать? Тогда понятно оикаких ав ненапасесся...

 

Раз пошел разговор про обувь кто-то слышал что-то про марку Teva? Очень хвалят у них летную обувь. Вот типа такого(на любую ножку подходят и на узкую и на широкую и в воду вних можно и в грязь, отстиріваются от всего)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я пока только смотрю в сторону ecco. сейчас скидки на малышковую зиму. взяла бы на следующий сезон, но боюсь ошибиться с размером. муж и я ходим, все устраивает. но считаю, что распродажная цена-реальная.

я смотрю эта личность опять фотку закачала Дюшкину. ну вот не ... вроде возраст не совсем юный, соображать должна

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Olnov, у нас экко трак уно, зимние, хорошие, лёгкие, Максу удобно в них ходить, но ниже 0 градусов всё-равно одеваю тотто на меху, пока не так активно ходим на улице в экко мне кажется прохладно ножкам, особенно если долго гулять, под них обязательно одеваю термоносочек флисовый тоненький. Осенью покупали классные осенние ботиночки экко, очень лёгкие и удобные, но пр.....ли один в аэропорту, жалко, толком поносить не успели, а на весну тоже хочу экко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Тоже интересует вопрос к приучению к горшку! Раньше хоть над раковиной держали, Ромка писил, а теперь вообще никак, только в штаны( ты помажь бепантеном мазью, хорошо снимет все раздражение

 

девочки, там эта пользователь, которая Дюшино фото вставила, вообще какая-то страннаая личнсть, модератор обнаружила, что она одновременно под 3 никами сидит и сама с собой общается :D сама спросила под одним ником и сама себе ответила уже под другим.... :malicious:

тихо, мирно, сам с собою я веду беседу :D

 

 

Olnov,

я смотрю эта личность опять фотку закачала Дюшкину. ну вот не ... вроде возраст не совсем юный, соображать должна

да, я тоже увидела! Думала, что у меня комп глючит. А вот интересно, какой запрос она написала в яндексе, что Дюшина фотография появилась??? Надо ее спросить.. А то кажется мне, что она ее с личной страницы соц сети взяла или с бп.. Она кому-нибудь отвечала? На сообщения? Мне промолчала. Кому ответила, может спросите?

 

А я мужа жду!))) бдовольгая как слон!) в 5 утра будет обимать меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там клиника похоже у тёти. сидеть под 3 никами и сама с собой разговаривать, лайки ставить. вот ведь бывают такие люди. до сих пор в недоумении :mamamia::blym:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Это все от безделия:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, не приятная история! я тебя очень понимаю ((( и вот как быть? совсем фото не выкладывать или удалять? или может "водяной знак" на пол фотки?....

У меня была похожая история, не помню писала или нет - я искала картинку в яндексе кому-то из мам ноябрят - поздравление с годовщиной свадьбы. И на одной из первых страниц попалась фотография с нашей свадьбы - там букетик, наши с мужем руки, кольца.

По ссылке нашла девушку - она флорист. Вежливо написала ей - попросила с ЕЁ сайта с букетами убрать НАШУ фотку (тем более , что у меня все альбомы ВК и в одноклассниках закрытые, вообще не понятно откуда у нее эта фотка). Она ответила, что фотку нашла в интернете и удалит только если я ей докажу, что это наша фотография, т.е. пришлю оригинал или еще фото с этим букетом, я забила на нее.

Не понимаю, откуда у людей столько наглости?...

 

А за фото с ребенком в 1000 раз обиднее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нифига, опять закачала? а куда я чтото не вижу. ну если так, то там просто мания какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, думаешь можно будет летом уже такую обувь - без задника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то меньше всего ожидаю увидеть ее у кого-то на аватарке, я же ее не специально в поисковиках выкладывала. Капец!!!

мою же тоже девочка поставила на аватарку, но я попросила убрать - она извинилась и моментально убрала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, твою может подумала, что ты сама гдето скачала, а не сама сделала из фоток своего ребеночка и девушка видимо нормальная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...